Литвек - электронная библиотека >> Георгий Атомный >> Эротика и др. >> Ангелы и Демоны

Часть 1

Вишгард был не обычным ангелом, он вел двойную жизнь, но боги не знали об этом, во время своей работы он помогал людям, а когда отдыхал, он спускался на землю и жил как человек, но у него были не обычные способности, он мог много разных вещей, но всегда при этом он умудрялся остаться не замеченным высшими силами. И вот однажды, после обычного рабочего дня, он вернулся в свои покои и услышал голос молящейся девушки, он внимательно вслушался.

Анна «О боже милостивый, сжалься надо мной, на мою душу пало проклятье, я больше не знаю что мне делать, все выпадает из рук и не хочется ничего делать, как мне быть, я совсем запуталась»

Вишгард «Я слышу тебя дитя мое, успокойся и расслабься, я на твоей стороне»

Анна «Кто ты?»

Вишгард «Я ангел, служу богу, чем я могу помочь тебе?»

Анна «Я даже не знаю, мне нужно решить все мои проблемы, их так много, что я просто не знаю за что взяться»

Вишгард «Не переживай, я дам тебе мотивацию чтобы пережить это, тебе станет легко, твое сердце озарится радостью, проблемы уйдут сами собой»

Анна «Я не могу в это поверить, ангелы действительно существуют!»

Вишгард «Не только ангелы, еще есть демоны и призраки, многие из них, не будут помогать тебе, а напротив наставят тебя на неверный путь, ты будешь ошибаться, а они будут питаться силой, которая при этом высвобождается, будь крепка в своем сердце иначе, ты можешь попасть под злые могучие чары и тогда я ничем не смогу тебе помочь»

Анна «Ты так любезен со мной, как я могу отплатить тебе?»

Вишгард «Возлежи со мной, я буду нежен, таких любовников у тебя еще не было»

Анна «Ангелы занимаются сексом? Вот это да»

Вишгард «Я буду помогать тебе на твоем пути, не переживай, ничего плохого не случится пока я рядом»

Анна «Как мы это сделаем?»

Вишгард «Я знаю много способов, но мы будем делать это в твоей душе, я сладко возьму тебя и прибуду в тебе столько, сколько захочет моя плоть»

Анна «Это наверное так прекрасно, отдаться ангелу и просто забыться»

Вишгард «Наши с тобой тела не много отличаются в сути своей, но в целом мы подобны»

Анна «Твоя речь так сладка, так чего же мы ждем, скорее приди ко мне, я здесь, я вся твоя, мой ангел»

Вишгард «Мне нужно кое что сделать и я приду к тебе, а пока выпей это целебное зелье, для того чтобы расцвести душой, поверь мне, это приятно»

Анна «Спасибо тебе за заботу и помощь, ты даже не представляешь, как мне хорошо с тобой, я так замучилась»

Вишгард «Я понимаю, я вижу через что ты прошла, поэтому я здесь, я с тобой, я не оставляю тебя, я буду помогать тебе на этом пути, не легком и длинном, теперь ты будешь в моем гареме, если ты не против»

Анна «И много у тебя девушек?»

Вишгард «Очень много, в разных мирах, ты даже не представляешь, какой красоты бывают девушки, на вашей земле ты таких не видела и даже не представляешь какие они»

Анна «А можешь ли ты придти ко мне в реальности?»

Вишгард «Да я могу, если пожелаешь»

Анна «Давай тогда лучше по настоящему, конечно мне интересно каково это, когда это происходит в душе, но я хочу чтобы ты был рядом со мной, чтобы ты прижал меня к себе нежно и сказал, что я твоя»

Вишгард «Хорошо, одну секундочку»

Анна «Какие у тебя большие крылья, можно их потрогать?»

Вишгард «Если хочешь, только не отрывай перья)»

Анна «Ахахах, ты такой забавный, я и не собиралась)»

Вишгард «У тебя такая сочная и спелая грудь, я хочу взять ее и помять»

Реальность содрогалась при этих словах ангела, Анна чувствовала притяжение между ними, его взгляд источал нежность и власть небес, когда он стал приближаться к ней, сердце Анны забилось, она понимала, что должна отдаться ему, но что то говорило в ней, что это не правильно.

Анна «Стой, подожди»

Она смотрела на него, с нежностью алой девственницы, коей не являлась, но когда с ней рядом был ангел, она будто ощутила заново, как это, отдаться первый раз ангелу, высшему существу, ей так хотелось, чтобы он вошел в нее и жадно истязал до последней капли. Она смотрела на него сквозь нежную ауру и она была такой хрупкой перед ним, перед ней стояла стена мышц, крепкие руки, взрывные бицепсы окутывали их, ноги, были будто отлиты из стали, мощные крылья в размахе были три метра, она смотрела на него и сердце ее замирало, каждая капля крови в венах, билась с такой силой, что просто энергия во всей комнате будто сжалась и жаждала чтобы ее выпустили, возникшее притяжение между ними создавало бешеный резонанс. Анна чувствовала его силу, она понимала что этот гигант сделает с ней нечто грешное и возвышенное, нечто запрещенное и настолько сладостное, она так сильно хочет ему отдаться, что ее пися намокла и ей стало не много стыдно за это. Ангел спустился к ней и слегка потрогал пальцами трусишки.

Вишгард «Они совсем мокрые…»

Анна «Да, но … прости меня»

Вишгард «Не о чем не переживай, это нормально желать ангела, я понимаю твои людские чувства»

Вишгард сел рядом с ней на кровати и сказал.

Вишгард «Твои глаза такие нежные, я чувствую как твоя душа растекается и сочится любовью, позволь взять твою руку»

Вишгард ласково взял Анну за руку и продолжал смотреть в ее глаза, все ее тело испускало энергию притягательности и любви. Она была одета в белую блузку и темную, вишневую юбку, он прикоснулся губами к ее губам, искра промелькнула между ними, Анна еще не знала, на что способен ангел, но что то подсказывало ей, что все это не просто так. Он целовал ее нежно, плавно скользя по губам, держа за руку, Анна тихонечко застонала и тут он понял, что она готова. Его рука скользнула по попке Анны, она так ждала когда он это сделает, но и тем временем ей стало не много страшно. Вишгард ощутил нежность ее попки, она была мягкая как персик, ему захотелось еще, он притянул ее к себе и положил ее себе на грудь, его руки потянулись к ее груди, он скользил руками по спелой груди, упоительно лаская их, затем он проник под блузку и в его руках оказались два сладких цветка, ему так хотелось их трогать, что его жезл восстал, плоть забилась кровью, оглашая свое неистовое желание, Анна почувствовала, как сквозь его штаны, которые блестели от того, что он хотел ее, появилось что то твердое и уверенное, ее нежные, мягкие ручки, легли на легкую кровать. Он ласкал ее грудь как хотел, позволяя себе свои самые грешные фантазии. Насладившись вдоволь, ее фруктами он перешел на губы, он целовал ее и мял ее попку, казалось время длилось вечность.

Анна «Ты так добр и так груб, мне кажется, что ты пришел из моей мечты»

Вишгард «Я пришел сюда чтобы защитить тебя, я никому не дам тебя в обиду»

Вишгард плавным движением запустил руку под юбку и нащупал