Литвек - электронная библиотека >> Евгений Андреевич Санжаров >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Мы Дети Звёзд (СИ)

  (Прим: Полимодальная Психология - метод постижения мира через разговор с богом внутри себя. Конечной же целью Космоэнергетики является сделать человека здоровым и счастливым)





  Аннотация: "Всё болезни от нервов" - утверждают психологи. "Нет, виновник всех бед - грязный воздух" - бьют тревогу экологи. "Мы слишком много едим и мало двигаемся" - предупредят диетологи. "Да на вас Золотая Дорогая, порча" - цыганка даст дельный совет. "А я предупреждал" - напомнит астролог, тыча пальцем в натальную карту.





  "О чём тут вообще можно говорить, со слепыми щенками?" - и кто поверит человеку без диплома? - "Болезни? Ха, придумают тоже. Их не бывает" - "Как это не бывает? Врёшь ты всё!" - возмущению читателя не будет предела. "Это всё дело рук лярв и бесов" - "Ага, конечно. Зубную фею ещё во всём обвини" - "Что, опять не верите? Ну как хотите" - потеряв очередного клиента. "Кто виноват, что мои услуги нельзя измерить?" - "Следующий!"





  Оглавление:



  - Введение



  - Глава1: Ведьма



  - Глава2: Лярвы



  - Глава3: Йога



  - Глава4: Коучинг



  - Глава5: Сирота



  - Глава6: Якоря



  - Глава7: ШоуМен



  - Глава8: Любовь



  - Глава9: Баба Яга



  - Глава10: Практика



  - Глава11: Помощь



  - Глава12: Плоды





  ---



  --



  -



  Введение





  Человек, а точнее наше тело - лишь оболочка для души. Грубая форма для вместилища прекрасного алмаза. Безграничные возможности, запертые в хрупком сосуде. Тут уместно сравнение с джином из бутылки - откуда нельзя выбраться. Хотя, почему же нельзя - можно. Вы когда-нибудь слышали о продаже души?





  "Ты на своих бесов намекаешь?" - Возможно. И я говорю не о рабских контрактах на воплощение. Нет, скорее о грехопадении - о сотрудничестве с тёмными силами, и уничтожении своей души. "За зло всегда воздаётся по заслугам" - учила меня бабушка - "Не делай людям того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе"





  Так и живу - неся в мир счастье и справедливость, заглушая боль внутри себя. Ох уж этот вечный голод одиночества - заставляет оторвать моё уже не молодое тело со стула. "И нет" - предчувствуя вопрос - "Нормальные люди праной не питаются" - "Согласен, от голода столько проблем" - "А ещё от жены, детей и кредитов" - поддержит Александр своего читателя.





  "Ну и где там твои золотые горы?" - тут бы на еду хватило. Жизнь она как женщина, не знаешь откуда от неё ждать подвоха. Да, ты можешь выходить в астрал, и что с того - "А Вася вон из соседнего подъезда, вчера вышел и купил жене шубу" - "Дорогая, я вчера третий глаз открыл" - "Лучше бы ты продуктовый магазин открыл" - а то давно мы с тобой в Анталию не летали.





  "Так наколдуй себе деньги" - делов-то на две минуты - "И живи счастливо" - "Прости" - неловко извиняясь - "Кажется..." - пошарив по карманам - "...я оставил свою волшебную палочку в прошлой жизни" - стиснув зубы - "А что я могу сделать? У меня ведь на роду написано - помогать людям" - а не в бизнес идти...





  ---



  --



  -



  Глава1: Ведьма





  - "Подождите здесь, я быстро. До магазина и обратно, хорошо?" - оставляя опоздавшую на сеанс девушку целовать дверь. Быстрыми шагами, наружу - "Наконец-то свежий воздух" - всё внутри меня радуется и оживает, наполняя уставшее тело спасительным кислородом.





  "Офисный загар, пристальный взгляд, растительность на лице, длинные волосы и неопрятный вид" - нашего брата легко опознать в толпе. Увидите такого, не спугните - сердце у нас хоть и заячье, зато силушка-то богатырская.





  Погожий весенний денёчек: прогулка по улице, солнышко греет - на душе хорошо, радостно. Лица людей рассматриваю - хмурые зараза, отворачиваются. Ауры в дырах, лярвы-шарики на крючочках и бесики красные на поводочках. "Хоть один бы из вас кто ко мне приём записался!" - вмиг бы вылечил.





  Так нет же - "Живёте, страдаете и мучаетесь" - "А ты лечи забесплатно" - "Ишь хитрые какие" - А вот нельзя нарушать закон "свободы воли" - "Пока ты мне сам не скажешь..." - "Помоги!" - "Сначала заплати" - "А нету денег" - "Тогда помоги себе сам"





  - "Хотите лЯрву?" - подбежал чертёнок. "Да не нужна мне она" - говорю ему прямо. "Да возьмите вы, это бесплатно" - перегодив дорогу. Вы не подумайте, у меня с головой всё в порядке (я и правда их вижу). Обхожу, поднимаюсь вверх по ступенькам... И перед входом в супермаркет - ведьма! "Подумаешь, ведьма - ишь какой бугай, а слабой девушки испугался"





  - "Добрый человек, помогите деньгами - моим детям нечего есть" - "Простите, можете назвать мне их имена?" - доставая из кошелька деньги. "Да благодари вас боже" - "Так как их зовут?" - "Серёженька и Петенька" - "Пусть ваши мальчики будут здоровы" - рассматривая на плакате "о помощи" двух девочек.





  - "Самой-то не стыдно людей обкрадывать?" - на что та, лишь стыдливо отвела глаза в сторону. "Да как ты вообще смеешь - отказывать в помощи женщине с детьми?! Ты - животное!" - закричала бы мать-земля. "Не бросайте бисер свиньям!" - учил нас Иисус - "Грязный мужлан женоненавистник" - разрывая сердце матерям-одиночкам. "Спасибо за добрые слова" - Ох, если бы вы только могли видеть мир моими глазами...





  - "Я вижу тут только твою скупость" - "Виновен! Завяжите ему глаза. К стенке его, вместе с остальными" - "Вы обвиняетесь в неуважении к женщинам! Александр, признаёте ли вы свою вину?" - "Нет" - "Расстрелять их всех" тра-та-та-та. "Успокоились душеньки?" - "Не тяни кота за хвост! Признайся уже, что был не прав" - а им всё неймётся. "Свежей крови!" - дружно скандируют они под моими окнами.





  "Задёрнем-ка шторы" - от греха подальше. "А с чего ты вообще решил, что она ведьма?" - спросит у меня читатель. "И правда, может у неё просто в семье денег не