Литвек - электронная библиотека >> Мари Александер >> Эротика и др. >> Три в одном, или подарок на ДР

Мари Александер Три в одном, или подарок на ДР

Глава 1 Присказка

От автора.

Сказа про Машу и её Медведя.

Прошу всех, кто ранее читал и кому понравилась история моей первой Фоны, поставить лайки и поделиться комментариями.

Сейчас пишется продолжение цикла «Потомки».


Вы прочитали аннотацию?

Да это история про меня!

Что могу, сказать, я реально за последние три года перепробовала уже не один десяток мужчин. На втором десятке сбилась со счета. А так как записывать я не записывала, а память имеет свойства стирать ненужную информацию, уже точно сказать не могу сколько их было.

А всё почему?

Всё просто, расскажу по порядку.

Родилась в большой семье. Хорошая семья. Родителей я люблю, конечно, каждого по-своему. Но при всей любви, я их не идеализировала и прекрасно понимаю, что папа всю жизнь гулял, а мама это если и не знала (в плане не ловила с приличным), но догадывалась и пилила его за это.

И хотя они и прожили в браке много лет, и в нашей семье институт брака практически культивировался, я выросла с чёткой установкой, что замуж не хочу. Поэтому даже для первого раза, выбрала себе женатого мужчину, с тем расчётом, что это только на первое время, ведь замуж-то он меня точно не позовёт.

Жизнь очень коварная штука.

В итоге замуж меня и вправду не позвал первый мой мужчина, но по факту я пробыла его любовницей почти 15лет.

И ведь честной была, не гуляла, на чужих мужиков не заглядывалась, любила и верила, что любит, я ведь любила. Сказок о том, что он разведётся и жениться на мне, и будем мы жить до гробовой доски, не было. Я трезво смотрела на наши отношения, я была просто идеальной любовницей.

Уже и не хочется вспоминать. Да моя история сейчас не о том.

Ведь всё самое интересное и важное в моей жизни произошло потом.

В общем, когда я приняла решение расстаться с Сергеем, мне уже было не тридцать, арифметика проста, когда я лишилась девственности, мне было 20, прибавьте к этому вышеупомянутую цифру и поймёте, что уже взрослая женщина.

Да и расстаться я решила, именно по тому, что мне нужны были стабильные отношения, и это не то, что вы подумали, мне реально требовался регулярный секс.

За время наших отношений, были разные периоды, были спады и всплески, но вот то, что я любила секс, моего любовника всегда очень радовала. Но природа взяла своё и когда его желание подугасло (жизненные неурядицы, уже проблемы со здоровьем и прочее), моё только возросло, генофонд родители обеспечили хороший (папа из донских казаков, а мама из деревни в архангельской области) на здоровье никогда не жаловалась.

Мы расстались друзьями, до сих пор он периодически звонит, поговорить по душам. Как-то звал снова стать его любовницей, отказала, сказала честно, сейчас меня вряд ли один мужчина устроит.

А вот тут вы зря подумали то, что подумали.

Групповухой не занималась и не собираюсь. Вообще не люблю делиться, да и себя как-то жалко сразу на несколько мужиков.

Так вот после того как стала свободной женщиной, вообще на мужиков смотреть не могла, не в плане секса, а отношений, разговоров и общения.

Но как уже сказала, природа в моем случае взяла своё. Мне требовался секс, и я хотела его получить.

Подруга помогла зарегистрироваться на сайте знакомств и вот тут и началось.

На первую встречу решилась аж через три месяца, и то нашла снова женатого и больше месяца с ним переписывалась. Должна заметить, Костика я не забыла, его моя оперативка не стёрла. Ну что могу сказать, школу любовницы я прошла и по сему, первый экзамен сдала на отлично. И при этом вынесла одну важную особенность нового вида для меня отношений. Будучи любовницей, я все свои действия в сексе определяла с точки зрения, что бы ему было хорошо (только потом провела параллель с наложницей в гареме), а при встрече на один раз я, конечно, не забывала о партнёре, но, черт меня подери, моё удовольствие стояло на первом плане.

Потом опять затишье, ни смотря на возраст, я всё-таки стеснялась встречаться с незнакомыми людьми, то есть с мужчинами. Да и к тому же, мне уже было не 20, и время взяло своё, нет, я, конечно, не выглядела так же замученная жизнью как моя мама в этом же возрасте. Но рост мой всегда был средним, за последние 10лет я реально прибавила в весе, да появилась грудь и попа, но вот и животик тоже. И увы это не способствовало сначала моему раскрепощению.

Но поняв, что не все мужики реально кидаются на кости, как собаки, я пришла к выводу, что есть и такие «извращенцы» которые специально ищут такой типаж «не худышек».

Потом были встречи с Андреем, и я, было дело, решила, что вот на нем и остановлюсь. Но тоже не судьба. Мы встречались несколько недель и когда я однажды приехав к нему с ночёвкой, привезла свою зубную щётку и не оставила её, а увезла с собой. Он как-то изменился в отношении ко мне, переносил встречу, всё время был занят, так что в итоге я ему честно призналась, если он не может мне обеспечить регулярный секс, то не думаю, что нам стоит дальше встречаться. Он отправил меня в свободное плавание. И я поплыла.

Надо заметить он тоже периодически мне присылает на почту поздравления с разными праздниками и помнит дату моего рождения.

А дальше уже пошло-поехало, то были периоду затишья, то я умудрялась встречаться в неделю сразу с несколькими мужчинами. И да каюсь, была шальная мысль залететь от случайного любовника. От моего первого детей не заводила принципиально, по молодости считала, что у ребёнка должно быть обязательно два родителя. Не сложилось и радует то, что ничем не заразилась в процессе попыток забеременеть. Так что помните правило – секс должен быть безопасным! Хотя не скажу, что спала со всеми подряд. Могла прийти на встречу и, если мне не нравился мой новый кавалер, был специальный план отхода. Мне в условленное время звонила сестра, а я уже озвучивала один из сценариев. Если все хорошо, то просто это сообщала, а если нет, то мне нужно было срочно выезжать, что-то случилось, такое что без меня никак. Работало. И ещё у меня было правило, я никого не звала к себе домой, и не обменивалась номерами телефонов до реальной встречи, свой не давала и у мужчины не спрашивала.

Вот тут сознаюсь девочки, всякое бывало. Было знакомство мужиком пипеткой, били лизуны, и прочие. Но в итоге я, наверное, как говориться нагулялась.

Нет, замуж я до сих пор не хотела, а вот завести себе двух, ну или точнее трёх постоянных любовников я завела. Конечно, они и не подозревают о том, что это так, хотя третий, мой дневной любовник, с ним мы встречаемся редко, но метко, вот он, наверное, считает меня замужней, но я даже имени его настоящего не знаю, и нас обоих это устраивает. Ведь посмотрев на меня со стороны, и не скажешь, что я