Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Виктим >> Эротика и др. >> Форсу - территория матриархата (СИ с иллюстрациями)

Виктим
Форсу — территория матриархата (общий файл)

Предисловие автора


Ко мне нагрянула муза из придуманного мной ранее мира Форсу, связала меня, доминировала, пытала извращенными фантазиями и требовала, чтобы я написал хотя бы небольшой мидик по её родному миру. В общем я не выдержал. Извините, дорогие читатели, что забросил на время Вояж и Мою девушку — футанари. Но этой даме палец в рот не клади. Согласился на мидик, а в процессе написания это оказался самый натуральный максик.


Дам краткое описание мира. Планета Форсу — это фэнтезийный магический мир, населенный людьми и различными расами вроде эльфов, орков, гномов, фей и других сказочных созданий. Это мир меча и магии, в котором правят волшебники и сильные воины. Уровень технического развития не высокий, однако есть магические вещи и артефакты, которые технику местами могут заменить. В частности, на планете используется технология порталов, есть летающие по воздуху корабли и т. п.


В мире Форсу множество государств. Существуют страны людей, эльфов, орков, гномов и др., однако самой сильной и влиятельной является империя Валенсия, названная так по имени легендарной волшебницы, которая привела ее к успеху и процветанию. Эта держава отличается умеренной матриархальной культурой, задает тон на политической арене и является сюзереном ряда вассальных государств, в которых под ее влиянием тоже распространились матриархальные законы.


Одной из причин превалирования и сохранения матриархальной культуры в Империи является комплексное физическое превосходство женщин. Дамы в среднем превосходят кавалеров в физической силе, скорости, координации, точности и выносливости. Именно женщины в мире Форсу продвинуты в физическом плане, а не мужчины слабы. Их превосходство обеспечивается выработкой особой магической энергии, повышающей все физические показатели, а не более развитой, чем у мужчин мускулатурой. Физические возможности мужчин такие же, как и в нашем мире. В результате прекрасному полу в среднем лучше даются боевые искусства и из них получаются более умелые воины.


Второй причиной установления матриархальных законов является то, что в мире Форсу девочки рождаются примерно раз в пять чаще мальчиков и, как следствие, у дам имеется огромный численный перевес. Таким образом, за счет численности и физического превосходства доминирование прекрасного пола в свое время было установлено силовым путем.


Основные понятия мира я даю прямо по ходу повествования, так что какие-то особенности и нюансы должны быть понятны по ходу изложения истории, но на тот случай если кому-то что-то останется не ясным, я планирую выложить отдельно глоссарий по миру Форсу.


Посвящение:

Сурретьлэ Раи (Иар Эльтеррус) "Серые пустоши жизни". Именно из-за этого романа мир Форсу родился.


Примечание к сюжету:

С 33й главы в романе появляется раса неолетанок из фэндома "Земли Богов" (цикл романов "Дети Мевы", "Вольная птица", "Сила слабости" и др.), автором которого является Ольга Талан. Знание фэндома не обязательно.


Публикация на других ресурсах: Уточнять у автора


Часть 1. Земля

Глава 1. Интернет-знакомство


Я находился во Вконтакте, блуждал по группам и увлечённо читал их странички. Собственно, ничего экстраординарного не было в моих действиях, если не обращать внимание на тематику текста и картинок, которые я просматривал. Что это были за группы? Сейчас расскажу. Я набрал в поиске социальной сети "Женское доминирование", потому как мне нравится это дело. Не то что бы я был поклонником БДСМ и сексуального рабства, но вот властные женщины меня дюже цепляют. Ну и варианты насильственного куни или золотого дождика я никогда не отказывался посмотреть.


Поиск выдал, конечно же, кучу разных групп, содержащих в названиях искомые мной слова. Ну и я стал шарить по этим страницам и читать, что они предлагают. Некоторые группы были закрытые, и я, ознакомившись с многообещающими резюме, подал заявку на вступление. Когда-нибудь примут меня, тогда и посмотрю, что там. Закрытые группы обещали что-нибудь откровенненькое, а это уже неплохо.


В открытых группах разные госпожи зазывали тряпок, шелудивых псов и форменных отбросов себе в услужение. Я мысленно повздыхал и не стал записываться. Ну не люблю я такого к себе отношения. Я мужчина, и мне хочется, чтобы меня любили, пусть даже и властно, пусть местами насильственно и без спросу, но любили всё-таки, а не гнобили. Прочитав опус очередной госпожи, которая разъясняла порядок вещей, я убедился ещё раз, что за любовью — это не к ним, и покинул страничку группы.


Постепенно просматривая одну группу за другой — некоторые из них вообще оказались пустыми, — я подобрался где-то ближе к концу списка и прочитал: "Форсу. Территория матриархата и женского доминирования". Из окошка аватарки на меня глядели два миловидных женских личика с похотливыми взглядами. И рука как-то сама кликнула по ссылке. Настолько впечатлило меня хищное выражение их лиц.


Эта группа тоже оказалась закрытой, и под заголовком её сообщалось: "Записывайтесь к нам, мальчики. И мы вас изнасилуем!" А в шапке группы была картинка со всё теми же девушками, которые с верёвкой, наручниками и плотоядными улыбочками подбирались к голому парню, испуганно зажавшемуся в угол. Сами девушки тоже были основательно раздеты, выглядели рослыми и спортивными, так что очевидно было, что им есть чем жертву свою мотивировать на ублажение своих сексапильных тел.


Резюме не отличалось особой развёрнутостью. В нём написано было лишь несколько строк: "Вы любите лизать женские киски? Вам нравится мокнуть под золотым дождиком, а может быть, даже его пить? Тогда вам прямая дорога к нам. Не волнуйтесь, у нас вам понравится обязательно. Откровенные фото и видео. Живое общение и реальные встречи. Общительные и отзывчивые участники, не стесняющиеся делиться мнением и оставлять комментарии, получают интересные бонусы. Хамов выгоняем вон!"


"До чего ж круто оформили, а?! — восхитился я и нажал кнопку "Подать заявку". — И почему у них так мало участников?" — В соответствующем поле было написано всего сто четырнадцать.


Я закрыл страницу и продолжил было просматривать названия других групп, как вдруг увидел восклицательный значок в оповещениях. Щёлкнул по нему и прочитал, что моё членство в группе "Форсу" одобрено.


"Ух ты! Как быстро!" — обрадовался я и поспешил вернуться на страницу, с которой недавно ушёл.


Именно там я и увидел