Литвек - электронная библиотека >> Сергей Викторович Ефимов >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Открытие по линиям на руках

Сергей Ефимов Открытие по линиям на руках

Читайте, Научную правду – Открытия по рукам. Здесь написано о том, как понимать – ладони каждого человека на земле, любой национальности – кем бы, кто не был и где бы, не жил.


 Самое главное понимание – ладоней человека. На ладонях, каждого человека – находится Основное Число. Это размер расстояния, через который – понимаются ладони и левая и правая, по этому одному отрезку. При любой разности линий, на двух ладонях – этот отрезок один. У вех людей, он разный и свой, он имеет – длину размера: от 1,5 см и до 2 сантиметров, в этих пределах ясности. Это понимается как – день рождение людей, которые имеют – каждый свои даты. Поэтому, этот отрезок – может совпадать у людей, но линии и руки у каждого свои и своя внутренность развития и своё мышление, той есть каждый человек – свойствен в себе и неповторим. И размер в этих пределах, от 1,5 см и до 2 см, нужно искать каждому – Циркулем. В этих пределах расстояний – у каждого человека на руках, лежит и находится – Целое Основное Число. Просто, это Целое число – нужно найти каждому.


Это, целое основное число – каждого человека и есть – Основа Основ его жизни. Целое число – у каждого человека, образуется в росте его развития, взросления в 20 лет и далее, вся жизнь – проходит в этом целом числе и с каждым – остаётся на всегда, до его смерти не меняясь. А до 20 лет, целое число – поднимается с взрослением человека, с ростом его и его рук. Это целое – основное число, уже заложено в плоду и частично поднимается с тобой к его целому, по его же ходу к взрослению 20 лет. И именно здесь, этот отрезок в 20 лет становится – целым на всегда. И далее, это целое – основное число, просто нужно найти каждому – Циркулем, чтобы точно видеть, своё происходящее в чистом естестве науки, всей математики и геометрии – настоящего и правильного обозрения правды, ясности в подтверждении разума. В этом основном числе, находится главная закономерность – порядка понимания, той есть закон – Основы Основ.



Суть в том, что целое основное число – всегда понимается и с четвертями, и с половинами, трёх четвертями: от него самого числа и с ним вместе всегда. Это целое число отрезок, нужно разделить на половину, на четверть и вывести трёх четверть. Например: Число, отрезок 1,6 см, то половина его 8 мм, четверть равна 4 мм, а трёх четверть = 1,2 см. В этом находится, вся суть на и главного понимания. Далее, нужно к целому – прибавлять четверть, это размер целое с четвертью: здесь он равен 1,6 см + 4 мм = 2 см. Далее, к целому суммируется половина: это 1,6 см + 8 мм = 2,4 см. Так же и трёх четверть, прибавляем к целому: это 1,6 см + 1,2 см = 2,8 см. Так же и далее, идёт прибавление – к целому идёт целое, в сумме здесь 1,6 + 1,6 = 3,2 см. И так же в таком порядке, идёт дальше понимание. Это к двум целым, так же добавляем по четвертям, половинам и трёх четвертям и до трёх целых. И далее, так же прибавляем до 4 целых, и до 5 целых и далее, до пределов ширины – длинны, расстояния ладоней.


Только в таком порядке – нужно фиксировать и ставить размеры на циркуле или видеть линейкой. Все эти зафиксированные размеры – всегда будут соизмеряться, по всей ладони, на левой и правой руке, в этих зафиксированных расстояниях, при любой разности рисунка, линий на ладонях. Суть в том – что какое бы, не было у человека – целое число, всегда нужно выводить от него: четверти, половины, трёх четверти и само целое к целому и далее, далее, только в таком законе порядка, до пределов расстояния – длинны и ширины ладоней.


И нужно, именно ставить – прям с линейки, на циркуль – эти искомые свои размеры и соизмерять всю ладонь и левую и правую – помаленьку. Суть – через это, всегда будет раскрываться сама, в конфигурациях отражённых – этих подтверждённых совпавших со измеривших размерах. Нужно, только все со измерившие точки, выводить самому от себя – прочерчивать от линейки, по ладони ручкой. Или нужно на компьютере, соединять – эти точки линиями, от себя – самому, самой и смотреть на свои, линейные конфигурации.


Потому что, когда вы – будете измерять ладонь циркулем, то от этого своего целого отрезка, размера основного числа в ваших зафиксированных – поставленных точках на ладонях – будут выходить геометрические фигуры: треугольники, квадраты, ромбы, параллелепипеды, трапеции и так далее и далее. И здесь, в этом у каждого – будет выходить, выражаться, появляться – своя континентальная структурная математическая, фиксированная последовательность. Той есть: Обзор – в видимом, своём настоящем отображении – естественного настоящего и грамотного понимания.


И самое ключевое к самому ориентиру – как эти исходные фигуры, понимать геометрически у всех людей, которые будут выходить в размерах, от своего основного числа, от его сути.



На ладонях, каждого человека – находится: Вектор Обзора, который исходит от линий Головы и Сердца, Сердца и Головы – от времени, этих главных линий. Он и выводится по вертикали, от основания четырёх пальцев и до стыка кисти ладони – прямолинейно и вертикально. Нужно его – Вектор, просто понять. А понимается: Вектор Обзора так – линия Головы и линия Сердца, идут на встречу друг к другу, это по ходу времени Указательного 20 лет и Среднего 20 лет – пальцев, идёт время хода линии Головы. А по ходу – времени Сердца: Мизинец 20 лет и Безымянный 20 лет. А суть, что от – этих самих линий Сердца и Головы: Нужно, совместно от стыков пальцев и выводить Вектор – вертикально, самому – линиями от себя, по всей ладони по времени. Это от линии Сердца – по ходу её времени и от линии Головы – которые идут, на встречу друг к другу и встречаются в 40 лет у каждого человека – между Средним и Безымянным пальцами в 40 лет.


А до 40 лет – у каждого человека, идёт – одинаковая школа времени: Головы и Сердца, одинаковая.



На Указательных пальцах, по линии Головы у каждого человека – находится время: С рождения и до 20 лет. И далее, время головы – переходит на Средний палец: С 20 и до 40 лет. А по линии Сердца, у каждого человека – идёт время, по Мизинцу с рождения и до 20 лет. И далее, время Сердца – проходит по Безымянному пальцу, это с 20 и до 40 лет. Суть в том, что – от самих, находящих на ладони линий Головы и Сердца, сопоставляя совместно линии с пальцами и понимается – это время в общем, совместно.


 Просто нужно, от своих пальцев – разложить своё время, линейно. И вывести самому, в одинаковых линиях – проведённых от себя: Шкалу времени, по всей своей ладони вертикально. Просто нужно, от своих пальцев – разложить своё время, линейно. И вывести самому, в одинаковых линиях – проведённых от себя: Шкалу времени, по всей своей ладони – вертикально. Той есть, нужно – сделать таблицу и самому