ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Владимировна Корсакова - Марь - читать в Литвек width=Бестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в Литвек width=Бестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Владимирович Булычев - Егерь императрицы. Гвардия, вперёд! - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Невольная ведьма. Инструкция для чайников - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Евгений Владимирович Андрийко >> Любовная фантастика >> Кристина

Евгений Андрийко Кристина

Юджин смотрел в зеркало возле автоматической двери. Он видел в зеркале себя в брюках и ветровке. На ногах туфли, на первый взгляд простые, но качественные и, судя по потертостям, любимые. Светлые коротко стриженные волосы и немного вытянутое лицо. Ничего не обычного, Юджин видел себя много раз.

– Весьма удобно, что зеркало так расположено. – Подумал Юджин и поправил отворот своей ветровки – Можно привести себя в порядок прежде чем выйти из транспорта.

И только Юджин начал задумываться над тем в каком именно транспорте он едет, как двери открылись и из салона начали выходить люди. Когда все, кто хотел вышли, в салон зашли те, кто ожидал транспорт на остановке. Юджин уже представил, как двери закроются, и его странная поездка продолжится, но двери не закрывались. Люди разошлись по салону и на остановке никого не осталось, кроме одной девушки. Юджин только сейчас ее заметил.

Он смотрел на неё, а она на него. Казалось мир замер. Больше никто не двигался. Двери продолжали оставаться открытыми. Время шло, но ничего не происходило. Юджин сделал шаг вперед. Еще шаг и ещё. Он остановился в проходе: позади него был салон, а перед ним целый мир заключенный в этой девушке. Их разделяло каких-то три шага. Проезжая часть, высокий бордюр и каменный тротуар. Позади девушки была невысокая, разноцветная, металлическая ограда.

Юджин посмотрел прямо в зеленые, непрестанно взирающие на него, глаза девушки и сделал шаг вперед, покинув салон транспорта, что привез его сюда. Двери бесшумно закрылись и транспорт исчез, и даже если бы у Юджина было желание повернуться и узнать на чем он приехал, то он бы ничего не увидел.

Теперь Юджин был ближе к девушке. Ему захотелось получше ее рассмотреть. Он перевел взгляд с ее удивительных глаз, на губы, минуя аккуратный носик. Губы – бесценное украшение на лице незнакомки, не удивительно, что они привлекли внимание Юджина. Помада на губах была темно-бардового цвета, матовая. По краям подведена чуть более тёмным карандашом. Юджину на мгновение показался еще и зеленоватый оттенок в помаде, но это была иллюзия из-за наличия такового оттенка в волосах девушки. И когда, с трудом оторвав свой взгляд от губ, Юджин отдал должное природному румянцу на щеках, то направил взгляд на волосы. Волосы темные с вмешанными в некоторых местах темно-зелеными и красными оттенками. Они прикрывали своими локонами не только уши, но и часть право плеча.

С изучением лица незнакомки было покончено, и Юджин принялся за остальное. На ней была кожаная, коричневая куртка отличного качества, которая плотно прилегала к телу, подчеркивая его маняще формы, и заканчивалась на талии. Далее темные обтягивающие брюки, вероятно джинсового типа. На кроссовки Юджин внимания не обратил, ему не терпелось вернутся к лицу девушки, к ее глазам.

Юджин снова посмотрел ей в глаза. Ему показалось что их цвет стал светлее и добавились нотки голубого оттенка. В этот раз он заметил аккуратные брови и красиво загнутые ресницы.

Юджин начинал приходить в себя и ему даже показалось, что он неприлично долго глазеет на девушку. Однако на самом деле прошло не более двадцати секунд с момента, как Юджин вышел на проезжую часть. Он уже хотел было отвести взгляд в сторону, чтобы немного разрядить обстановку, но заметил, как незнакомка медленно закрывает глаза.

Девушка на мгновение закрыла глаза, по её шее прошла волна, она глотнула слюну. В следующее мгновение она открыла глаза и ее прекрасные губы зашевелились. Она произнесла:

– "Hola, Eugenio, mi amor."1

Юджин обратил внимание на то, что губы девушки зашевелились, но ничего не понял.

– Что ты сказала? – Переспросил он. – Я ничего не понял.

В глазах незнакомки промелькнула грусть, но лишь на еле уловимое мгновение. А через секунду ее глаза загорелись новыми красками жизни и надежды, а также чего-то, что Юджин не понял. Лицо девушки озарила игривая улыбка. Она сделала шаг вперед и остановилась. Их лица были на одном уровне. Девушка хоть и была ниже Юджина, но стояла на тротуаре, и его высота выровняла их. Она протянула руки к Юджину. Нежно взяла его лицо обеими руками наклонилась и поцеловала.

Поначалу их губы еле коснулись, пробуя друг друга на вкус. Затем незнакомка уделила больше внимания верхней губе Юджина, а после плавно перешла к нижней. В этот момент Юджин вернулся в этот мир и тоже начал принимать участие в поцелуе. В момент, когда незнакомка пробовала губы Юджина на вкус, он пробовал её. Она это почувствовала ее сердце начало биться сильнее и прибавилось смелости и желания. Она открыла до этого сомкнутые губы и поцелуй больше не был невинным. Девушка коснулась кончиком языка губ Юджина, провела по верхней, затем по нижней. Ее язык начал искать вход поглаживая место соединения губ, приглашая язык Юджина на свидание и требуя пустить его внутрь. Юджин не долго сопротивлялся. Его губы раздвинулись, и их языки встретились. Едва коснувшись друг друга языки на мгновение вернулись назад, но тут же соприкоснулись вновь.

Поцелуй доставлял несказанное удовольствие обоим людям. Незнакомка опустила одну руку на плечо Юджина и ладонью прижимала его к себе, а вторая продолжала касаться гладко выбритого лица. Юджин не отставал и одной рукой держал девушку за талию, а другая лежала через всю спину на лопатке незнакомки.

Девушка так увлеклась, что то и дело касалась своим языком зубов Юджина. Ему тоже захотелось проделать такое на чужой территории. Он лишь немного дальше проник вглубь и коснулся ее передних зубов. Юджин почувствовал, как девушка отреагировала на подобное действие и еле заметно вздрогнула, когда он проводил кончиком языка с одного зуба на другой. Гладкие, ровные. С одного на другой переходил Юджин, а когда она вздрогнула, возможно сама того не ожидая, он изменил направление и его язык начал движение по кончикам зубов в обратном направлении. Язык Юджина двигался по уже изведанной тропинке и никак не ожидал встретить ничего необычного, тем более острого.

– Это что клыки? – Подумал Юджин. Это острое чувство привело его сознание в норму и только теперь он начал ощущать, что девушка тает в его руках. Незнакомка уменьшалась в руках Юджина, а его губы уже касались не влажных губ прекрасной незнакомки, а кошачьей мордочки. Еще спустя несколько секунд у него в руках была кошка, а во рту несколько ее волосинок.

Кошка извернулась и прыгнула из рук Юджина на верхнюю часть ограды позади себя. Она оттолкнулась от ограды и прыгнула на то место где несколько секунд назад была девушка и замерла.

В этот момент Юджин испытывал смешанные чувства. Это должно было его шокировать, но он не испытывал чувства шока, а