Литвек - электронная библиотека >> Елена Николаевна Скорикова >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Каменная книга Земли

Елена Скорикова Каменная книга Земли

Слова и рисунки на планете Земля, которые называют геоглифами, не новость. Но те, которые приведены здесь, вы увидите впервые. Они найдены по надписям на мегалитах Приморья, Сибири, Алтая и мира («Мегалиты – от греческого, означает большой камень, сооружения из огромных каменных глыб, характерные в основном для финального неолита и энеолита IV—III тыс. до н. э. Википедия). Кто их создал? Прочитав тексты с сотни мегалитов, могу дать ответ: их зовут Ариями. Доказательства читатель увидит в этой и других моих книгах. И не важно, что я прочитала, важно, какие геоглифы на Земле я нашла.

О священных надписях и силуэтах людей на скалах – Каменной Книге Земли, повествуют картины Николая Рерих ((сайты basic.ru и can.gallrix.asia):


Каменная книга Земли. Иллюстрация № 1


Каменная книга Земли. Иллюстрация № 2


Каменная книга Земли. Иллюстрация № 3
(https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/0996/000a42c5-e2cee19e/img40.jpg).

И никто не ожидал, что такое возможно увидеть не только в Гималаях, но и в Приморье, да и по всей территории России и даже планеты. Эту книгу в древности называли Голубиной: «…Так вот, Каменная книга находится строго на юг от этого храмового комплекса в дельте реки Выг под Беломорском (здесь найдены петроглифы – рисунки древнего человека на скалах и «Бесовы следки» 5-6 тысячелетия до новой эры, Википедия). В этом месте в реку Выг впадала небольшая речка с древним названием Индер. Почти перед самым впадением речка раздваивалась на два рукава, между которыми образовался затон в виде арки, таким образом, создав в плане своеобразный трезубец. Именно у этого затона на плоских белых скалах бог Фэб вырезал текст священной Каменной, или Голубиной, книги. Из-за этого текста своеобразный трезубец стал символом империи аркотов. После того, как Николаю Гумилеву удалось перевести тексты Каменной книги, прямо над затоном с текстом Каменной книги был построен летний дворец для императора Николая II и его семьи… Скрывать тексты – преступление. Во время революционных событий по тайному приказу императора было построено три плотины. Небольшое водохранилище реки Индер затопило Каменную книгу и местность вокруг нее. При Хрущеве была построена Белопужская ГЭС, водохранилище которой должно было затопить всю эту местность. Но по невероятному стечению обстоятельств построенные в начале XX века плотины помешали этому. Перед затоплением текст Каменной книги был засыпан песком. Как мы уже писали ранее, драматические события и гибель императорской семьи, а также исчезновение Николая Гумилева и княжны Марии наверняка связаны с событиями вокруг текстов Каменной книги. Из-за создания водохранилища Белопужской ГЭС речка Индер промыла новое русло, и ее старая дельта стала понемногу осушаться, вновь принимая форму священного готского трезубца. И сегодня слой воды над затопленной Каменной книгой не более двух метров глубины… Но тексты Каменной книги, если верить готским легендам и переводам Гумилева, открывают перед человечеством перспективы бессмертия и излечения от всех болезней, и не открыть эти тексты – преступление перед ним» (статья «Голубиная Книга», Константин Севенард, газета «Комсомольская Правда», 2006 г.)».

Совершенно, верно, тексты о бессмертии на скалах есть, я тоже их нашла и поместила в книгу «Бессмертие от Тота в надписях на мегалитах и рельефе Земли». Для изготовления напитка бессмертия (амриты) используются пирамиды, космические лучи, кристалл Тота, развитие чакры Кундалини – змееподобное движение психической энергии снизу – вверх. В книге о бессмертии вам раскроется эта страница Каменной книги.

Все надписи на камнях Земли не залить водой и не взорвать, планета изобильно ими покрыта. Даже на рельефе у реки Выг, в Карелии, если смотреть спутниковую карту с северо-запада, выбиты лица и морда козы или быка:


Каменная книга Земли. Иллюстрация № 4
Бык (бог Тарх) пьёт из чаши на голове медведя, заключённого в ромб, что обозначает созвездие Медведицы. Ко рту медведя протянула руку дочь Ориона (Скандинавия). Она держит камень из пасти медведя, который, видимо, предназначен для Дии (Земли) или наша планета сама и есть этот камень. Дия расположена ниже. Справа, в шляпе в виде тора, сам бог Тор. Здесь показано происхождение Земли от созвездия Медведицы при участии Ориона и богов-создателей. Чаша, по указанию Учителя Махатмы Мории, является правильным очертанием созвездия Орион (из книги И. Ковалёвой «Елена Рерих. Путь к посвящению»). И камень Медведицы может быть тем самым камнем – астероидом Чинтамани, основная часть которого хранится на Тибете, у Белого Братства. Вот вам и открылась другая страница Каменной книги – о происхождении Земли.

Листаем другие страницы: смотрите, куда заводят надписи на скалах не только Приморья, но и мира. На Аляске из-под вечных снегов появилась пирамида (фото с сайта img.chan4chan.com):


Каменная книга Земли. Иллюстрация № 5
Сразу видим на грани пирамиды квадрат, огромные глаза и смеющийся и, одновременно, скорбный рот с зубами. Из правого глаза бежит высеченная слеза.


Каменная книга Земли. Иллюстрация № 6
Над лицом возвышается медведь, сбоку выбиты лица людей и написан год – 355. Крупно выбито буквами: «Ас Бир (медведь)». Более крупно выбит 7575 год. Если сейчас 7527 год от сотворения мира, то осталось 48 лет. Скоро. Но до улыбки или до скорби? По середине выбиты буквы Т, из которых складывается «Тартариа», тут же – «Рашар», что означает ломтик (сайт Академик) Тартарии. Букв нарезано много, разглядела «Зри повелителя Ритаки (похоже на название высочайшей вершины Кордильер), Синира (родниковая вода, река в России). Намат (изобилие). Нарай (Нараяна – один из образов Вишну, олицетворяющий космическую реальность, Википедия). Мир Тары (богини природы). Дар Ара». Как видите, и здесь про Тартарию и Ариев. В Интернете можно свободно посмотреть на Кордильеры (shijuewuyu.com):


Каменная книга Земли. Иллюстрация № 7
Сравните с картиной Николая Рерих, на гранях гор похожие надписи, в таком же стиле, и лица. Не может быть случайным различие цвета камней на постаментах и на изваяниях над ними. На левой скале видим изображение совы – символ Тартарии, слова Храм, Дом – Кама (опять она!), Сила, Шира (реки России и древнее название звезды Сириус) и число 72:


Каменная книга Земли. Иллюстрация № 8
На правой – Храм Роши (Руси) Сима (сына Ноя). На нижних скалах виднеется изображение медведя, держащего