Литвек - электронная библиотека >> Мэри Влад >> Эротика и др. >> Сыграй Меня Нежно

Мэри Влад Сыграй Меня Нежно

Глава 1

Аврора

Сладко потягиваюсь. Эти шёлковые простыни – лучшее моё приобретение за последний месяц. Но нужно вытаскивать свою попку из постели. Впереди важный день: моя компания на прошлой неделе заключила контракт с одним известным певцом, и сегодня он прилетает из Штатов.

Раньше его продюссировал отец. Потом они крупно поссорились из-за девушки. Разразился ужасный скандал. От Лиама отвернулись все лейблы. Ни одна компания не хочет с ним работать. Ни одна, кроме моей. Как удачно. Именно в такие моменты и нужно заключать контракты со звёздами. Им кажется, что их предали, весь мир отвернулся от них, репутация и карьера в жопе. И тут появляюсь я и протягиваю руку помощи.

Моя компания занимается не только запуском новых звёзд и проектов, но и возрождением старых. Мы делаем упор на качество продукта, который звезда создаёт с нашей помощью, и на известность. Нам неважно, белый, серый или чёрный пиар мы будем использовать. Нам важно, чтобы о наших клиентах знали и говорили ВСЕ, чтоб их песни звучали из каждого утюга, фильмы с их участием срывали кассы, а книги раскупались миллионными тиражами, едва появившись на полках магазинов.

Мы делаем легенд. А уж какая у легенды будет репутация, нам зачастую плевать. Если человек талантлив и работоспособен, то аудитория получает качественный продукт и готова простить ему любые закидоны. Тут главное выстроить правильную стратегию. Просто негодяев и мерзавцев не любит никто. А вот негодяев раскаявшихся или мерзавцев вынужденных, или жертв, или очаровательных плохишей, или экспрессивных красавцев, или… В нашем деле масса вариантов, как всё выстроить так, чтобы скандал обернулся выгодой.

Так работает мой бизнес. Мы делаем деньги на скандалах и талантах. Бывали случаи, когда мы сами запускали в сеть «чернуху» или компромат на звезду, а затем использовали это, чтобы сорвать джек-пот.

Именно поэтому моя компания стала единственным агентством, которое не только не побоялось заключить контракт с оскандалившимся певцом, но и обрадовалось удачному стечению обстоятельств. Ведь если бы он не оскандалился, и общественность не начала его хэйтить и осуждать, то вряд ли у нас появился бы шанс заполучить такого клиента. За него дрались все лэйблы, но он доверил свою карьеру компании отца. Это был неверный выбор. Нельзя мешать работу и личное. Зато как удачно всё обернулось для моей компании. Сотрудничество с Лиамом Бруксом принесёт хорошую прибыль.

Улыбаюсь, отбрасываю одеяло и сую ноги в мягкие тапочки. День обещает быть классным! Я давно хотела лично познакомиться с Лиамом. Он талантлив и очень хорош собой. Полмира по нему сохнет. А моя компания приумножит число воздыхателей.

Не спеша принимаю душ, мажусь кремами, наношу макияж, накручиваю локоны. Подхожу к шкафу. Мой выбор падает на красную блузку и чёрные брюки палаццо. Отлично! Под красную помаду и Лабутены – самое то.

Завтракаю и одеваюсь. Кидаю на себя взгляд в зеркало на двери. Каштановые волосы спадают на плечи мягкими волнами, зелёные глаза искусно подчёркнуты естественным макияжем. Фигура – загляденье. Идеально. Что ж, Аврора Эванс, ты готова к покорению новых вершин! Улыбаюсь своему отражению, брызгаю на себя любимый парфюм и выхожу из дома.

Подъезжаю к зданию, в котором находится моя компания. Мы занимаем три верхних этажа большого бизнес-центра в самом сердце Лондона. Престижное место. Я подняла компанию с нуля. Восемь лет назад мне было двадцать. Я была молода, амбициозна и наивна. Но очень хотела заниматься именно пиаром в мире шоу-бизнеса. Тогда я всё делала одна. Теперь у меня в подчинении более ста человек. Моя компания занимается продакшеном, постпродакшеном и пиаром. Наши клиенты – самые востребованные звёзды. Это то, к чему я стремилась. Моя жизнь – результат ежедневных усилий. Я заслужила каждый фунт, который заработала.

– Аврора, привет! – моя помощница семенит ко мне, держа в руках мой кофе. Капучино с ореховым сиропом, всё как я люблю.

– Привет, Донна! – кидаю ей лучезарную улыбку.

Каждый сотрудник должен чувствовать себя нужным, это мотивирует лучше работать. Я знаю всех своих сотрудников по именам. Вижу, как им это приятно. Некоторые со мной уже шестой год, кто-то устроился недавно. Я ценю всех, кто хорошо выполняет свою работу.

– Лиам будет через полчаса. Звонил из такси. Кстати, почему ты не распорядилась прислать за ним машину?

– Отлично. Собери всех через двадцать минут в конференц-зале. Хочу сначала представить его коллективу. Потом приглашу в мой кабинет. Проследи, чтобы никто не мешал нашему разговору.

– Конечно, – Донна кивает и протягивает мне кофе.

– Спасибо, милая. А насчёт машины… Он должен понимать, что мы не будем нянчиться с ним. Такси он и сам может вызвать. Квартиру мы ему сняли. На этом всё. Наше дело – возродить его из пепла, а не слюни ему вытирать, – снова улыбаюсь Донне и захожу в кабинет.

Включаю ноутбук и ещё раз изучаю информацию о Лиаме. Жёсткая, конечно, у него вышла ссора с отцом. Девушка Лиама ушла к его папе. Лиам в приступе ярости ворвался к отцу и устроил драку прямо во время совещания. Видео попало в сеть. Ладно бы только это. В тот день должен был состояться концерт. Лиам вышел на сцену пьяным в стельку и начал поливать грязью своего отца в микрофон. Он не спел ни одной песни. Но даже это не самое страшное. В итоге парень снял штаны и стал трясти своим членом, отпуская в микрофон непристойные предложения. Когда охрана попыталась вывести его со сцены, завязалась драка, после которой Лиам угодил в больницу.

Теперь, если вбить в поиске «Лиам Брукс», первое, что выходит – это две драки, пьяные стенания в микрофон и полуголые фотки с припиской «маньяк-извращенец совращает малолеток». Понятно, почему ни одна компания не хочет заключать с ним контракт. Идиоты. С ним можно работать. Можно и нужно, парень очень талантливый и харизматичный. Я попросила Донну позвонить ему три недели назад и предложить услуги нашей компании. Лиам взял две недели на раздумье, потом прислал своего адвоката, чтобы тот изучил контракт. Видимо, его всё устроило, раз спустя ещё неделю он взял билет на самолёт и покинул родной Нью-Йорк.

Мои размышления прерывает стук в дверь, а через секунду в кабинет заходит Донна.

– Я собрала всех, – говорит она.

– Спасибо.

Закрываю ноутбук и направляюсь в конференц-зал. Нужно подготовить коллектив, чтобы Лиама встретили радушно. Вдруг у него психологическая травма после случившегося. Когда я завершаю беседу с сотрудниками, ко мне подходит Донна и говорит, что Лиам приехал.

– Пригласи его, – отвечаю ей и натягиваю на лицо самую приветливую