Литвек - электронная библиотека >> Евгений Артёмович Алексеев >> Попаданцы и др. >> Старшая школа Гакко #12

Глава 1 Рейд, начало

Вот это пытка так пытка! Даже латники заглянули, они, конечно, наблюдали за всем через мониторы, но видно решили, что произошел сбой техники. Жертва орет, неистово кончает, а юный Повелитель Зверей даже пальцем ее не коснулся. Увидел на лицах мужиков неподдельное уважение. Прямо альфа-самцом себя ощути. Ну а что, такая красавица по щелчку пальцев такую лавину эмоций словила, что счет оргазмам потеряла, остановиться не может. Сделал длинную паузу, сижу наблюдаю, выдержку тренирую. Хочется ведь всеми силами помочь молодой женщине.

— Гэндзииии, сжалься, прекрати это! — Фумико явно было плохо, ее же оружие бумерангом вернулось.

Животная страсть, да еще и неудовлетворенная, может ранить не хуже самой изощренной пытки. А у госпожи Оно именно эти рецепторы здорово прокачаны, по ним и бью. Насколько понимаю у агентов такого класса есть какая-то блокировка болевых рецепторов, пытки им не страшны. Ключи к мозгам тоже невероятно трудно подобрать, после работы со специалистами этих монстров просто так не пронять. Тем более у защиты сознания есть простой и надежный ход, как только чувствует угрозу поражения, просто отключается и все. Поэтому броню такого агента обычными методами не пробить.

Но вот чувственность, похоть, прокачены у Фумико до предела. А как иначе? Это же ее самое мощное оружие. И как оказалось самая большая слабость! Явно ее достал. Мои усиленные чувства фиксируют физиологические реакции: мышцы скручивает тугими жгутами, бесконечные судороги выворачивают наизнанку, глаза подернуты пеленой, черт, да у нее там внизу целая лужица натекла.

Но надо довести шпионку до пограничного состояния, когда полностью сотрется грань между дозволенным и запрещенным. Над ее блоками явно поработали древние артефакты. Но сейчас под действием моей магии бастионы падают один за другим и мой «астральный взгляд» проникает в структуру ее тела. Теперь можно попробовать заставить говорить правду.

— На кого ты работаешь? — спросил, одновременно запуская еще одну миниатюрную секс-бомбочку. Кстати, есть чем гордиться второй снаряд вышел раз в десять меньше первого, что было невероятно трудно сделать. Теперь могу дозировать влияние, а то не дай боги Фумико «скончается» в прямом и переносном смысле до того, как выясню, кто мой враг.

— Аххх…, ааа…, ммм…, сволочь! Тварь! — вдруг за бесновалась до того нежная и кроткая девочка, — Импотент чертов, что тебе стоит??? Возьми меня! Ааааа… аййййй… ммм… как же хорошшооо, ааа…!

— Просто ответь! — хлестнул я словами, продолжая поддавливать, — На кого ты работаешь?

— СВН РИ! Ой…, ай… ммм…, — последовал короткий ответ

Я в начале даже не понял, что она говорит. Какое-то непонятное сочетание звуков, похоже это даже не имперский язык. Однако «концентрация» быстро вправила мне мозги. Теперь и мне стало впору ойкать. Безжалостно допрашивал Фумико следующие минут сорок. Как щас помню после сто седьмого или двести одинадцатого оргазма, не суть важно, хе-хе, из нее хлынул поток влаг…, да и оттуда тоже, но я в общем-то про поток информации.

Если коротко, то госпожа Оно оказалась штатным агентом Службы внешней разведки Российской Империи. После такого откровения, мягко говоря, труханул, а если честно только чудо спасло мои штаны от позора. Пот пробил, а ручки с ножками противно задрожали. У СВН РИ была заслуженная репутация людей, доводящих самые сложные начинания до конца. И если они взялись меня устранить, то самое лучшее, что можно сделать, это написать завещание и провести последние дни с семьей. Но так как могучей логики в моем уничтожении для Российской Империи объективно не видел, да и просто тупо не привык поднимать лапки к верху, то продолжил допрос. И как оказалось совсем не зря!

— Когда пришел приказ на мое устранение? — пошел по шаблону, чтобы найти хоть какие-то зацепки о том, чем мог так насолить целому государству.

— Месяца полтора-два назад, — последовал размытый ответ. Однако для меня он прояснял массу вопросов.

Если в Российской Империи решили прибить Повелителя Зверей, то приказ должен был прийти раньше, ну а коли причина в мехах или Кракене, то гораздо позже. Значит все мои начинания для северного соседа не так опасны. Тогда что? Мой мозг аж расплакался в бесплодных попытках найти ответ на этот вопрос. Я уже думал менять «концентрацию» на «логос», когда вдруг по наитию спросил.

— А заказчик не попросил чего-нибудь этакого? — не знал, как сформулировать что хочу услышать.

— «Привет тебе от Чекана», — неожиданно ответила Фумико, а я едва не расцеловал девушку от счастья, — Должна была сказать это тебе перед смертью.

Салтыковы! Наивно было полгать что мстительный клан оставит просто так гибель одного из наследников, не говоря уже о куче своих родичей и не самых худших бойцов. Однако так скоро их не ждал. Казалось, Империя дала российскому клану ясный сигнал, но надо признать Салтыков сделал изящный ход. Даже сейчас его будет практически невозможно припереть к стенке. Но уже легче, это вероятнее всего не воля российского самодержца, а частная месть известных мне врагов, которые путем шельмовства сумели воспользоваться возможностями спецслужб.

Из допроса стало ясно, что Фумико будучи спящим агентов СВН РИ получила приказ от своего куратора. Дальше нить, естественно, терялась. Понятно Империя может передать информацию своим коллегам, вручит послу ноту протеста, начнется неизбежное расследование. Но кроме слов госпожи Оно на Чекана ничего нет. Его вполне могли подставить таким образом, а ниточку к разведчику Салтыковы уже скорее всего обрубили. Понятное дело по шапке получат, но на серьезное дело фактов маловато.

Кстати, выяснилось интересная тема про учительницу английского, как оказалось спящий агент специально пошла на службу в Корпус. Она не искала секретных сведений, не контактировала со своей службой. В итоге девушку ни в чем не могли заподозрить. Ее работа стала идеальным прикрытием, а в случае нужды она имела ресурсы, информацию, легитимно завербованных людей…

Дальше началась рутина, пришли дознаватели, протоколы, сверки… За всей этой мишурой нужно было решить судьбу Фумико. Уверен если попрошу, то ее могут освободить, только нужно ли это? Однако пока ломал голову, выяснилось, что вопрос с учительницей как минимум следует отложить. Специалисты выявили несколько магических блоков у девушки. Я изначально воспринимал это как встроенную в «астральное тело» защиту, оказалось, что это цепи, при помощи которых разведка держит на коротком поводке своих агентов.

У Корпуса тоже есть такие технологии, но чужую блокировку не снять.