Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Арсеньев >> Эротика и др. >> Грани желаний >> страница 3
прогуливали, то в курсе современных оплат. Нал, безнал и натуральный обмен. Когда вы что-то делаете, а взамен получаете желаемое.

Я встал и подошел к ней, сидевшей на стуле.

– Давайте я помогу вам сдать зачет по Первой мировой…

Я взял одной рукой ее за волосы и повернул голову к себе. В ее глазах промелькнул…

…Испуг. Руки нервно сжимали бинокль. Не веря своим глазам, солдат с нашивками прапорщика бельгийской армии наблюдал, как из лесной полосы на той стороне границы появлялись один за другим цепи немецких пехотинцев. Казалось, как будто грязно-зеленая масса воды прорвала дамбу и, как в замедленной съемке, начинает медленно накатываться на его наспех вырытый окоп, чтобы смести его, превратить в еще одну циферку потерь сторон, равнодушно висящей на странице «Википедии»…

– Итак, вторая мировая началась с того…

Второй я расстегивал ремень. Молния вжикнула внизу, ставя своим звуком точку невозврата.

– С того, что боснийский студент достал револьвер…

Я сжал ее волосы, губы непроизвольно открылись.

– И направил его на эрцгерцога Австро-Венгрии Франца-Фердинанда.

«Да, да, да, сука… Подыши немного… да, да, да, да, да, да…»

– В результате бездарной подготовки обороны бельгийской армии… многие участки границы были по факту обнажены и беззащитны.

Свитер и джинсы уже лежали горкой трофеев на полу.

– Многие малые народы и государства Европы были связаны обязательствами с державами-участницами этой бойни…

Ее руки уже были схвачены за спиной витой черной веревкой.

– Могущественная военная машина германской империи буквально поставила на колени правительства многих европейских стран…

Толчок рукой вниз. Там у меня уже готовность атаки и волнительное теплое дыхание «жертвы».

– …Заставляли проводить и…

«Вот так вот, вот так, детка, детка, успеешь подышать еще…»

– …Совершать действия, приносившие страдания (сжимаю волосы сильно) их народам.

Эта штука была похожа на мягкую детскую лопаточку для песочницы, из гладкой кожи, и имела два непримиримых цвета: с одной стороны – ярко-красный цвет агрессии, с другой − запредельно черный цвет страха. И я, как в казино, секунду или две всегда не мог выбрать, на что же поставить: на красное или черное?

– К тому времени уже сложился вполне современный алгоритм атаки и ведения боя. Сначала шла массированная артиллерийская подготовка…

Удар, удар, удар, удар… На месте попаданий «расцветали» яркие розовые пятна.

– Подготовленные немецкие артиллеристы скрупулёзно, очень тщательно утюжили противника по площадям.

Удар, удар, удары…

– Российская же империя была по рукам и ногам связана союзническими отношениями.

Сначала одна хищная веревка обвила ее запястье, а затем вторая не преминула повторить успех первой, над ее доверчиво откинутой в сторону на кровати второй рукой…

Ворота крепости были распахнуты.

Авангард «противника» был в полной готовности. И в эту секундную паузу зрачки ее карих глаз расширялись, словно пытаясь запечатлеть это мгновение, этот момент неизбежности, прежде чем будет отдан приказ, и город отдастся под яростную проникающую власть победителя.

«Тайские геи»

– Алекс, давай правее, через «Козий» Бич ментов объедем. Сворачивай, или у тебя лишняя пятихатка им отстегивать?

– Я понял, понял…

Он заложил крутой вираж, и «Honda» накренилась. Я сжал ногами его бедра, прямо как девушка мужчину в пиковое мгновенье, но возбуждение было от адреналина, а не волосатой ноги товарища. Мимо промелькнуло оранжевое пятно грязного жилета рикши, по-буддийски ожидающего клиента.

– Потише, Алекс, я страховку не делал, вот только вспомнил о ней.

Дорога на «Козий» Бич, оправдывала свое название: слабо освещенная, по-маньячески пустынная, она давала надежду лишь маячившим впереди светлым пятном торговой улицы.

– Давай, тормозни здесь. Мишаня все равно опоздает, а мы должны быть на Волкине втроем. Сейчас по блинчику, а?

Мишаня, наш третий «полицейский», привычно задерживался.

«Пацаны, я тут с девочкой познакомился на рынке. Глаша! Глафира, блин!))) Я скоро, я помню, только заеду на виллу переоденусь».

Наш выход в свет громко назывался «Патруль нравственности на Волкин-стрит» и был традиционной забавой в Паттайе во время празднования дня рождения Алекса. Лично мне эта улица – Волкин – напоминала Черкизовский рынок в эпоху расцвета «рыночной» экономики. Куча тайцев, китайцев, индусов и арабов, сующих картинки с какими-то фотками разных девушек в немыслимых позах; какофония восточных «ай-лю-лю» в клубных битах у входов в восточные ночные клубы; призывное мяуканье стройных и очень симпатичных ледибоев; и, конечно, конечно же, клуб «Руссо-Туристо» – воплощение падения с помощью алкогольного «Таги-и-и-л!» на самое дно "обликоморале".

* * *
– Чем симпатичней тайка на Волкине, тем вероятней, что это мужик.

Алекс протянул мне «дутиковскую» бутылку с ромом. На экране в спинке кресла самолетик уже пролетал Казахстан.

– Слушай, ну их же постоянно пользуют и не считают, что спят с мужиком. Мол, типа как с бабой.

– Не, ну по факту даже переделанный в бабу мужик остается генетически мужиком и это по-любому гомосексуальный акт. Поэтому, Димон, только русские наши девочки, только они, а то немного больше, чем нужно вискаря, и конфуз случится незаметно.

Алекс заржал, вернул бутылку себе и снова сделал глоток.

* * *
Спрятавшийся за грязной картонкой с русской надписью «Блина афигенный манго 40 бат» таец недоуменно смотрел на нашу форму. А одеты мы с Алексом были очень даже интересно и статно. Черные кители с английскими нашивками «Полиция Лос-Анжелеса», значки, очки-авиаторы, пластиковые наручники и игрушечные пистолеты в кобуре. Своим видом мы напоминали героев «Полицейской академии», но вряд ли таец ее смотрел.

– Русско полицай. Туристо руссо полицай. Офигенный ту, два офигенный манго.

Мой английский был почти таким же, как тайский, но старик все понял, заулыбался, по-кошачьи протянул «Здра-а-авствуйт-э-э, круто полица-а-а-ай» и принялся отточенными движениями готовить знаменитые тайские блинчики.

– Короче, это походу тесто с начинкой из яичницы с манго, но по-любому вкуснее, чем в «Теремке».

Я торопливо ел. Оставалось два кусочка, когда телефон тренькнул сообщением:

– Алекс, Мишаня на подходе, давай докуривай и погнали.

«Honda» фыркнула, обреченно прогнулась под тяжестью двух тел, и привычно понесла нас в «чистилище» Волкин-стрит…

Вау-вау, в особый восторг пришли пакистанцы и норовили остановить нас ради фото, при этом предложений массажа и продажной любви почти не поступало. Все вроде бы понимали нашу поддельность, но