ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Александр Павлович Быченин >> Боевая фантастика и др. >> Э(П)РОН. Книги 1-4 >> страница 407
симатта! Становишься настоящим самураем!

— Прикалываешься?

— Вовсе нет. Просто ты наконец осознал разницу между понятиями «достижение цели» и «путь». Главное, не стань фаталистом, ни к чему хорошему это не приведёт.

— Скажешь тоже! А ведь было бы прикольно…

— Что именно?

— Новая версия Ромео и Джульетты.

— Была бы тут Рин-тян, знаешь, что бы она сказала?

— Ага. Ты совсем бака?!

— В точку.

— А Лизка бы вздохнула этак вот мечтательно… — Я словно наяву увидел свою вторую половину и довольно точно её сымитировал: — Как романтично!.. Не то, что у нас!..

Кэп хмыкнул, потом не удержался и захохотал — от души и беззлобно. А несколько секунд спустя и я к нему присоединился, до того мне стало… нет, не хорошо. Проблемы-то никуда не делись. Легко. А ещё появилась непоколебимая уверенность в завтрашнем дне — как бы ни было трудно, я буду двигаться к намеченной цели. Потому что в этом главное. В этом смысл.

Конец четвёртой книги
Самара, 2021 год
Продолжение следует
* * *
Опубликовано: Цокольный этаж, на котором есть книги📚:

https://t.me/groundfloor. Ищущий да обрящет!