ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в ЛитвекБестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Робинсон - Антология английского детектива. Компиляция. Романы 1-15 - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Дерево самоубийц - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (3-е изд., расш. и доп.) - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Вавилов >> Эротика и др. >> Лифт

Александр Вавилов Лифт

***

Семён проснулся в прекрасном настроении. Утренняя эрекция звала его на великие подвиги. Он сладко потянулся, положил руку на бедро Леры и уткнулся носом в её волосы. Она всё ещё пахла так же вкусно как в тот день, когда они познакомились. Молочные нотки коктейля «Бейлис» и душистая мята. Семён обожал запах жены.

Он разворошил носом её густые спутанные подушкой локоны и поцеловал в шею. Его боевой товарищ упёрся ей в попку, настойчиво требуя, чтобы его пустили в гости. Лера нервно дёрнула ножкой, зевнула, сбросила руку мужа с бедра и недовольно сказала:

– Прекрати.

– Мадам, я весь сгораю от желания, – начал извиваться Семён.

– Дай мне поспать.

Лера оттолкнула его попкой, а потом и вовсе перевернулась на спину, убирая вожделенную пятую точку от похотливых рук мужа.

– Ну, Лера!

– Всё, я сказала, Семён! Спи!

Её тон был неумолим и жесток. Семён отдёрнул одеяло, резко поднялся и нервно схватился руками за голову. Воскресный день был испорчен с самого утра.

– Ну почему ты такая?!

– Не начинай, Семён, иди лучше приготовь завтрак, – зевнула Лера и натянула на себя откинутое мужем одеяло.

– Слушаюсь, моя королева! – передразнил её Семён, сунул ноги в тапки, нацепил на себя халат и зашаркал по коридору на кухню.

Лера ещё понежилась в постели 20 минут, пока не услышала, как муж застучал вилкой по тарелке. Так он звал её завтракать.

«Господи, какой же, болван! – с досадой подумала она, – уже всё приготовил!»

– Иду! – крикнула она и поднялась с кровати.

Поправив белые трусики с рисунками поцелуев на ягодицах и растянув футболку, под которой свободно гуляли её большие красивые груди, она на цыпочках побежала в ванную. Увлажнив лицо холодной водичкой, и, намазав щёчки кремом, она присоединилась к мужу.

– Ты вчера купил апельсиновый сок? – спросила она, не найдя любимый напиток на столе.

– Блин, забыл, – с досадой вздохнул Семён, чувствуя приближающуюся грозу.

– Семён! Я же тебя просила! Специально напомнила.

– Ну забыл, Лера! Что ты орёшь уже с утра?

– Да потому что, ты элементарных вещей сделать не можешь! Только и думаешь о сексе!

– Я-то хотя бы думаю о нём, а вот ты, наверно, уже и позабыла что это такое?

– Очень смешно, великий любовник! Исполнитель желаний! Неуловимый Казанова! Дамский угодник!

– Не передёргивай, Лера! Мне кажется, у тебя других желаний не осталось, кроме как вкусно пожрать. О супружеском долге слышала?

– А ты уверен, что потянешь мои желания, дорогой супруг?

– Ты для начала расскажи о них, дорогая жена!

– Я могу рассказать о своих желаниях, но только не уверена, что ты готов их выслушать! Супружеский долг, мой милый – явление двустороннее.

– Ну так давай расскажи, что ты хочешь?

– Для начала купи мне апельсиновый сок! Я тебе ещё вчера об этом 3 раза сказала! Ты этого сделать не можешь, а всё мечтаешь о славе своих кабелей из порнухи, писающих на губастых силиконовых шлюх!

– Достала, Лера! Достала!

Семён бросил вилку в тарелку с глазуньей, приготовленную им на семейный завтрак, злобно посмотрел на недовольную ядовитую жену и пошёл одеваться.

– Ты куда там собираешься? – казалось, Лера только вошла во вкус, и даже не думает сдаваться, пока не доведёт мужа до истерики.

– В магазин, тебе за апельсиновым соком! – фыркнул Семён, натягивая джинсы.

– И прокладки ещё купи, ежедневки. У меня заканчиваются уже.

– Лера!

– Ну ты всё равно идёшь, трудно что ли пачку «Always» взять?

– Хорошо! – сломался Семён.

Он вышел в подъезд, нажал кнопку вызова лифта, упёрся спиной в кирпичную кладку и закрыл ладошками лицо.

«Ну, когда она стала такой!» – подумал он, то ли жалея себя, то ли ругая за малодушие. Приехал лифт, Семён вошёл в кабинку и нажал на кнопку с цифрой 1. Они жили в новом 24-этажном доме на 13 этаже. Железные кнопки лифта были разделены на 3 столбика по 8 кнопок в каждом. Пока лифт спускался вниз, он нажимал кнопки верхних этажей, ругая жену, отказавшую ему в близости в очередной раз.

– Лера, – и он нажимал кнопку 24 этажа.

– Сука, – шла очередь кнопки 23 этажа.

– Лера, – загоралась кнопка 22 этажа.

– Стерва, – давил он на кнопку 21 этажа.

Когда лифт остановился внизу, ругательства Семёна закончились. Несмотря ни на что, он всё ещё очень любил её. Лера была дьявольски красива, и когда-то он был готов на всё ради того, чтобы переспать с ней. В первый раз, когда он облизал её большие груди и вошёл в неё, он думал, что достиг нирваны и лучшего наслаждения он больше не испытает! И это оказалось в какой-то мере правдой.

С каждым годом секс с любимой был всё реже и реже. У Леры то не было настроения, то жутко болела голова. Всё чаще он получал отказы в своих домогательствах, и всё чаща она начинала изводить его своим гадким стервозным характером, превращаясь в капризную неуправляемую девчонку.

Друзья и родственники советовали ему завести ребёнка, но Семён не решался. Сначала он хотел удовлетворить все свои желания! Он так долго добивался эту красавицу, что, когда она согласилась выйти за него замуж, он думал, что вытянул счастливый лотерейный билет и теперь его жизнь превратиться в фильмы Рокко Сиффреди и Пьера Вудмана. На деле же краник к источнику ангельски великолепного тела прикручивали день ото дня, пока и вовсе не закрыли окончательно. И это было больно вдвойне. Ежедневно находится рядом с Лерой и не получать от неё интимной ласки и нежной любви было невыносимо!

А ведь он надеялся на ураган в постели, добиваясь сердца этой красотки! В своё время про неё ходили легенды о том, какая она ненасытная и сексуально озабоченная. Нимфоманка, вышедшая из лона самой богини любви Афродиты! И острый дерзко провокационный блеск её глаз подтверждал эти слухи! Однако свадьба развеяла их окончательно. За 2 года супружеской жизни, она ему даже ни разу не сделала минет! О демонически остром и жгучем сексе в стиле Рокко Сиффреди и Пьера Вудмана можно было забыть!

Обиженный и уязвлённый Семён накрутил себя так сильно, что абсолютно не обращал внимание на то, что происходит вокруг. Купив в магазине неподалёку сок и прокладки, он брёл словно зомби, не видя перед собой ничего. В голове то и дело крутилось: «Ну, почему? Ну, почему? Ну, почему она такая сука! За что я терплю все её издевательства! Даже прокладки ей покупаю, как самый настоящий каблук!»

Он не заметил, как ступил на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Резкий звук тормозов и отчаянный гудок водителя вернул его в реальность. Семён быстро повернул голову и увидел перед собой пытающуюся затормозить иномарку. Доля секунды, и он оказался бы на капоте автомобиля ногами кверху, но чья-то твёрдая и уверенная рука сзади