Литвек - электронная библиотека >> Арина Громова >> Современные любовные романы и др. >> Случайный малыш для Миллиардера

Арина Громова Случайный малыш для Миллиардера

=1=

— Лазарева Анна Ивановна? Проходите.

Я кивнула и, прижав сумочку к груди, вошла в светлый кабинет гинеколога.

Очень страшно в первый раз посещать такие места, все кажется таким холодным и стерильным. И баснословно дорогим! Я бы никогда в жизни не позволила себе такую роскошную клинику, но владелец гостиницы, в которой я работаю, человек щедрый и не привык считать деньги. Я никогда не видела его, знаю только имя, и то, что он щепетильно относится ко всему, что делает. Поэтому раз в год отправляет всех нас, горничных, работниц кухни и остальных сотрудников на плановый осмотр врачей.

Я работаю в "Эталоне" всего несколько месяцев и попала под эту "акцию" впервые…

— А ты чего так трясешься, Ань? — хохотнула подруга, когда увидела, что я реально то краснела, то бледнела, собираясь сюда. — Ты как будто в газовую камеру идешь, а не проходить осмотр для галочки.

— Так там же будет гинеколог! То есть какой-то посторонний человек будет задавать мне неудобные вопросы и заставлять раздеваться! Я же просто умру со стыда, Лиза!

— Подумаешь, ну скажешь, что еще девственница, делов то! Брось, думаешь, ты единственная там такая будешь не вскрытая. Хотя в двадцать лет… единственная, — и захохотала.

Тема моей девственности прямо не дает ей покоя! Никогда не упустит момента как-то подшутить над этим, подколоть. Хотя мне не слишком обидно и даже совсем не стыдно.

Да, у меня никогда не было мужчины и что такого?!

Я не занималась любовью не потому что монашка, а потому что никогда никого не любила. Единственный парень, который у меня был — предал меня, изменив с подругой детства. Собственно, именно поэтому я уехала из родного городка сюда, в столицу, чтобы начать жизнь с чистого листа. Поступила в институт на бюджет, устроилась горничной в гостиницу, снимаю квартиру вдвоем с Лизой. И практически забыла того, кто когда-то меня предал…

— Анна Ивановна, добрый день. Рада с вами познакомиться наконец-то! Меня зовут Тихомирова Ольга Евгеньевна и в этот самый ответственный день вами буду заниматься я, — подскочила со своего места миловидная доктор и протянула мне ладонь для рукопожатия.

Я смутилась. Какая часть. Неужели они встречают так всех своих пациентов?

И в каком смысле "в самый ответственный день"?

Впрочем, да, на самом деле немного волнительно… Да они тут тонкие психологи.

— Как добрались до нас? Все в порядке?

— Да, все хорошо. Я приехала на метро.

— На метро?! — глаза докторши округлились, впрочем, дальнейшие комментарии она решила оставить при себе. — Проходите, присаживайтесь. Обещаю, что все пройдет быстро и абсолютно безболезненно.

Все еще немного недоумевая я опустилась на кожаное кресло, каким-то внутренним чутьем осознавая, что все как-то странно. Ну вот эта ее реакция, слишком широкая улыбка, блеск глаз.

Впрочем, это очень дорогая клиника, может, тут так положено… Я же никогда не посещала таких мест и гинекологов вообще, откуда я могу знать, какая там у них должна быть реакция.

— Мы очень рады, что вы выбрали именно нас! Очень надеемся, что вы останетесь довольны визитом. Вы и Рустам Тигранович.

— Э… спасибо, и я надеюсь.

Что вообще происходит?!

Рустам Тигранович — владелец сети гостиниц, где я работаю. Неужели он лично оповестил врачей, что я приеду сюда? Какая-то фантастика!

Я, конечно, наслышана, что он обязателен и ответственен, но чтобы настолько.

— Вы внимательно прочитали договор? Вам все было понятно? Остались еще какие-то вопросы?

Я действительно подписала бумагу перед приходом сюда, обычную плановую инструкцию, как и что, ничего особенного. Что там может быть непонятного?

— Да, было написано вполне доступно.

— Как ваше самочувствие? Не забыли принять прописанный препарат?

Ну ничего себе, он даже откуда-то узнали, что я пью таблетки от сезонной аллергии! Вот это действительно уровень.

— Вот, выпейте это, чтобы сильно не волноваться. Я читала ваше личное дело, там было отмечено, что вы очень тревожны, а нам это не на руку, — она протянула мне какую-то таблетку и высокий стакан воды. Увидев, что я замешкалась, мягко улыбнулась: — Не волнуйтесь, это совершенно безопасное лекарство, вы просто расслабитесь, не более.

Я взяла таблетку и выпила ее, все еще недоумевая.

Она читала мое личное дело? Это какое такое? А, наверное, из гостиницы…

Вообще, да, я на самом деле сильно волновалась, так сильно, что дома уже приняла валерьянку. Выпила сразу штук пять… и тут в коридоре три. Надеюсь, передоза не будет и я не усну тут прямо за столом.

— Рустам Тигранович распорядился, чтобы все прошло максимально быстро, и мы, конечно, сделаем все возможное, чтобы вам было комфортно у нас. И очень надеемся, что все получится с первого раза. Нам важно, чтобы клиенты уходили от нас довольными.

Что получилось с первого раза? Осмотр?

Я хотела уточнить, но постеснялась. А то решит еще, что пришла какая-то невежда деревенщина.

— Проходите вот сюда, за ширму. Раздевайтесь.

— Раздеться? Догола? — я округлила глаза.

— Конечно. Там вы увидите одноразовый халат, — мягко улыбнулась доктор. — Не переживайте так, сегодня кроме нас с вами здесь больше никого не будет. Всё самое сложное позади, впереди самое ответственное.

Раздеваясь, я долго думала, сказать ли ей самое главное и в итоге решила, что скрывать такое от доктора нельзя.

— Тут такое дело… Эм… Я ещё невинна, — поговорив это я чуть-чуть смутилась.

Кажется, подобного она точно не ожидала, это читалось по ее растерянному, даже ошарашенному лицу.

Черт, кажется, Лизка права и девственницы в двадцать лет в наши дни это огромная редкость.

=2=

— Признаться, я этого не знала… Мне не сказали, — пробормотала она растерянно. — Вы уверены, что хотите пройти через это все будучи девственницей?

— А разве у меня есть выбор? К тому же я уже подписала бумагу, назад дороги нет, — храбрилась я, на самом деле ужасно волнуясь.

— Рустам Тигранович знает об этом? Ну, что вы еще невинны.

— Подобное мы с ним не обсуждали! — меня просто поразила ее бестактность.

С чего вдруг вообще боссу знать о том, девственница я или нет?

Он миллиардер, а я простая студентка. Где он и где я!

— Я получаю от него деньги, а не делюсь личным. И его уж точно не должна волновать моя частная жизнь, — я гордо задрала подбородок и вошла в небольшой примыкающий к этому кабинет.

Всё-таки приличное место оказалось не таким уж и приличным. Эти их дурацкие бестактные вопросы!

— Тогда мы будем предельно аккуратны