Литвек - электронная библиотека >> Цаньцзянь Ли Дэ Ню (Cocooned Cow) >> Боевая фантастика и др. >> Клан Древнего Феникса >> страница 2
вздохнул. Он обнаружил, что энергия небесного и земного происхождения здесь не была такой чистой, как он себе представлял. Скорее, она была смешанной и яростной!

Пять стихийных энергий, чистая энергия ян, энергия экстремального инь, энергия жизни, энергия демонической крови, энергия призрака, сущность демона; множество энергий вместе, властные и жестокие!

Когда он глубоко вдохнул эту энергию, Линь Мин немедленно почувствовал, как фиолетовые энергии ворвались в его меридианы, как дикие лошади. Конечно, граница Линь Мина достигла Разрушения Жизни, поэтому подавить эту энергию было легко. Но для мастера в области трансформации тела или какой-либо другой границы низкого уровня не будет способности противостоять этой энергии.

Чтобы использовать эту энергию для культивирования, нужно было ее отделить и очистить. Если кто-то не проявил бы осторожности во время обучения, тогда даже можно было впасть в безумие.

«Мастера Царством Богов на самом деле растут в такой среде…» сказал Линь Мин, немного ошарашенный. Эта энергия небес и земли породила порог для тех, кто мог культивировать боевые искусства. У многих мастеров с низкими талантами даже не было бы квалификации, чтобы начать культивировать, иначе они могли бы испортить поток энергии в своих меридианах и умереть.

Но для тех мастеров с необыкновенным талантом, эта сильная энергия небесного и земного происхождения, что сопровождала их с рождения, тренировка шла бы легко, и их сила становилась бы только более грозной!

Фея Фэн почувствовала, о чем думал Линь Мин и сказала: «Окружающая среда в Царстве Богов гораздо более жестока, чем в низших царствах. Вот где действует истинный закон джунглей. Здесь сила - это не все, сила - единственное, что важно. Здесь соревнование гораздо более интенсивное, и судьба тех, кого уничтожают, также намного несчастнее. Вы должны знать, что мастер живет долгое время, и у него много потомков. Из-за этого рост населения здесь экспоненциальный. Но каким бы широким и обширным не было Царство Богов, ресурсы по-прежнему ограничены. Невозможно, чтобы в Царстве Богов так массово росло население. Более того, не каждый семейный клан имеет способность посылать лишних членов своего клана в нижние сферы. Здесь результат проигрыша - это часто смерть».

Линь Мин втянул холодного воздуха. Действительно, если бы мастер прожил несколько тысяч лет или даже 10 000 лет, было бы странно, если бы у него не было бы несколько сотен детей. Большинство из этих детей, вероятно, тоже будут заниматься боевыми искусствами, имея такую же продолжительную жизни. И их дети будут иметь детей, и так далее, и так далее. Население семейного клана будет расти смехотворными темпами. Даже одному человеку не понадобилось бы и 10 поколений для производства сотен тысяч или даже миллионов потомков.

Царство Богов существовало в течение бесчисленных миллиардов лет. Если бы смерть не была чрезвычайно распространена, то как бы велико не было Царство Богов, оно было бы под завязку заполнено людьми.

Это был жестокий мир!

"Вперед. Я приведу вас во Дворец Крика Феникса. Мой Клан Древнего Феникса насчитывает в общей сложности три великих семейных клана и семьдесят два дворца, все они расположены в разных мирах в Царстве Богов. Кроме того, есть также независимый клан Ледяного Феникса. У них в общей сложности 36 дворцов. Клан Ледяного Феникса стремится жить в крайних полярных регионах мира, а также в мире снега и льда и других скрытых мирах. Они часто не обращаются к внешнему миру, и они также не управляются нами. Несмотря на то, что у Клана Древнего Феникса насчитывается 108 дворцов, число, о котором упоминается, обычно составляет 72 дворца Огненного Феникса. Я из Дворца Крика Феникса, а также 69-й устроенный ученик Мастера Дворца Крика Феникса».

«Э-э. 69-й устроенный ученик?» Повторил Линь Мин, его челюсть отвисла. По его впечатлению, сила Феи Фэн была чрезвычайно могучей; он боялся, что она не слабее, чем персонаж, подобный Императору Демонов. Но этот впечатляющий персонаж был только 69-м учеником Мастера Дворца Крика Феникса? И у Клана Древнего Феникса было в общей сложности 107 других дворцов, похожих на Дворец Крика Феникса? Сколько там было мастеров?

Фея Фэн почувствовала ход мыслей Линь Мина и сказала: «Мастер Дворца Крика Феникса имеет в общей сложности 81 ученика; он собрал девять групп из девяти учеников. И 81 ученик также имеют разные уровни силы. Самые сильные среди них, которые выделяются, это всего 5-6 человек, и эти люди называются Вице-Мастерами Дворца. Я один из Вице-Мастеров Дворца Крика Феникса».

«Понятно…» Линь Мин кивнул. Он счел это гораздо легче принять.

Пока Фея Фэн говорила, она переместила Линь Мина и снова разорвала пустоту, используя большой сдвиг в пустоте. Пространство Царства Богов было чрезвычайно стабильным; поэтому его было бесчисленное количество раз труднее разрывать, в отличие от нижних царств. Благодаря силе Линь Мина его простая атака могла разрушить пространство на Континенте Разлива Небес, но в Царстве Богов его самая сильная атака едва могла исказить пространство.

После времени сгорания ароматической палочки Фея Фэн прорвалась сквозь пространство и появилась над бесконечным морем. Морская вода неожиданно оказалась здесь золотого цвета. Глядя на это ослепительное море золота издалека зрелище казалось красивым и завораживающим.

Линь Мин огляделся, но не мог увидеть и тени Дворца Крика Феникса.

Тут Фея Фэн сформировала печать. Пространство перед Линь Мином внезапно закрутилось, расширяясь наружу, как рябь в воде.

В пространстве появилась дыра в несколько сот футов. И через эту дыру в пространстве Линь Мин смог увидеть мир. Мир, скрытый в пустоте; мир, созданный подавляющей сверхъестественной силой. Дворец Крика Феникса был действительно скрыт в этом мире!

Надо сказать, что пространство в Царстве Богов было чрезвычайно стабильным. Раз кто-то смог его разорвать и создать там великий мир… Линь Мину было трудно даже представить, какой уровень силы у этого персонажа должен был быть.

Глава 951. Ссора

Выпуская своё божественное восприятие до предела, он не мог распознать границы этого мира. Все, что он видел, это вздымающиеся облака, бесконечные небесные горы, бессмертные острова и небесные пещерные жилища; весь этот мир был раем.

Среди облаков парили бесчисленные духовные птицы и духовные звери. Духовные звери перекатывались по воздуху, многие из них длиной в сотни миль, а то и тысячи миль. Линь Мин мог даже увидел дракона морского змея на расстоянии, такого же рода, который испускал змеиный газ в Черном Болоте 8 000 миль, тот же самый
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Олегович Иванов - Вася Неоник - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости - читать в ЛитвекБестселлер - Николь Сноу - Случайный рыцарь - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От важных инсайтов к реальным переменам. Как мыслить и жить по-новому - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Наилевич Гараев - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х - читать в ЛитвекБестселлер - Митико Аояма - Вы найдете это в библиотеке - читать в Литвек