Литвек - электронная библиотека >> Елена Разумова >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Твори реальность чувством. Книга 2

Елена Разумова Твори реальность чувством. Книга 2

« Твори реальность чувством » ― это не просто о связи мыслей и происходящих событий. Это ещё и о мотивации. Не просто так говорят, что мысли материальны. О чём думаешь ― то и случается в жизни. Но не всегда видна эта связь между мыслями, чувствами и реальной жизнью. Елена же смогла не просто описать и объяснить эти звенья единой цепочки, но и в некоторых моментах особенно сильно зарядить мотивацией на действия. Через слова и буквы, сквозь страницы она словно говорит с тобой, переживая вместе с тобой твою жизнь и искренне сопереживая, сочувствуя. Это помогает сильнее втянуться и ещё лучше понять то, что она с таким искренним интересом и энтузиазмом рассказывает нам, читателям и в каком-то смысле даже ученикам.

Кейт Райтер


Благодарю любимую Планету. Люблю безмерно тебя, дорогая Гайя.

Из книги «Твори реальность чувством»:

«Мы находимся на связи с вашей планетой (и вами), осуществляя вклад в процесс её Вознесения. Мы ― это определённый вид Сверхразума, или сознания, который во много раз превосходит возможности человеческой разумности.

Сил ― Сверхразумов, участвующих в переходе Планеты к новому, квантовому времени и новому высокочастотному пространству, ― очень и очень много.

Мы поддерживаем Планету, людей, процессы происходящей эволюции. Помощь, оказываемая каждому и всем вместе, велика. Это так, даже если пока вы не понимаете, о чём здесь говорится.

Вознесение Земли, её переход в пространственно-временные координаты новых возможностей ― дело решённое и уже состоявшееся на планах Вечного Бытия, в Тонком плане существования всего, что есть.

Вопрос заключается не в том, быть или не быть Вознесению Земли, а в том, как пройти данный процесс наилучшим образом каждому человеку, всем людям.

У нас есть практичные рекомендации для тех, кто пожелает уделить внимание».

1. Быть наблюдателем ― быть в жизненном ресурсе

Человек может разместить своё восприятие «над» событиями внешнего мира и собственными чувствами, эмоциями по поводу этих событий.

Восприятие «над» можно назвать позицией наблюдателя, третьей позицией, осознанием происходящего, добавьте своё… Именно такое отношение к жизни обеспеченно ценнейшим ресурсом ― потоком свободной энергии Творения.

Данный поток может быть направлен на осознание и дальнейшее изменение негативных чувств. На выход в принятие ситуации, растворение стрессового состояния и устойчивый переход в так называемую «точку ноль». Точкой ноль называем спокойное, близкое к нейтральному состояние ума и эмоций.

Пребывание в «нулевой точке» позволяет Человеку создавать события. События, которые будут проживаться «вне», «над» и «по касательной» к социальной реальности.

Именно нахождение в «точке ноль» обеспечено потоком свободной космической энергии, протекающей через ваше тело. Спокойствие ума позволяет увидеть несколько путей решения любой ситуации и выбрать лучший, подсказанный голосом сердца.

Увидев новый путь решения так называемый проблемы, вы сделаете что-то ранее неизвестное, то есть включите уже собственный творческий поток (создадите свободную энергию творения).

Мир откликнется и начнёт поворачиваться к вам более красочной стороной, как делала избушка в сказке, если к ней обратиться. А если не просить, быть в пассивной, ожидающей позиции, не помните ли ― поворачивалась избушка?

Когда созданные вами позитивные временные ветки крепнут и усиливаются, они привлекают к себе и объединяются со световыми событийными ветками людей, мыслящих аналогично.

Вы притягиваете к себе единомышленников. Появляются люди, мыслящие так же, как вы, имеющие сходные и взаимодополняющие цели и стремления.

Творить совместную реальность становится ещё легче и радостнее. Возможностей появляется больше, ведь каждый из единомышленников обладает огромным потенциалом. Возникает эффект синергии.

Начинайте с себя, не ждите волшебника в голубом вертолёте, ибо этот волшебник ― собственный внутренний наблюдатель, голос вашего сердца.

Сердце знает путь. Идущий по пути сердца обеспечен всем, что нужно. Ждущий ждёт. Чего? Зачем?

2. Возможности Нового Времени.

Перечислим некоторые возможности Нового Времени, доступные сегодня каждому желающему:

Управлять временем. Как это делать? Насыщать каждую минуту, каждый миг творческим образом именно тем, что по-настоящему интересно, важно и хочется пережить;

Создавать события собственной временной линии. Как? Отлавливать внутренний негатив в мыслях, эмоциях и духовным усилием переводить для начала в нейтральность, принятие, осознание. Состояние «нейтральность-позитив» даёт возможность в дальнейшем управлять временем и событийным планом;

Представлять, заякорять в сознании вИдение будущего. Позитивного вдохновляющего будущего. А затем через действия создавать события, новый уровень здоровья, иммунитет (добавьте, назовите словом то, что ответственно готовы создать…) так, как подсказывают Душа через интуицию и Пространство через синхронизации. Создавать свою Жизнь ― увлекательный процесс, согласны?

Делать или нет ― выбор каждого. Новое время-пространство открыто и насыщено световыми кодами, квантовыми полями потенциалов для тех, кто запрашивает. И «невидимо», неощущаемо для других. Новое время-пространство себя не навязывает, оно приглашает. Вас!

Огромное количество людей уже востребовали творческую силу, открепились от матричного программирования.

Вдохновляем каждого к переходу на конструктивные временные ветки, новые реальности. Делать это проще, чем кажется! Никто не делает это за вас. Отказавшись от собственной способности творить реальность, плывя по течению массового сознания (в его сегодняшнем состоянии), человек может оказаться там, где неинтересно и не понравится. Зачем?

Так же напоминаем, что реальности других людей неподвластны вам к изменению. Однако, увидев вас в ресурсе, люди могут заинтересоваться и вами самими, и вашими творческими возможностями.

3. Вибрационный (энергетический) билет

Человек перемещается по временным линиям. Мы называем «высокими» временные линии с событиями, которые нравятся человеку, которые интересно и хочется проживать. А «более низкими» временными линиями ― пространства с иными полями событийности. Это просто названия, не рекомендуем привязываться, можно придумать свои определения, если понятен смысл.

Билетом на более высокую по отношению к имеющейся временной линии являются чувства (состояния). Обычно это чувства (состояния) принятия, благодарности, спокойствия,