ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер -  Алекс - (не)свободные, или Фиктивная жена драконьего военачальника - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 5 (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Свечин - Дела минувшие - читать в ЛитвекБестселлер - Тисато Абэ - Ворону не к лицу кимоно - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Александровна Цвик - Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Саймон Моррисон - Большой театр. Секреты колыбели русского балета от Екатерины II до наших дней - читать в ЛитвекБестселлер - Smart Reading - Год полезных привычек. Полный курс знаний, чтобы приобрести привычки, важные для благополучия и счастья - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Достать дракона, поймать корону - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Виктор Алексеевич Евланов >> Религия и духовность: прочее и др. >> Книга Бытия

Виктор Евланов Книга Бытия


У этой Книги нет автора.

Знание вечно и принадлежит всем.

Разнится лишь интерпретация образов Великого Закона Бытия.

Текст составил Евланов В.А.


«Кто привык за победу бороться,

С нами вместе пускай запоёт, «Просите, и дано будет вам,

Кто весел – тот смеется, Ищите, и найдёте,

Кто хочет – тот добьётся, Стучите, и отворят вам»

Кто ищет – тот всегда найдёт» Евангелист Матвей 17,71.

И.Дунаевский.


1. Много интересной информации в жизни, но так устроен человек, что ему хочется, даже не зная почему, узнать как можно больше. Но где найти истину? Где она? Видимо, всё это связано с недостаточной информацией, и, конечно же, с незнанием Закона Бытия. А ведь мало кому известно, что вся наша, да и не только наша жизнь, определяется только Законом Бытия, установленным Богом или природой, или высшим разумом. ЗАКОН БЫТИЯ: РОЖДЕНИЕ, ДЕТСТВО, ЮНОСТЬ, ЗРЕЛЫЙ ВОЗРАСТ, СТАРОСТЬ и СМЕРТЬ! Этому закону подчинено всё. И нет исключения никому. Кто его создал, для чего и когда человечество вряд ли об этом узнает, а если узнает, то очень нескоро.

2. Попробую внести ясность по многим вопросам. Способные, могут проверить эту информацию, а кто проверить не сможет, то хотите- верьте, хотите – нет. Что у меня получится, судить вам. Описать весь материал не просто. Особенно трудно описать увиденные картины. Чтобы многое понять – нужно увидеть.

3. У некоторых людей наступает такой момент, когда всё, что нужно было узнать, узнано, испытать – испытано. И человек приходит к моменту переоценке ценностей. Человек начинает что-то искать, но не может найти. Обычно начинается с религии, древних или современных философских учений. Ищет смысл жизни. Но, ни одно учение его уже не устраивают, столь величественных в прошлом.

4. Возможно, эта работа поможет некоторым людям найти своё место в общем развитии мира в его общей эволюционной задаче. Ранее полученные знания для человека охотника и скотовода кочевника, давно уже не удовлетворяют потребности современного человечества.

5. В современном мире много различных теорий о сотворении человека, о его назначении в мире, о переходах на следующее измерение, жизни после смерти и т.п. Но все эти теории не увеличивают познания, а заводят в еще большие заблуждения.

6. Все эти тории основаны на незнании ЗАКОНОВ БЫТИЯ. Все знания упрощены до самого низкого уровня. Эти уровни познания были в далёком прошлом доступными для человека того времени. Но время шло, и человечество постепенно познавало эти истины. И вот в настоящее время этих знаний недостаточно. Всё больше людей ищут другие знания, ибо эти имеющиеся познания их не удовлетворяют. Хочу предупредить заранее: материал не простой, да может и не совсем понятным в изложении. Материал будет дан в изложении представителя СВЕТА, поэтому он не будет принят представителями ТЬМЫ. Представители СВЕТА воспримут эту книгу с удовольствием, а представители ТЬМЫ – враждебно. Ну что ж – каждому своё. Рассмотрим реальную картину Бытия. Я попробую изложить всё хотя бы вкратце, ведь подробное изложение потребует много времени и не одну книгу.


СОТВОРЕНИЕ МИРОВ.

Начнём изучение данной темы с самого начала. Нужно узнать оттуда всё произошло, как образуются миры, галактики, какая наша роль в этом мире, откуда и куда мы идём. В современной информации имеется много интересного по этим вопросам, но многое из того не соответствуют действительности.


ЗОНА НЕБЫТИЯ

7. В пределах космоса существуют «Зоны Небытия», где появляются и исчезают галактики. Астрономы утверждают, что галактики образуются при взрыве какой-то сверхплотной точки. Так вот, никакого взрыва никогда не было. И второе они утверждают, галактики разлетаются (это, правда) и когда-то они разлетятся и исчезнут (этого никогда не будет).

8. У Зоны Небытия есть вход (Астрономы называют их Чёрными дырами), а также имеется выход, у которого пока нет названия, который можно назвать «Белая дыра», или просто Выход. (Я не астроном, поэтому научных названий не знаю). Но я видел зону Небытия и общался с представителем этой зоны, постараюсь это описать.

9. Эта зона имеет продолговатый вид, напоминая цилиндр, длина её гораздо больше диаметра, имея на концах Вход и Выход. Диаметр галактики не постоянный, он изменяется. Она постоянно вращается. Это вращение сохраняется выброшенной массой, т.е. галактикой. Галактики имеют тоже вращение, что и Зона Небытия, и ту же скорость вращения.

10. Вся эта зона покрыта чем – то, похожим как бы на облака, но это конечно не дождевые облака, а что – то похожее на них. Это покрытие зоны также вращается вокруг Зоны Небытия, и оно покрывает зону не сплошным «покрывалом», а как бы отдельными кусками разной величины и разной плотности. Возможно, это космическая пыль.

11. В окружающем пространстве зоны всегда светло, как бы у нас, когда небо покрыто сплошными не дождевыми облаками, и когда солнца не видно, но белый свет проходит через эти облака. А в местах разрыва покрытия зоны или в уменьшенной её плотности, появляется свет похожий на свет солнца, который также блестит и слепит, и как бы играя, с переливами.

12. Эта зона заполнена материей, которая находится в ином состоянии. Можно назвать эту материю физическим вакуумом. Эта материя, в Зоне Небытия, благодаря колоссальному сжатию силой гравитации, находится в очень плотном состоянии. Количество этой материи может быть только определённой величины. В этом состоянии Зона Небытия может находиться долго. Зона Небытия существует вечно по нашим понятиям по времени, однако она подчиняется тому же Закону Бытия, для нее нет исключения из общего закона. Только срок жизни её имеет очень большое время. Она не является начальным образованием, а только представляет собой промежуточное образование общего закона Бытия Мироздания.

13. Когда этой материи становится больше критической величины, зона возбуждается и происходит выброс лишней материи из зоны. Если провести ось по длине зоны, то можно видеть, что выброс материи происходит под разными углами вокруг её оси, на все 360 градусов.

14. Величина выброшенной массы зависит от входящей массы на входе. Скорость выброшенной массы также зависит от скорости входной массы на входе Зоны Небытия, об этом поговорим подробнее позднее.

15. Около каждой Зоны Небытия имеется множество галактик, которые расположены со всех сторон зоны и имеют разные скорости полёта, разное время жизни и разные массы.


ГАЛАКТИКИ

16. Вернёмся к Зоне Небытия. Как я уже отмечал о том, что имеется Вход и Выход в этой зоне. Вот из Выхода Зоны Небытия происходит выброс материи, которая находится в ином состоянии, о чём человечеству пока неизвестно,