Литвек - электронная библиотека >> Цаньцзянь Ли Дэ Ню (Cocooned Cow) >> Боевая фантастика и др. >> Полёт древних рас

Цаньцзянь Ли Дэ Ню Мир боевых искусств Арка 22 Полёт древних рас

Глава 1862. Первобытная Вселенная

«Брат Линь, ты уходишь?» Раздался застенчивый голос. Это была Рубин.

«Мм… Я должен уйти. Если у меня будет шанс вернуться, я обязательно помогу решить загадку твоей жизни», Шэн Мэй давно покинула обширный лес. Линь Мин стоял под великими звездными небесами ещё в течение нескольких часов.

Он не хотел забирать Рубин с собой. Она была энергетическим телом, сформированным из чистой силы души, и если она покинет Вселенную Грез Акашич, у нее не будет физического тела. Хотя она все еще будет существовать, она была бы все равно, что птицей без крыльев. Если она отправится в другую вселенную, в которой жили сто древних рас, она не смогла бы сыграть значимую роль там и легко оказалась бы в опасности.

Кроме того, с его сомнениями относительно даже своего собственного существования, Линь Мин решил уйти один.

«Мм… тогда я… буду ждать тебя, пока ты не вернешься».

Рубин сжала кулачки и энергично кивнула. Она чувствовала естественную близость с Линь Мином. А все из-за Магического Куба и Вечной Души…

На протяжении многих лет душа Линь Мина питалась Кубом и становилась чрезвычайно чистой. Теперь он обладал следами неизменяемых атрибутов.

Это была еще одна причина, почему Линь Мин был особенным в глазах Шэн Мэй.

Линь Мин пристально посмотрел на Рубин. Затем поднялся вверх и решительно отвернулся, приветствуя бесконечные ночные ветры, и быстро улетая прочь.


Это была пустынная и мрачная вселенная.

В этой вселенной энергия небесного и земного происхождения была особенно слабой, всего на 60-70% больше, чем в Царстве Богов. Но эта вселенная была фактически затоплена безграничной древней аурой, как если бы она существовала триллион лет.

В этой вселенной было не так много звезд. Что касается тех, что все еще висели в небе, они казались мрачными и темными, как будто они были на грани угасания.

Линь Мин спокойно выпусти своё божественное восприятие и обнаружил, что в звездном небе было много скрытых черных дыр. Черные дыры были сформированы из-за смерти звезд и были одним из самых страшных типов небесных тел, которые существуют во Вселенной. Они были сжаты от подавляющей силы Законов Небесного Дао, и даже Император не смог бы выйти, окажись он в такой дыре.

«Кажется, эта вселенная исчезает…»

Линь Мин стоял перед иллюминатором духовного корабля. Он вздохнул. В безграничной вселенной была жизнь, а также смерть. Когда Вселенная существовала в течение долгого времени, многие звезды умирали одна за другой, становясь черными дырами. Это был один из признаков того, что вселенная движется в сторону энтропии.

Этот процесс занимал несравненно много времени, возможно, даже сто миллиардов лет.

«Я никогда не думал, что вселенная расы первородного бога и других древних рас окажется такой…»

Хотя Шэн Мэй была почти враждебна с Линь Мином, она все же отправила своих людей, чтобы те помогли Линь Мину войти во вселенную, которой правили святые и впоследствии попасть эту Первобытную Вселенную.

Это было долгое путешествие. Они должны были пройти через несколько участков Стены Плача Бога, и этот процесс длился более года.

Совершить путешествие, пересекая несколько вселенных, было непросто. Нужно было бесчисленное количество раз использовать большие сдвиги в пустотах, потребляя бесконечное количество энергетических камней, таких как нефриты девяти солнц. В этой попытке даже Король Великого Мира потеряет все свое богатство.

И в это время Линь Мин обнаружил в звездном пространстве гигантский плавающий храм.

Этот храм мерцал, ослепляя глаза.

Из этого храма Линь Мин уловил исходящую знакомую ауру. Это была астральная сущность, энергия столь же глубокая и яркая, как море!

Святые!

«Стой, назови себя!»

В тысячах миль от Линь Мина показалась группа мастеров, что быстро летела к нему, блокируя его путь.

Эти святые были облачены в золотые доспехи и держали в руках толстые алебарды и копья. Они окружили духовный корабль Линь Мина.

"Выходи!" Прокричал лидер святых, его голос заставлял пространство задрожать.

Линь Мин спокойно вылетел из духовного корабля. Он уже использовал Технику Телесного Перерождения, чтобы изменить свою внешность и даже скрыл свой статус человека. Даже Император не смог бы разгадать обман Линь Мина.

«М-м? Кто-то из нашей расы. Откуда ты?» У этого агрессивного отряда святых лидером был Священный Лорд. Естественно, ему и остальным было невозможно разгадать маскировку Линь Мина.

«Я всего лишь одинокий блуждающий мастер. Я пришел в Первобытную Вселенную, чтобы сражаться и закалять себя».

Война, в которой участвовали две расы, не могла включать в себя лишь несколько сект. Скорее, все мастера расы могли свободно блуждать, как им хочется, чтобы закалить свои навыки в битве, а также получить ценные боевые трофеи.

Например, нападение на расу первобытного бога было координировано Святым Сувереном Доброй Удачи. Оно включало в себя более 150 сект Императоров, в дополнение к бесчисленным сектам уровня Короля Мира и Священного Лорда.

Со всеми этими сектами, собранными вместе, временная армия, которую они сформировали, была несравненно массивной и хаотичной.

Многие святые могли временно войти в армию и стать солдатами. Они могли воспользоваться этой возможностью, чтобы закалить себя, как и сказал Линь Мин. Таким образом, история Линь Мина не казалась особо примечательной.

«Не двигайся», сказал лидер группы. Он достал диск массива и проверил Линь Мина, подтвердив его статус еще раз. Это было сделано для предотвращения проникновения в их ряды шпионов.

Тем не менее, такой обычный диск массива не мог проникнуть через Технику Телесного Перерождения Линь Мина.

Диск массива никак не среагировал. Лидер группы кивнул и бросил жетон в сторону Линь Мина.

Линь Мин взял этот жетон и взглянул на него. На нем было написано: «Номер сержанта: Священный Лорд, уровень 12 968. Подчиненный Императора Белых Небес, Первый Смешанный Легион».

Увидев эти слова, Линь Мин был потрясен. Битва между расами была масштаба поистине астрономического. В легионе во главе с Императором было более 12 000 Священных Лордов.

В прошлом, когда человечество сражалось со святыми, Император Божественная Печать вел на битву несколько сотен Императоров и более миллиона Священных Лордов. Эта картина произвела глубокое впечатление на Линь Мина.

В такой ужасной войне, если бы индивидуальная сила не достигала пика области Императора или Истинного Божества, трудно было бы