Литвек - электронная библиотека >> Виктор Лазарев (grimuare) >> Фэнтези: прочее >> Eroge LV4: Сисек будет много (СИ)

Annotation

Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток. — А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о ===…


Глава 1 Пролог

Глава 2 Начальная статистика

Глава 3 Микаса 1 — Киска в зоне риска

Глава 4 Микаса 2 — Девушка в юкате и ее мать

Глава 5 Микаса 3 — Ложная реклама

Глава 6 Микаса 4 — Черная кошка

Глава 7 Микаса 5 — Кремовый пирог

Глава 8 Микаса 6 — Тройничок

Глава 9 Микаса 7 — Буккакэ

Глава 10 Оямадо 1 — квази-Шерлок

Глава 11 Микаса 8 — До потери сил

Глава 12 Микаса 9 — Выполненное задание

Глава 13 Долгий разговор 1

Глава 14 Долгий разговор 2

Глава 15 Оямадо 2 — Новые квесты

Глава 16 Оямадо 3 — Поймать лису за хвост

Глава 17 Оямадо 4 — Ночная гостья

Глава 18 Оямадо 5 — Поцелуй

Глава 19 Оямадо 6 — Лисичка меня оседлала

Глава 20 Оямадо 7 — Совокупление

Глава 21 Битва с демоном 1

Глава 22 Битва с демоном 2

Глава 23 Битва с демоном 3

Глава 24 Выходной Саори 1 — Иштар

Глава 25 Выходной Саори 2 — Электрический квартал

Глава 26 (Спешл) Попка Микасы 1

Глава 27 (Спешл) Попка Микасы 2

Глава 28 (Спешл) Попка Микасы 3

Глава 29 Один на всех 1 (спешл на 14 февраля)

Глава 30 Один на всех 2 (спешл на 14 февраля)

Глава 31 Один на всех 3 (спешл на 14 февраля)

Глава 32 Выходной Саори 3 — Любовный отель

Глава 33 Оямадо — Тамао 1

Глава 34 Оямадо — Тамао 2

Глава 35 Оямадо — Тамао 3

Глава 36 Оямадо — Усиление

Глава 37 Оямадо — Лисий оякодон

Глава 38 Обновленная статистика

Глава 39 Тре VS Орочи

Глава 40 Тре VS Казума

Глава 41 Финал

Глава 42 (СПЕШЛ на 8 марта) Маленькая грудь — лучшая грудь!

Глава 43 Послесловие автора


Глава 1 Пролог


В моей комнате тускло горит свет настольной лампы, отбрасывая от наших переплетающихся тел замысловатые тени. Я сижу на кровати, рядом, то есть вернее на мне восседала Саори. Член глубоко вошел в ее киску, ее розовые соски налились кровью став крупными бусинами на маленькой груди. Девушка тихо постанывала, когда ей удавалось разорвать наш поцелуй. Мы целуемся, и наши языки соприкасаясь, походят на клубок брачующихся змей. Она жадно целовала мои губы, наши языки то входили в рот партнера, то Саори чуть отодвигаясь высовывала свой милый розовый язычок, словно дразня меня и заставляя за ним тянуться. Соки из ее киски пропитали простыню под нами, возбуждающий запах смешивался с соблазнительным запахом ее тела, немного отдававшим машинным маслом, видимо она опять возилась со своим байком, как обычно перепачкав рабочую спецовку в масле.

Мой член довольно большой, благодаря вытащенному из лут-бокса предмету — «Клинкам короля орков». Один клинок стал моим оружием — обрезком водосточной трубы с красной лентой, перевязанной на конце рукояти, второй же — слился с моим членом, превратив его в смертоносное 30-сантиметровое оружие. Двигаться в таком положении мне довольно трудно, так что Саори взяла на себя ведущую роль приподнимаясь упирая колени о постель и приподнимая их, а после резко опускалась вниз. Она словно была насажена на огромный кол и без посторонней помощи точно с такого не слезет. Иногда она меняла тактику, принимаясь двигать бедрами — выполняя круговое движение, или просто терлась об него киской. Внутри нее было так тепло и приятно, что я полностью забылся. Ответственное, важное дело, а вернее поездка на горячие источники, чтобы снять с Микасы проклятье — вот что мне предстоит. Поезд через три часа и мне надо успеть встретить девушку на станции и сесть на нужный поезд, и когда мы прибудем на место, придется очень сильно постараться, чтобы освободить несчастную от сильной магии, контролирующей сознание.

Микаса — некогда идол всей академии «Черной Ирис», в коей я и учусь, она была певицей и довольно популярной, но один мерзкий тип, аватар бога Мидаса — зачаровал ее лишив воли, чтобы сделать ее своей любовницей. Пришлось прибить гада, чуть сам не помер, но это не прекрасная сказка, это суровая реальность — даже смерть виновника не сняла сильные чары, так что все придется мне, вернее моему члену, обладающему странной магической силой — снимать контроль, чары, проклятья и бог весть знает еще что.

Ну, вот… задумался о серьезных делах и важной миссии, и все настроение коту под хвост… кстати о птичках…

С трудом и явным нежеланием я оторвался от поцелуя, держа девушку за бедра, которые я цепко обнял. На ней из одежды только расстегнутая сорочка и черные длинные чулки длиной выше колена.

— Саори, я… у меня для тебя небольшой сюрприз… не знаю уж, понравиться ли он тебе, но…

— Чего ты там задумал? — спросила она с явным подозрением в голосе.

— Техника ниндзя — призыв теневого клона! — выкрикнул я, разумеется, для активации навыка выкрикивать это было лишним, но мне нравится как это звучит, все сразу становится более серьезным и наглядным, не зря в аниме герои все время выкрикивают названия своих атак и супер-приемов, перед их непосредственным применением. Со здравой точки зрения — толку в этом ноль, зато это зрелищно.

— Чего это ты разорался?… — поинтересовалась Саори и резко вскрикнула, когда ее кто-то сильно шлепнул по заднице, она резко обернулась, готовая сейчас же разорвать злодея помешавшего наслаждаться сексом, но увидела только… меня? Вернее — второго меня.

— Это… это ты? — спросила она с недоумением на лице

— Ага, новая абилка, все хотел попробовать ее в действии, ты не против, если «второй я» присоседиться к веселью?

— Даже и не знаю, что на такое ответить… — на ее лице было написано непонимание, но покрасневшие щеки намекнули, что этой извращенке уже не терпится попробовать моего клона, тем более, что раз это моя копия, член у него тоже был ого-го.

— Ничего отвечать и не надо — сказал вдруг клон, высказав мои потаенные мысли — клон чувствует тоже, что и я, а я очень хочу насладиться