ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Чарли Маар >> Современные любовные романы и др. >> Карим. Его сводное проклятие

Карим. Его сводное проклятие Чарли Маар

1 глава

Карим

Как она меня достала. Маленькое мучение, по иронии судьбы ставшее частью моей жизни. Самое дерьмовое, что я никак от этого мучения не могу избавиться. Все потому, что она дочь женщины, в которую влюбился мой отец.

Кто бы мог подумать, что в один миг наша с отцом жизнь настолько изменится. Мы пережили смерть мамы и сестры, и я уже не надеялся, что он выйдет из траура и сможет с кем-то построить новые отношения. Но он смог. Встретил Аделию и влюбился в нее как пацан. Женился - они были около трех месяцев знакомы.

Я чертовски рад за отца, потому что эти новые чувства его изменили, оживили и поставили на ноги. После гибели жены и дочери он готов был сдаться, перестал следить за здоровьем, начал косить дела и сделки в компании, которая была его детищем, творением. А с появлением Адели - воспрял. И все было бы прекрасно, если бы не одно маленькое кудрявое несчастье, появившееся в нашем доме вместе с его женой.

Нимб.

Я могу без конца злиться и срываться на нее, могу выговаривать отцу насчет ее поведения, но ни черта не меняется. Она продолжает быть такой же оторвой, ищущей неприятности на свою пятую точку, как и была с того самого первого дня, когда отец познакомил меня с ней и со своей будущей женой.

Сворачиваю с трассы и выруливаю на дорогу, ведущую к одному из популярных ночных клубов Москвы. Меня бесит, что сегодня, вместо нормального отдыха после недельной командировки, я вынужден тащиться туда, чтобы забрать эту пигалицу из ее алкокомпании и отвезти домой. Отец позвонил, стоило мне сойти с самолета. Нимб вчера исполнилось восемнадцать. И она, очевидно, решила свое совершеннолетие отметить с шиком-блеском. На месте отца я бы оставил ее самой разгребать проблемы, но с другой стороны, понимаю его - он потеряла дочь, а Нимб, в каком-то смысле, заменила ему ее. Он по-настоящему полюбил неблагодарную девчонку, которая только нервы трепать умеет. Да я и сам я не смогу спокойно уехать домой, если эта пигалица не будет в безопасности. Зная реалии города и типков без башки, коих она именует друзьями, могу представить, в какое дерьмо Нимб способна залезть.

Пару раз по дороге я ей набираю, но она не берет трубку. Надо бы ее выпороть хорошенько, чтобы в следующий раз думала лучше. Бешенство уже зашкаливает. Я сильнее давлю на газ, слышу рев двигателя - это меня немного успокаивает, но недостаточно для того, чтобы я перестал хотеть ее придушить.

Неожиданно раздается звонок телефона, я тянусь к консоли и хватаю гаджет с подставки. Очнулось, мелкое несчастье.

- Собирайся и жди меня. Я скоро приеду за тобой. И не вздумай никуда сбегать. Все равно найду. Ты это прекрасно знаешь.

- Ой, Карим Гаясович, это вы, да? - хихикает чертова дурочка в трубку и сразу начинает ерничать. - Неужели нашли время поздравить меня с днем рождения? Как мило с вашей стороны!

Лучше бы ей заткнуться. Терпеть не могу, когда она ко мне по имени-отчеству обращается. И все потому, что на это обращение в ее исполнении у меня совсем ненормальная реакция.

Дорогие девушки, в честь нашего "профессионального" праздника (=)))))), который уже близок, для вас небольшой подарок. История моих сводных от лица героя) События в этой части предшествуют событиям первой книги!!! Гоу сюда - "Не брат моей метчы", "Я больше о тебе не мечтаю". Всем мира и добра!


1.1

**************

- Делай, что я тебе говорю. Без глупостей, Нимб, - сбрасываю вызов, все еще слыша ее хихиканье и пьяное "Слушаюсь и повинуюсь, Карим Гаясович". Снова выжимаю педаль газа до упора. В штанах становится тесно, как это бывает в последнее время, когда сводное несчастье обращается ко мне полным именем. Чувствую себя долбанным извращенцем и ублюдком. Ей лет-то сколько, а мне? Ладно бы я ее узнал уже взрослую, а не подростком, как это вышло у нас, и ладно бы она вела себя как взрослая, а она же просто ребенок. Какого хрена у меня вообще на нее такая реакция?

В любом случае, эта девочка под запретом, да и не стоит она того. Кроме сексуального влечения, которое проявляется лишь моментами, я к ней больше ничего не испытываю. Мне нравятся абсолютно другие женщины. Такие, как Мадина.

Я машинально тянусь к карману брюк, где лежит коробочка с кольцом. Решение сделать предложение Мадине я принял почти сразу, как мы с ней познакомились. Она достойная девушка, нравится мне и, я уверен, она станет прекрасной женой и матерью. Именно такую я всегда видел рядом с собой. Пора перевести наши отношения на новый уровень.

Надеюсь, что скоро Нимб возьмется за голову, и мне не придется решать ее проблемы и вызволять из непонятных ситуаций, потому что, если Мадина примет предложение, и мы создадим семью, у меня не будет времени на беготню за этой невыносимой девчонкой. Пусть отец тогда сам с ней разбирается.

Уже подъезжаю к клубу, когда на телефон приходит смс.

Это Кристина.

"Заедешь сегодня?"

Честно говоря, даже если бы мне не пришлось тащиться за Нимб, нет абсолютно никакого желания ехать к любовнице. В этой командировке я нехило за*бался, так что сегодня планировал только нормально отоспаться, а завтра встретиться с Мадиной, чтобы сделать ей предложение. Девушка строгих моральных принципов - не приемлет постель до свадьбы. Мы с ней уже полгода вместе, и я, разумеется, не собираюсь без конца дрочить, пока мы не поженимся. Ей я об этом сказал честно. Мадина восприняла данную информацию вполне спокойно, что тоже плюс ей, как будущей жене. Но если быть до конца откровенным, в Кристине у меня не было острой необходимости, и я по факту мог бы дождаться свадьбы, если бы не стояк на сводную сестру. Вот это реальная проблема, и Кристина помогает мне ее решать.

"Не приеду" - отвечаю кратко и отправляю сообщение девушке, после чего паркуюсь и выхожу из машины.

Охранник у входа сразу сообщает, в каком зале находится Нимб со своей алкокомпанией. Разумеется, выйти она не удосужилась. Как это ожидаемо с ее стороны. Ладно хоть клуб выбрала этот для празднования своего дня рождения. Его мой знакомый держит, Сахратов Эльдар. В случае чего, мне бы быстренько доложили, где она, с кем, и куда ушла. В принципе, именно поэтому охранник так быстро отчитался. Уже выезжая из аэропорта я звякнул Эльдару и попросил, чтобы за ней проследили.

- Где Нимб? - спрашиваю одну из ее подружек, поднявшись в вип-зону, которая расположена на верхнем этаже клуба. Охранник сказал, что они в четвертом зале, но когда захожу туда под грохочущую музыку и мерцание стробоскопов, вижу только несколько незнакомых парней и двух девушек. В одной узнаю Мариссу, она часто бывает в доме отца вместе с Нимб, вторую впервые вижу.