Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Кабзистая и др. >> Современные любовные романы >> Фейерверк над озером (СИ) >> страница 101
Но он ошибся - был человек в "Свахах", который если и не раскусил его подлог сразу, то пребывал в некоторых радужных догадках.



   Но все это было уже в прошлом. Семен с облегчением мог вести себя, как всегда. Быть веселым, легким, не строить из себя зануду, и самое главное - быть счастливым. Его Машка, самая замечательная, такая домашняя девочка, такая чистая (и, в прямом смысле тоже, что в наше время - нонсенс!), не испорченная страстным желанием наживы и всех благ, которые несут деньги. Она - чудо!



   На рассказ-исповедь Семену хватило десяти минут. Свахи выслушали его, для порядка поругали и отпустили с миром. Только Саныч, чуть хмуря брови, спросил.



   - Семка, а если она испугается быть женой такого богача? Возьмет, да сбежит?



   - На это у меня есть вариант. - Хохотнул Семен. - Отдам все свое состояние партнерам, и начну новое дело с нуля вместе с Машкой. Мне всего сорок три, и поверь Саныч, у меня достанет ума, времени и здоровья стать миллионером во второй раз.



   В этом сомневаться не приходилось. Вот не приходилось и все. Глядя на этого энергичного малого, любой верил, что этот парень в жизни не пропадет. А с такой женой, как Маша - тем более! Так что, совет да любовь, искренней любви и вечного благоденствия! Ура!!!







   ЭПИЛОГ





   А весна набирала обороты! Натэлла с наслаждением вдохнула чистый прозрачный воздух. Май, так любимый ею май раскрасил унылые серые деревья нежно-зелеными листочками, вымыл небо до голубого блеска и раззолотил солнечными лучами мелкие лужицы вчерашнего дождя. Прошел год, ровно год с того момента, когда она осталась одна. Сейчас ей даже не было грустно. Все так повернулось, что самой на удивление. Она была полна жизни, перспектив и желаний. Она встретила прекрасных друзей, на которых можно опереться. Она каждый день пытается изменить жизнь совершенно неизвестным ей людям, причем изменить к лучшему, найти смысл в этой сложной жизни. А что может быть прекраснее смысла любви, семьи? Сейчас Натэлла могла с гордостью констатировать, что процент распада найденных пар намного меньше, чем те, кто уже не первый месяц вместе. А сколько еще не охваченных женщин и мужчин, которые терпеливо ждут свою половинку.



   Натэлла подошла к крыльцу, и привычно толкнула дверь.



   - Начальству - наше с кисточкой! - Саныч шутливо козырнул, и прошел мимо нее, в свою новую, шикарную подсобку.



   Каждый день, после того, как они въехали в этот особняк, Саныч что-то пилил, стругал и вытачивал, словом все никак не мог обжиться.



   - Хай, Натка! - красная голова Галушки мелькала над монитором компьютера.



   - Здравствуйте, Натэлла Давидовна. - Нежно улыбнулась Верочка, тряхнув своими солнечными завитушками и побежала в кабинет Михея с тряпкой в руках.



   - Босс, привет! - тут же послышался бас Михея.



   Дарья вынырнула из-за поворота коридора, где располагалась ее епархия, и чмокнула подругу в щеку.



   - Доброе утро, дорогая. Что-нибудь случилось?



   На ее тихий вопрос тут же все собрались в коридоре и выжидательно уставились на начальницу.



   Натэлла скользнула взглядом по родным лицам и вдруг сказала:



   - Ребята, как же я жила без вас сорок лет?



   - Плохо жила, не весело. - Хохотнул Саныч.



   Дверной колокольчик тренькнул и на пороге в нерешительности застыл тоненький паренек, с большим кожаным чемоданом под мышкой. Он испуганно взирал на группу людей, которые в свою очередь, смотрели на него, и отчего-то глупо улыбались.



   - Добро пожаловать в "Свахи". Вы пришли именно туда, где вас ждут! - весело проорала Галушка, подхватывая паренька под тощий локоть.



   Натэлла повернулась, толкнула свою дверь, и исчезла в кабинете.



   Работа продолжалась!









   180












<p align="right">


 </p>


<p>


</p>