Литвек - электронная библиотека >> Алёна Рябченко >> Здоровье и др. >> Книга-практика: Здоровое тело – Успешная Жизнь!

Восстановление связи души с телом?

Слияние Духа и Плоти!


Предложения, отзывы, пожелания просьба направлять по адресу: alenauspex@obretenieseby.ru, либо на сайте в форме обратной связи: http://obretenieseby.ru/


Запрещается коммерческое использование и распространение данной книги, без письменного разрешения автора.

2019 г. Copyright © Рябченко Алёна

Все права защищены.


Книга-практика: Здоровое тело – Успешная Жизнь!. Иллюстрация № 1

Введение.

Данная книга предназначена для восстановления связи Духа (души) и плоти (тела), для ощущения единства мира духовного и мира материального. Множественные искажения воспитания, невежество, искажения создают различные нарушения в едином явлении разума (духа) и физическом самовыражении, что создает иллюзию разделенности и из этого вытекает множество проблем в наблюдаемой и воспринимаемой человеком реальности.

Восстановленная связь с телом позволяет ощущать единство реальности, что в свою очередь, позволяет человеку легко и естественно реализовывать свой потенциал, видеть необходимые возможности, создавать необходимые ему условия и пространство.

Всё в мире есть единое поле нейтральной вибрирующей энергии, пребывающей в состоянии слияния и распада, образующей разные формы жизни, какую-то мы способны воспринимать физическим телом, иная форма жизни доступна лишь ощущению души. Искажения одного из этих явлений или аспектов моментально создает проблемы в самоощущении человека, как существа духовного, пребывающего воплоти физического тела. Восстановленная связь духа и тела позволяет человеку жить в моменте здесь и сейчас, свободно ориентируясь в пространстве и времени, которые существуют лишь для удобства восприятия и ориентации телесной формы, дабы не затеряться в просторах галактик☺.

Данная книга не панацея и не претендует на истину в масштабе человечества, так как наше восприятие реальности сугубо индивидуально и в то же время, в данной книге через ощущение и информационное выражение вы можете ощутить единство разума, который един для всех форм жизни и вашу индивидуальность, которая присуща лишь вам, познается вами и выражается вами; познать из частного целое, а из целого свободно проявленное индивидуальное, что позволит вам принять себя начать жить в реальности, которая является продолжением вас самих, а не в реальности, в которой вы боритесь, выживаете, прячете себя, ощущаете свою внутреннюю малозначительность в сравнении с внешней наблюдаемой реальностью (людьми, явлениями, событиями и прочее).

Данная книга написана благодаря моему опыту, моей семье, друзьям, близким, наблюдениям на жизненном пути познания и творения, а также благодаря всем тем, кто читает мои труды, посещает онлайн занятия, проходит разные групповые и индивидуальные программы, задает свои вопросы, делиться своими наблюдениями, осознаниями, историями, без вас нет того явления меня, которое воспринимает общее и выявляет детали восприятия человеческого творения, для вас, получая наслаждение от самого процесса творения, безмерная всем благодарность!

Восстановленная связь со своей плотью выравнивает воплощение духа в плоти, преобразуя этот процесс в единое безраздельное движение. Данная книга практическая, в ней даны рекомендации, которые не являются правилами, законами Вселенной или человеческой жизни, вы всегда являетесь свободными существами и имеете право на любой выбор, любой опыт, любое решение и варианты познания. Вы можете просто получить удовольствие от прочтения и касания, можете применить рекомендации практически в своей жизни, а можете и вовсе закрыть книгу и пойти заниматься чем-то для Вас приятным и радостным! Целью книги не является загрузить вас новой информацией, а скорее разгрузить вас от лишней и напомнить, что ваше тело свободное и невесомое по природе рождения, и оно просто отражает ваш опыт, груз полученных, но не примененных знаний и общего наследия человеческой эволюции, конфликты физического и ментального восприятия, эмоциональную память и искажения психики. При этом это не диагноз. А лишь текущее состояние, которое легко меняется. Легко не значит без участия вашего внимания, по сути, ваше внимание – это единственное, что нужно при практиках, предлагаемых в данной книге.

Желаю Вам приятного исследования и самопознания.


Глава 1. Многомерность существа – человек разумный.

Человек разумный по природе происхождения является существом многомерным, в одно и то же время безграничным на уровне духа и ограниченном в своем теле, создающим реальность и меняющимся под влиянием окружающей среды, самодостаточным и испытывающим потребность в себе подобных, содержательным и пустым и прочее.

Из чего состоит человек?

Всё описанное не является полным содержанием составляющих человека, данная книга не является полной энциклопедией, а имеет конкретную цель – связать безграничность духа в индивидуальном проявлении вашего тела.

Мы пойдем сверху вниз. Высшей проявленностью человека является единый Дух, Разум, Бог, Творец, Разумная Вселенная, Универсум, в общем и целом, что-то большее, чем тушка мяса обволакивающая кости, испытывающая эмоции и думающая об этих явлениях☺. Из единого целого выделена более частная структура, как душа, имеющая уже свои индивидуальные задачи, опыт прошлых воплощений, свой путь трансформации. Далее душа обретает плоть, вполне себе конкретное физическое тело я рядом индивидуальных особенностей и способностей, которые уже закладываются в момент выбора родительской семьи, географического положения, социальной среды и прочее.

Итак, душа обрела плоть, физическое тело, вошедшее в более грубую энергию земное воплощение, при определенном состоянии планет, дата рождения, места рождения (подробно этот вопрос исследует астрология ведическая, западная и прочее; нумерология), общества, культуры и т.д. Физическое тело продолжает обретать всё более детальные индивидуальные признаки, тело нарекается именем, фамилией, которые также содержат в себе информацию, способную облегчить самопознание и индивидуальность человеческого существа. От рождения человеческое тело наделено рядом индивидуальных аспектов, присущих только данному телу, ДНК, отпечатки пальцев, сетчатка глаза, родинки, родимые пятна, запах, форма тела, внешность. Таким образом, мы будучи творением единого целого наделены неповторимостью и уникальностью, как в физическом