Литвек - электронная библиотека >> Чарли Маар >> Современные любовные романы и др. >> Карим. Его сводное проклятие >> страница 13
домой вечером, смотрю на гребаный диван, на котором она стонала, подставляя мне свою задницу, и снова думаю, что не надо было. В итоге стараюсь как можно реже бывать дома, чтобы крыша не поехала.

Я наивно думал, что одного раз мне будет достаточно. Трахну ее и выброшу из головы, но хрен бы там. Ничего подобного не происходит. Она только больше засела у меня в башке, встала поперек горла, и я никак не могу вытащить из своего нутра. После секса хочу ее еще сильнее, потому что это было охуенно. Не могу отрицать этого и врать самому себе. Это было до такой степени заебись, что каждый раз когда я вижу девчонку, у меня башню ведет, потому что я сразу вспоминаю ту ночь.

Меня бесит, что эта дурочка покрасилась. Выпрямила свои шикарные белокурые волосы, запах которых я обожал вдыхать, и перекрасила в темный цвет. Когда впервые увидел ее такой, захотелось потащить Нимб обратно в салон, чтобы они исправили это дерьмо.

Мне даже Кристину трахать больше не хочется, но, бля, я так свихнусь до свадьбы. И один раз все же приглашаю любовницу в кафе, чтобы потом она хорошенько отсосала у меня дома. Вот только и там обнаруживается сводное несчастье, которое еще и невесту мою зовет в кафе, чтобы та посмотрела, с кем я время провожу. Только Мадине на шлюху наплевать. У нас ней договоренность, о которой она не забывает.

Полное дерьмо происходит в тот день, когда я днем зову Мадину к себе. Она должна приехать с водителем, после чего мы вместе отправимся в загородный комплекс, провести пару часов на природе. Хочется хоть где-то убежать от мыслей о Нимб. Только вот сводное проклятие появляется на пороге моей квартиры раньше, чем приезжает Мадина...

- Зачем ты пришла, Нимб? - сую руки в карманы домашних трико и смотрю на девушку спокойно, стараясь не выдать своего нервяка.

Бля, Карим, у тебя свадьба на носу. Да успокойся ты уже. Че блять за пиздец?

- У меня ребенок будет, - произносит девчонка фразу, от которой у меня сердце куда-то в ноги валится.

Сжимаю кулаки до боли блять.

Я просто сейчас в ахуе. Что она сказала? Будет ребенок?

- От меня? - вопрос вылетает сам собой. Хер знает, почему я его задаю. Может, потому что видел не раз ее с другими? Потому что она сказала в ту ночь, что пьет таблетки, так с чего ей быть беременной от меня?

Но Нимб тихо и обиженно отвечает.

- Да. От тебя.

Пиздец... Ну ты долбоеб, Карим. Просто полный. Трахнул сводную сестру, заделал ей ребенка на носу собственной свадьбы с другой. Да она еще сама ребенок. Глупая, безответственная, какие ей дети?! И че блять со всем этим делать теперь?!

- Сделаешь аборт, сейчас это не проблема. Деньги я дам, клинику выберешь самую лучшую, чтобы последствий потом не было.

Она же понимает, что это лучшее решение, как для нее, так и для меня? Я не люблю ее. Хочу, да. Пиздец как хочу. Но не люблю. И не хочу иметь такую жену, как она. Об этом я ей и говорю. Но Нимб, видимо, не понимает, потому что после моих слов ее начинает колотить.

- На ребенка тебе тоже все равно?!

Мой взгляд сползает к ее животу. Там мой ребенок? Бля, это будто все не со мной проихсодит... Шестеренки в мозгу отчаянно крутятся, пытаясь сообразить, что ей ответить. Я не против детей, но дети - это серьезный шаг. Это же семья. А ее нужно создавать с тем, кто тебе действительно подходит. Не по залету.

- И на него тоже. Я хочу детей, но не от тебя.

Пытаюсь изо всех сил объяснить дурочке, почему так будет лучше, но она ни в какую не хочет меня слушать. Кричит, что так будет лучше только для меня, а не для нее. Начинает реветь и отступает к двери. Я интстинктивно шагаю за ней.

- Куда ты?

- Не знаю, - пожимает плечами, вытерев слезы со щек. - Поеду в больницу и проконсультируюсь с врачом насчет аборта.

Неужели подействовало? Но что-то слабо верится, потому что когда звонит видео-домофон, и мы оба видим на экране, что пришла Мадина, Нимб вырывается и практически бежит к лифту. Я окликаю ее, но бесполезно. Блять... блять... блять... Хватаю свой телефон и начинаю ей звонить - она не берет трубку. Как бы беды не случилось. В спальне быстро напяливаю на себя первую попавшуюся рубашку и брюки, после чего выбегаю в подеъзд и иду к лифту. Там мы и сталкиваемся с Мадиной. Я все еще набираю Нимб, когда моя невеста в истерике начинает спрашивать, что происходит?! И как я мог быть со своей сводной сестрой?!

Тру лоб и пытаюсь наспех объясниться с девушкой, хотя, как можно объяснить невесте, которую ты всему свету представил, как будущую жену, что ты оказался полным ублюдком?

Свои попытки оставляю, когда Нимб снимает вызов.

Я пытаюсь узнать, где она, но слышу только тихое "Помоги..."

Че за пиздец?!

Сердце шарахает по ребрам. Я открываю GPS навигатор, по которому отслеживал перемещения сводного несчастья на тот случай, если ее снова придется вызволять откуда-нибудь. Вижу точку на карте. Это совсем близко. Да она и не могла убежать далеко.

- Мадина, мы позже поговорим!

Несусь к тому месту, где должна быть Нимб так, словно за мной сам черт гонится. А когда оказываюсь там, чувствую острую простреливающую боль в груди.

Мое сводное несчастье без сознания лежит рядом с деревом, а на ее джинсах растекается алое пятно крови...

__________

Друзья, спасибо вам за то, что вы есть! Без вас меня бы не было))) Дальнейшую историю Нимб и Карима вы можете прочитать в книге "Я больше о тебе не мечатю".