ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Владимир Александрович Евланников >> Публицистика >> Пути развития России >> страница 3
воздействие на организм. Гаряев подтверждал, что Творец первично все продумал, создал свою мыслеформу, в которую была заключена информация о Его Плане, его замысле, и эта информация заложена в его первичном торсионном, информационном поле. Человек то же может быть творцом. Первично у человека формируется осознанная Мысль, затем его информация проявляется на физическом плане в виде текста, звука и слова. И волновой геном управляется информацией, заложенной в тексте и Слове, мощно излученном оператором, как творцом. С помощью технических устройств, лазеров, Гаряев считывал информационный код с голограммы капли крови пациента. Определялось изменение в полученной информации от информации по крови заведомо здорового человека. Создавался информационный антивирус болезни, который переводился в звуковую матрицу. Записанную звуковую мелодию давали слушать пациенту и информационный антивирус запускал свою программу выздоровления организма. Гаряев вплотную подошел к запуску информационных программ регенерации утраченных тканей и органов живых существ.

Изменения в сознании большого числа, отдельных, высоко духовных личностях нашего общества, постепенно, приведут к общему повышению сознания, нравственности и поведения всего общества. Произойдут существенные изменения в управляющем аппарате страны. Все больше Осознанных людей начнут занимать руководящие должности. Эта категория новых руководителей, в силу своего внутреннего ограничения, внутренних устоев, взглядов, будет пресекать, изживать коррупцию и халатное отношение к своим обязанностям. Именно новые руководители повернут вектор развития всех отраслей народного хозяйства в сторону новых прогрессивных технологий. Изменения коснуться и иных общественно-политических аппаратов управления государством. Более того, в обозримом будущем, управляющим органом страны станет треугольник власти: президент и его два заместителя, вице президента. Все основные документы и решения на высшем уровне будут приниматься коллегиально этим треугольником власти.

Изменения обязаны произойти и во взаимоотношении народа и религиозных структур. Иерархи всех конфессий России признают существование тонкого плана бытия и возможности общения простого человека с Высшими духовными Сущностями. Это приведет к единению всех религиозных течений в нашей стране. В высших учебных заведениях страны начнут преподавать основы существования Единого Творца, его Планов и методов Его управления разными реальностями тонкого и проявленного планов. Появятся новые учебники и пособия, которые будут переданы человечеству Высшими Духовными Сущностями, исполнителями Воли Творца через осознанных проводников-контактеров.

Отдельно хотел отметить работу с получением информации с тонкого плана бытия в войсковой части № 10003, под руководством генерал-лейтенанта А.Савина в девяностых годах двадцатого века. В официальных документах эта часть числилась, как секретное Экспертно-аналитическое управление по необычным возможностям человека и особым видам вооружений. Военные проводники-контактеры с тонким планом бытия получали информацию от Высших Сущностей о замыслах потенциального противника, стран НАТО в части вопросах нападения на СССР. Эта информация доводилась до высшего руководства страны генералами службы безопасности и охраны президента Ельцина Ратниковым Б.К. и Рогозиным Г.Г. Контактерами этих служб была получена уникальная информация от потенциального противника и высшего руководства США о планах нападения на СССР. Получение такой информации было возможно вследствии того, что подосновой всей деятельности наших контактеров являлась благородная, светлая, чистая цель: защита Родины и ее населения от потенциального врага. Именно поэтому нашим контактерам помогали Высшие духовные Сущности. И ввиду того, что страны НАТО имеют целью уничтожение нашей страны и ее идеологии, многое их специалистам недоступно, того что делают наши спецы. Применительно к выше поставленной задаче, хотелось бы акцентировать соответствующие службы в части возобновления или же активизации подобной работы, что позволит приподнять на еще более высокую ступень обороноспособность и информационную осведомленность нашей Родины о замыслах руководителей не дружественных нам стран. Дело наше правое! Победа будет за нами!