Литвек - электронная библиотека >> Сюзанна Валенти и др. >> Эротическое фэнтези и др. >> Обреченный трон

АКАДЕМИЯ ЗОДИАК

Обреченный трон

авторы

Каролина Пэкхам & Сюзанна Валенти

 

переводчик GM_1331 (CoolLib)

 

Содержание

Дариус

Ксавьер

Дарси

Тори

Дариус

Орион

Дарси

Тори

Калеб

Орион

Дариус

Дарси

Джеральдина

Дариус

Тори

Макс

Дарси

Тори

Ксавьер

Тори

Дарси

Дариус

Сет

Тори

Орион

Дарси

Калеб

Дарси

Джеральдина

Дарси

Тори

Орион

Тори

Ксавьер

Макс

Дариус

Дарси

Тори

Орион

Дариус

Дарси

Калеб

Дарси

Тори

Дариус

Дарси

Дариус

Орион

Дариус

Дарси

Макс

Сет

Тори

Дариус

Орион

Калеб

Дарси

Орион

Дариус

Тори

Дарси


 

 

Эта книга посвящается звездам. Спасибо, что посылаете нам противоречивые сообщения, друзья, вы настоящая кучка сверкающих засранцев.


В свете этого мы попросили Габриэля Нокса написать вам пророчество об этой книге...


"Бооооль, огромная, невообразимая боооль ждет вас в будущем, если вы продолжите читать эту книгу.

Однако есть и хорошее, что вас ждет, частички радости, смеха, которые облегчат вашу душу только для того, чтобы впоследствии она была еще сильнее раздавлена кулаком судьбы.

Вас ждут как невероятное счастье, так и сильные страдания... но если вы прольете достаточно слез, то, возможно, авторы судьбы проявят милосердие. Это маловероятная, но возможная судьба.

Так что лейте слезы, дорогие, собирайте их в баночки и смотрите на небо, прося у звезд доброты. Ведь время от времени они прислушиваются".


P.S. Мы и есть звезды - простите, не простите.


 

Добро пожаловать в Академию Зодиак, вот карта вашего кампуса.

Примечание для всех студентов: Укусы вампиров, потеря конечностей или если вы заблудились в Лесу Стенаний не будут считаться уважительной причиной опоздания на занятия

 

Обреченный трон. Иллюстрация № 1


 

Обреченный трон. Иллюстрация № 2

Дариус

Агония пронзила мой бок, когда Нимфа подошла достаточно близко, вонзая свои щупы в моё тело, и я взревел, с вызовом поворачиваясь к ней.

Топор, который Дарси выковала для меня Огнём Феникса, вспыхнул синим пламенем, прорубая себе путь в воздухе и вонзаясь в шею Нимфы.

Мерзкое создание не успело даже вскрикнуть от боли, как умерло и рассыпалось в пыль, кружась вокруг меня в буре, которую вызвали Дарси и Сет, скрывая наше продвижение.

Не то чтобы этот план работал. Ебаные Нимфы узнали о нашем присутствии, как только мы вышли за пределы поляны, где было спрятано здание клуба. Я не знаю, сработала ли магическая сигнализация, когда мы перенеслись с помощью звездной пыли, или нам просто не повезло быть замеченными, но, на данный момент, это не имеет значения. Сейчас мы в дерьмовой гуще бури, а Нимфы окружают нас со всех сторон.

Я прижал руку к боку, исцеляя худшие из ран и проклиная, что вынужден остановить свое продвижение.

Калеб появился из красного и синего пламени, проносясь по лесу со своей вампирской скоростью. Двойные кинжалы, которые Дарси изготовила для него, пронзали Нимф, когда они даже не успевали понять, что он близко.

Моя кожа затрепетала от желания перекинуться, а с губ сорвался драконий рев, когда язык окутал дым, но здесь, меж деревьев, нет места для полётов. Кроме того, мне ужасно нравилось ощущение, как мой новый топор рассекает врагов, поэтому я не откажусь от него.

Когда Дарси подарила нам это оружие, мое сердце защемило от боли за нее. Боль, которую она испытывала, из-за ухода сестры и Лэнса, и из-за тяжести мира, давившего на нее. Я разделял с ней муки их утраты, поэтому понимал всю тягость этого бремени более чем хорошо. Но вместо того, чтобы сломиться от мучений их утраты, она приняла вызов и провела лето, помогая нам в поисках Имперской звезды. Рокси принесла жертву, которую предсказал Габриэль, помешав отцу найти ее, и мы не позволим, чтобы жертва была напрасной. И теперь, когда Дарси вооружила нас четверых оружием, с помощью которого мы можем противостоять Нимфам и разрезать их с такой легкостью, словно они сделаны из бумаги, теперь ничто не может помешать нам найти ее.

Макс, сидя на спине Сета, который был в облике огромного белого волка, призывно крикнул, когда они понеслись через поляну и выпустил стрелу, пылающую огнем Феникса, прямо над моей головой. Нимфа разлетелась в пыль, когда стрела пробила дыру в груди, и Макс направил ее обратно к нему порывом ветра - движение, которое он неустанно практиковал с тех пор, как Дарси выковала его подарок. Он мгновенно вложил стрелу в лук и снова прицелился, пока я мчался следом за ними. Передние лапы Сета были облачены в сверкающий металл, когти горели огнем Феникса и разрывали корявую плоть Нимф, как горячий нож масло.

Я размахивал топором с диким энтузиазмом, черная кровь заливала лицо и руки, я убивал снова и снова, но сколько бы врагов не было уничтожено, казалось, что наступление не прекращается.

Мое сердце колотилось в бешеном ритме, пока я искал Дарси в темноте между деревьев. Она убежала вперед, используя заклинание сокрытия, несмотря на мой приказ держаться вместе, и паника охватывала меня с каждым мгновением, пока ее не было видно. Я дал слово Рокси, что буду защищать ее сестру прежде, чем она погрузилась в тени и была похищена моим отцом, это было единственное, что я мог сделать для нее в данный момент.

Кроме того, за последние шесть недель у меня установилась особая связь с Дарси. Мы встречались так часто, как только я мог тайно выбираться из поместья, чтобы она могла выжечь из меня тени. Если я смогу освободиться от них, то Клара больше не сможет меня контролировать, и я смогу атаковать ее и отца. Но ничего не получалось. Я настаивал на том, чтобы Дарси использовала все более мощное пламя, но оно больше поджаривало меня изнутри, чем уничтожало тени.