Литвек - электронная библиотека >> Елена Николаевна Скорикова >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Им видно всё

С нами могут разговаривать скалы, небо и Земля. Шаманы, после проведения ритуалов, внимательно смотрели на небо и воду, а потом произносили свои переводы посланий богов. Что-то похожее видят многие из нас, только я попробую их прочитать, как шаманы, используя свой вселенский алфавит.

Утром за окном увидела необычное облако. Так началась эта новая книга о таинственных знаках на небе, воде и Земле:


Им видно всё. Иллюстрация № 1

На меня смотрели два женских лица, судя по пухлым губкам и мягким очертаниям лиц. Читаю послания. Лик верхний: «Мирное небо Аро. Ивисы ров вращай, освобождённую яви». Лик нижний: «Солнца свет – разрежённый Аум (слово силы, троица). Разрежённая Амазонка Сибил (пророчица). Ирар (река)». И полностью облака: «Зоркая, смотри арки Аркаима, низменность. Красная утка. Смотри Ари великого». Ну, это послание для меня, облака называют меня «зоркой». Благодарю, Бог облаков Эфир, Эфир – это не только бог облаков в древности, но и первоэлемент, открытый русским учёным Менделеевым. Википедия даёт информацию, что эфир – «это гипотетическая всепроникающая среда, колебания которой проявляют себя как электромагнитные волны (в том числе как видимый свет). Концепция светоносного эфира была выдвинута в XVII веке Рене Декартом и получила подробное обоснование в XIX веке в рамках волновой оптики и электромагнитной теории Максвелла. Эфир рассматривался также как материальный аналог ньютоновского абсолютного пространства. Существовали и другие варианты теории эфира. В конце XIX века в теории эфира возникли непреодолимые трудности, вынудившие физиков отказаться от понятия эфира и признать электромагнитное поле самодостаточным физическим объектом, не нуждающимся в дополнительном носителе». Вот, когда начался обман в теории устройства мироздания. Попробуем проверить информацию от Эфира, бога облаков.

Смотрю на район Аркаима с космоса, вижу «разреженную Амазонку», у которой в руках лук, стрела, сбоку висит колчан со стрелами:


Им видно всё. Иллюстрация № 2

В районе её головы выбиты слова: «Нора мрака». Куда целится Амазонка?


Им видно всё. Иллюстрация № 3

Начало её стрелы идёт от созвездия Медведицы, пасти медведя, а заканчивается на шее воина Кира (господина, Кирилла), так написано на его шлеме. Рядом находятся храмы совы, матери и Зама (времени, сайт imya.com). На голове Зама – времени выбито слово «зиран», то есть, состояние самости, пустоты. Ниже видна как раз обещанная красная утка – символ бессмертия и Изиды (сайт Академик). Клювом утка упирается в реку Волга, впадающую в Каспийское море. На рельефе много окружностей-орбит, это район Аркаима, а круги могут являться остатками древних крепостей. Созвучное слову Аркаим – Аркона – это слово может означать «Ариев кон (закон, граница)». «Apкaим мнoгиe пpизнaют cильнeйшим мecтoм cилы, гopoдoм Coлнцa, зa нeвepoятнo cильныe энepгeтичecкиe пoтoки (cтoлбы – обратите на это слово внимание), пpoxoдящиe в этoм мecтe. Пoбывaв в тaкoм мecтe, чeлoвeк oбpeтaeт мoщныe pecуpcы для дуxoвнoгo pocтa, твopчecкoгo и интeллeктуaльнoгo paзвития. Cилa Apкaимa oблaдaeт cпocoбнocтями pacкpывaть poдoвую пaмять и умeeт пpoбуждaть нacтoящee твopчecтвo. Учeныe нaпpямую cвязывaют cильнoe энepгeтичecкoe излучeниe Apкaимa c нaxoждeниeм в зoнe тeктoничecкoгo paзлoмa зeмнoй кopы. Этo мecтo дpeвниe люди выбpaли для жизни нecлучaйнo. Пpoлeтaя нaд Apкaимoм нa вepтoлeтe у Bac пepexвaтывaeт дыxaниe! Двa oгpoмныx кoнцeнтpичecкиx кpугa чeткo видны нa poвнoй cтeпи. Удивлeниe, cмeшaннoe c вocxищeниeм и oжидaниeм пpиoбщeния к Taйнe. Copoк вeкoв, чeтыpe тыcячи лeт… Иcтoк цивилизaции. Быть мoжeт, в тo вpeмя Бoги eщe жили cpeди людeй, кaк глacят дpeвниe лeгeнды… Аpxитeктуpa Apкaимa ничуть нe мeнee cлoжнa, чeм apxитeктуpa Kpитa. Apкaим – этo 18 вeк дo н.э., ecть дaты 20 века дo н.э. Ho мы ceйчac пpидepживaeмcя бoлee ocтopoжныx – 18-17 вeкa дo н.э. Этo coвpeмeнники Kpитo-Mикeнcкoй цивилизaции, этo cpeднee цapcтвo Eгиптa, в oбщeм, этo oчeнь дaлeкaя дpeвнocть. Apкaим – coopужeниe нe пpocтo cлoжнoe, нo дaжe изoщpeннo cлoжнoe. Пpи изучeнии плaнa cpaзу жe oбнapужилocь eгo cxoдcтвo c извecтным пaмятникoм Cтoунxeндж в Aнглии. Haпpимep, диaмeтp внутpeннeгo кpугa Apкaимa укaзывaeтcя вeздe paвным 85 мeтpaм, нa caмoм дeлe этo кoльцo c двумя paдиуcaми – 40 и 4З,2 мeтpa. (Пoпpoбуйтe нaчepтить!) Meжду тeм, paдиуc кoльцa «лунoк Oбpи» в Cтoунxeнджe – 4З,2 мeтpa! И Cтoунxeндж, и Apкaим pacпoлoжeны нa oднoй шиpoтe, oбa в цeнтpe чaшeoбpaзнoй дoлины. И мeжду ними пoчти 4000 килoмeтpoв… Acтpoнoмичecкий мeтoд, пpимeнeнный K.K. Быcтpушкиным cocтapил Apкaим eщe нa 1000 лeт – этo пpимepнo 28 вeк дo н.э.!!!» (https://planetaduha.com/arkaim-mesto-sily-civilizacii-ariev/). Вот такая информация с одного облачного портрета. Первый указал на Ивису, где должна быть «освобождённая». Ивиса – это остров Ибица, принадлежащий Испании. На рельефе видим человека, ведущего за руку маленького человечка из круга:


Им видно всё. Иллюстрация № 4

Становится понятным, что это значит, если прочитать надписи: «Шира (Сириус). Шар Мара (богини смерти)», «Храм Зама. Зиран (пустота, космос). Зри сова». Выходит, что арий Зама (переводится как время, не трогать) спасает человека от Сириуса, что подтверждают тексты предыдущей книги. Угроза, кара Земле шла от Сириуса. Вот вам и «освобождённая» Земля, которую мне сказали тексты «явить», я «явила». Только есть на планете ещё один Ибис – птица, которую я нашла по надписям на камнях. На её спине лежит озеро Байкал, а в ней – девочка, ребёнок, это Дия, которую тянет Митра (связыватель миров) в чалме от храма Зама:


Им видно всё. Иллюстрация № 5

По её платью написано: «Дар ара». Беременность? Под её спиной выбиты слова «Зара (свет) Кира». И здесь её можно считать «освобождённой».

В небе над Байкалом моя дочь сняла необычные облака:


Им видно всё. Иллюстрация № 6

Просматривается большое, красивое детское лицо, лицо с большим ртом и морда быка, которого надо искать на реке Штира. Проверим, есть ли он там. Она находится в Сербии, возле города Лозница. На рельефе в этом месте, действительно, есть бык:


Им видно всё. Иллюстрация № 7

К тому же, на нём сидит девушка. Всё ещё считаете облака просто облаками? Смотрите дальше.

Необычные облака увидела однажды над Высотой 611 в Дальнегорске.


Им видно всё. Иллюстрация № 8

Лики, которые видны на небе с облаками, вынесены по низу фотографии. Особенно интересен средний лик с огромными глазами и ресницами:


Им видно всё. Иллюстрация № 9

Второй снимок:


Им видно всё. Иллюстрация № 10

Здесь удивительны крупное человеческое лицо и

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в Литвек width=Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в Литвек width=Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=