Литвек - электронная библиотека >> Элла Блейн >> Современные любовные романы и др. >> Страсть. Ненависть. Любовь (ЛП)

 Элла Франк Брук Блейн Страсть. Ненависть. Любовь Серия «Падший ангел» Книга четвертая


Переводчик: Ирина Февралева,

Редакторы: Наталья Ильянова и Анна Бродова

Вычитка: Наталья Ильянова

Русифицированная обложка: Настёна Гунина


Перевод выполнен в 2021 году для группы https://vk.com/beautiful_translation.


Внимание! Этот текст предназначен только для ознакомительного чтения. Любая публикация данного материала без ссылки на группу и указания переводчиков и редакторов запрещена. Любое коммерческое и иное использование материала, кроме предварительного чтения, запрещено.

Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Если вам понравился ознакомительный перевод, купите оригинал книги.




ПРОЛОГ

Киллиан


Месяцем ранее…


Глубоко затянувшись сигаретой, я выдохнул дым, и образовавшееся белое облачко рассеялось над горизонтом Атланты. Благодаря сестре Хейло, Имоджен, подсовывающей всю ночь шоты, в моих венах гудела текила, успокаивая голос в голове, который твердил: то, о чем я думаю — плохая идея.

Я попытался сосредоточиться на сегодняшнем успехе — стоять на вершине мира. Мы только что отыграли наш первый концерт в туре «Искушение». И если он показатель того, как пройдут остальные — в следующие месяцы мы явно взлетим высоко.

Так что да, я ощущал себя охуенно. Но я мог бы чувствовать себя намного лучше…

Мой взгляд скользнул в сторону нового менеджера «Падшего Ангела». Леви Уолкер — загадка в красивой упаковке. Я отчаянно старался не замечать его, но этот план с треском провалился. Не помогало и то, что я заметил, как он тоже смотрит на меня, когда думает, что я не вижу. Очаровательный, самоуверенный до нахальности (а в нашем деле только так и должно быть) и такой поразительно красивый. Неудивительно, что Леви, казалось, получал все, что хотел. Именно по этой причине я и нанял его менеджером. Потому что он был парнем, которому никто не скажет «нет», что означало — он мог распахнуть для нас любые двери.

И, возможно, небольшая часть того, почему я был непреклонен насчет кандидатуры Уолкера в качестве замены Брайана, была связана с тем, что от одного взгляда на Леви у меня твердел член. У нас с Вайпером, похоже, было много общего, когда речь шла о новых парнях.

Пока я подпирал стену, получая очередную дозу никотина, Леви поднял свои темные глаза и встретился с моими. Черт, он сегодня выглядел восхитительно. Ветер растрепал его светлые волосы, а подвернутые рукава бирюзовой рубашки демонстрировали загорелые руки. Никогда не думал, что у меня есть типаж, пока не повстречал Леви Уолкера. Один взгляд на него, источающего всю эту уверенность в себе, и я понимал, к чему это ведет.

Леви удерживал мой взгляд до тех пор, пока я не выдохнул дым, и он опустил глаза на мой рот.

Бля-я-ядь.

Мой член в джинсах дернулся. То, как Леви посмотрел на мои губы, за две секунды сделало меня каменно-твердым. А когда он прошелся взглядом вниз по моему телу, я не выдержал и застонал.

И какого хрена он ждет? Сигнала? Моего разрешения? Уверен, что все мое тело говорило ему о моих желаниях. Леви облизал губы, и я воспринял это как знак — мы на одной волне.

Леви посмотрел на меня, и в его глазах отразилось что-то нечитаемое. Затем отвел взгляд, сосредоточившись на толпе людей вокруг.

Гребаное проклятье. Я уже подумал, что мне придется объяснять ему все это дерьмо по буквам. Но это позже, потому что Вайпер и Хейло направлялись в мою сторону.

Они остановились передо мной, и я, согнув одну ногу в колене, оперся на стену позади в надежде скрыть эрекцию.

— Привет, — бросил Вайпер, держа за руку Хейло.

Ах, влюбленные голубки «Падшего Ангела». Если бы они не нравились мне так сильно, и, если бы Хейло не доводил Вайпера до кипения, меня бы, наверное, стошнило от всех этих «розовых соплей». Но я не мог этого сделать. Невозможно обижаться на эту парочку, особенно если благодаря Хейло Вайпер был спокойней и счастливей, чем я когда-либо его видел. Хейло хорошо подходил ему и группе.

Но сейчас они оба выглядели так, словно предпочли бы быть, где угодно, только не здесь, не среди сотни гостей, празднующих триумф группы на крыше отеля.

Посмотрев на них, я усмехнулся.

— Дай угадаю. Вы уходите.

— Оу-у, кто сказал, что ты просто милашка? — усмехнулся Вайпер.

Я поднес сигарету к губам для еще одной затяжки и выдохнул дым в сторону.

— Если быть честным, удивлен, что вы оба продержались так долго. Я полагал, что вы смоетесь несколько часов назад.

Вайпер притянул Хейло ближе к себе и ответил:

— Если бы это зависело от меня…

Хейло шлепнул ладонью по его груди.

— Мне нужно было пообщаться с народом.

— А мне нужно было кое-что другое, но получился облом, — обиженно протянул Вайпер.

Я засмеялся, но снова взглядом вернулся к Леви. В очередной раз за эту ночь. Он перешел на противоположную сторону и принялся болтать с толпой, окружавшей его и ловившей каждое слово. Мне не нравилось, как один парень смотрел на Леви — будто у него были планы на него позже. Но я не мог долго об этом думать, потому что Вайпер посмотрел в сторону Леви и сказал:

— Похоже, последние дни ты сильно занят.

— А? — Я неохотно оторвал взгляд от Леви и посмотрел на ужасно самодовольное лицо Вайпера.

— Облом, говорю. Ты выглядишь… каким-то озабоченным, — пояснил он.

Я прищурился.

— Я не озабочен.

— Меня не обманешь, — сказал Вайпер. Похоже, он откровенно развлекался за мой счет. — Ты не можешь отвести взгляд от нашего нового менеджера. Не говоря уже о том, что ты сегодня никого не пригласил сюда. Это очень непохоже на тебя. Подумываешь тоже начать отношения внутри группы, не так ли?

Полагаю, Вайпер будет тем, кто поймет такое. Я погасил сигарету и бросил ее в пепельницу.

— Возможно.

— Ага. Я блин, знал это.

Я пожал плечами, не утруждая себя возражениями. И когда снова посмотрел в сторону Леви, заметил, что Хейло и Вайпер проследили за моим взглядом.

Словно почувствовав на себе мой взгляд — черт, все наши взгляды — Леви медленно повернулся в нашу сторону и, увидев нас, глазеющих на него, прищурился, будто гадая, что же мы сейчас натворили.

— Ведите себя прилично, — пробормотал я себе под нос, — не хочу, чтобы вы двое спугнули его прежде, чем я до него доберусь.

Хейло, очевидно выпивший сегодня лишнего, начал смеяться и радостно воскликнул:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=