ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в Литвек width=Бестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в Литвек width=Бестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Эрик Дешо >> Боевая фантастика и др. >> Проводник Воли Кукловодов >> страница 105
торжествующе посмотрела на нас.

Я кивал и чувствовал гордость. Гений! И это моя будущая жена!

— Согласны? Идеально же. Новая фамилия, новая жизнь. Без старых долгов и давления знаменитого имени. Соглашайтесь.

Я почти умолял.

— Глава семьи, — зашёл с козырей. Юна удивлённо вскинула бровь. — Замглавы и аналитик, — Айяно кивнула. — И боевики, — указал на себя и Юко.

Подкаблучник? Да, но честно говоря, я уже так наруководился, что меня воротит от постных рож в Сенате и пыльных бумаг. Я ещё молод, чтобы тратить жизнь на скучные переговоры и колонны чисел. А боевик, это минимум обязанностей и максимум веселья. То что надо для меня. Юна лучше подходит на роль главы, её готовили, ей нравится рулить, а просто люблю жизнь. И безделье.

— Нет, — ответили они втроём почти одновременно, заставив моё сердце остановиться.

Я потерял дар речи. Как так? Я же всё продумал, всё просчитал. Почему-уу?

Пока я страдал они ушли. Юко со взглядом обиженного щенка вернула кольцо.

За что?

— Привет, братец, — вернул меня к жизни женский голос.

Тануки Дольмейстер не выглядела бывшей узницей в жестоком плену. Темноволосая красивая девушка в строгом костюме и лёгким макияжем выглядела на все сто.

— Здравствуй, сестрёнка, — с трудом улыбнулся я.

— Ну-ну, ты чего такой мрачный, братец? Ну-ка, расскажи своей старшей сестрёнке обо всём, — склонилась она надо мной и погладила по голове.

"Сестрёнка!" — мысленно закричал я, обнимая такого родного человека. Мои надежды связанные с возвращением сестры и память Тимора однозначно говорили, что я люблю её.

Я рассказал ей всё о подлых… вертихвостках, что отказали великолепному мне.

— Ну, какой же ты дурачок, братец, — заявила она мне после моей душераздирающей исповеди. — Каждая женщина хочет мужчину, не капризного мальчика, что бросает все дела на неё, а сам бежит развлекаться. Вместо того, чтобы первым встать навстречу любым проблемам, — объяснила она в ответ на удивление её первым предложением. — Пора взрослеть, братик.

Точно! Хотя нет, я не собирался сваливать всё на Юну и Айяно. Просто хотел отмазаться от разговоров и вечной маски невозмутимости. Я бы обязательно помогал. Но не сказал им.

— Я буду взрослеть, сестрёнка, — торжественно пообещал и добавил, — обязательно им расскажу, что они неправильно меня поняли.

— Ну молодец, братец — со снисходительной улыбкой похвалила она меня и снова погладила, как в детстве.

Тимор внутри меня млел от ласки, а я радовался родному человеку, что теперь снимет с меня массу обязанностей. И предоставит больше времени для личных дел.

Настроение поднялось, поэтому решил попозже рассказать о том, что собираюсь покинуть клан. Сегодня мы будем праздновать её возвращение, завтра нагружать делами, а вот послезавтра и расскажу.

— Я так рад, сестрёнка, что ты вернулась.

— Я тоже, братец. Я тоже.

— Теперь всё будет хорошо.