Литвек - электронная библиотека >> Анна Алексеевна Седова >> Фэнтези: прочее >> Хвост, плавники, чешуя – вот мои документы! (СИ) >> страница 46
ступень обучения, обещал прилететь и поздравить вас с пополнением, — говорю, смотря на сверток, спящий в руках Шиора. Это четвертый ребенок, и снова девочка, но в этот раз унаследовавшая его драконью сущность.

— А Иньзцы? Как их детишки? — спрашивает Шиор, смотря на невысокие, похожие на кустики деревья, с розовыми лепестками, трепещущими на ветру, рассыпающими лепестки. У этой парочки тоже все хорошо. У розового дракона и мурены трое детишек, мальчик Меркурий ему десять, девочка Венера ей восемь и еще девочка Юйши, которой всего три годика.

— Вон они! — кричит Азмари, показывая на летящих розовых драконов. На спине Хотару Иньзцы и дети, а рядом летит Кешин. Как я и говорила сын просто красавец. Первым делом, как только меняется его облик он подходит ко мне и прижимается, говоря: «Мама», а я глажу его по голове, раздвоенным рожкам и отросшим до середины спины волосам. Кешин почти с меня ростом, еще немного и догонит.

— Папа, это тебе, — протягивает Урсула Кешин браслет с жемчужинами, а я смотрю и не понимаю с чего это. Знаю, что это значит, но не понимаю, как проглядела и не заметила. А вот Кешин, стоило меня увидеть, тут же понял, — мама, поздравляю! — прижал меня к себе еще раз сын, а Урсул положил руку на пока еще плоский живот. Тут же подошли и повторили за папой действия дети. Лу и Ари ждали отклик, но его пока нет, рано еще. На нас смотрели Хотару и Иньзцы, Шиор и Сателла, рядом с нами наши дети, как же хорошо, тепло и уютно.

А я ведь могла в тот день отказать подруге и не прийти к ней на свадьбу. Если бы не пришла, всего этого у меня не было бы. Но, как же я рада, что не отказала, пришла и попала сюда, в этот мир, встретила друзей, сына и Урсула, родного и любимого мной осьминога, подарившего мне любовь, детей и семью!