Литвек - электронная библиотека >> Вадим Зеланд >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Тафти жрица 2. Управление событиями

Вадим Зеланд Тафти жрица 2. Управление событиями

Книга предназначена для улиток. Но если вы не улитка, можете подсмотреть, подслушать, о чем там говорится. Может, и вам пригодится.

Тафти жрица 2. Управление событиями. Иллюстрация № 1
Дорогой Читатель!

Искренне признателен, что Вы взяли в руки книгу нашего издательства.

Наш замечательный коллектив с большим вниманием выбирает и готовит рукописи. Они вдохновляют человека на заботливое отношение к своей жизни, жизни близких и нашей любимой Родины. Наша духовная культура берёт начало в глубине тысячелетий. Её основа – свобода, любовь и сострадание. Суровые климатические условия и большие пространства России рождают смелых людей с чуткой душой – это идеал русского человека. Будем рады, если наши книги помогут Вам стать таким человеком и укрепят Ваши добродетели.

Мы верим, что духовное стремление является прочным основанием для полноценной жизни и способно проявиться в любой области человеческой деятельности. Это может быть семья и воспитание детей, наука и культура, искусство и религиозная деятельность, предпринимательство и государственное управление. Возрождайте свет души в себе, поддерживайте его в других. Именно это усилие создаёт новые возможности, вдохновляет нас на заботу о ближних, способствуют росту как личного, так и общественного благополучия.

Искренне Ваш,

Владелец Издательской группы «Весь»


Тафти жрица 2. Управление событиями. Иллюстрация № 2
Пётр Лисовский


Тафти жрица 2. Управление событиями. Иллюстрация № 3
© ОАО «Издательская группа «Весь», 2022

Интро

Тафти жрица 2. Управление событиями. Иллюстрация № 4

Квинтэссенция знания Тафти

У человека имеется архаичный рудимент – КОСИЦА НАМЕРЕНИЯ – энергетическое сплетение за спиной на уровне лопаток. Косица активируется, слегка приподнимаясь под наклоном к спине, когда обращаешь туда свое внимание.

Реальность состоит из множества версий – вариативных кинолент, на каждой из которых свой сценарий развития событий.

С помощью косицы можно МЕНЯТЬ ХОД СОБЫТИЙ.

Чтобы задать реальность, нужно поймать ощущение косицы, объявить свое намерение в мыслях/словах/образах – и сбросить ощущение. Реальность переместится на другую киноленту с соответствующим сценарием. Так воображаемое воплощается в действительность.

Требуется не просто воображение события, а твердое намерение – УСТАНОВКА, что так оно будет.

Получается не всегда буквально и сразу. Все зависит от сложности задачи, а также от натренированности косицы. Если задача непростая, на нее требуется время. Долгосрочная цель реализуется поэтапно, по мере перемещения с одной киноленты на другую, все ближе и ближе к целевой.

Чтобы натренировать косицу, надо почаще ЗАДАВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ. Не надеяться, сбудется иль не сбудется, не ждать чего-то от реальности, а задавать ее, намеренно и систематически, на простых и сложных событиях.

Это принципиально иной способ мышления и существования. Чтобы разум усвоил новый способ взаимодействия с реальностью, необходимо ПОСТОЯННО И ВСЕГДА задавать свою реальность, замечать и констатировать подвижки.

Задание реальности возможно только в состоянии ПРИСУТСТВИЯ. Чтобы войти в состояние Присутствия, нужно обернуться своим вниманием на себя. Заметить, где находится и чем занято внимание. Потому что ваше Я – это ваше ВНИМАНИЕ.

В состояние Присутствия следует входить ненадолго, для того чтобы задать реальность или для того, чтобы осознанно выполнить какое-то действие.

В обычном состоянии вы действуете бессознательно, вас ведет сценарий. Входя в состояние Присутствия, вы ВОЗВРАЩАЕТЕ СЕБЯ СЕБЕ. Когда вы не в себе, ситуация владеет вами. Когда вы в себе, вы владеете ситуацией.

Чаще всего ситуация (происходящее) целиком поглощает внимание и погружает в сон. Чтобы научиться подниматься над ситуацией, нужно наработать обратную привычку: не впадать в транс от происходящего, а наоборот – ЧУТЬ ЧТО, ПРОСЫПАТЬСЯ.

Когда вы что-то делаете, надо задаваться вопросом: вы это делаете сами или что-то ведет вас?

Чтобы приучить себя просыпаться в сновидении наяву, необходимо постоянно давать себе установку: я буду просыпаться всякий раз, когда собираюсь что-то сделать, или когда что-то происходит, или когда меня что-то гнетет, или когда что-то не так со мной и окружающей реальностью. И стараться следовать этой установке.

Это тоже необычный и непривычный способ существования. Для вживания в этот способ требуется ПРАКТИКА МНОГОКРАТНЫХ ПОВТОРЕНИЙ.


Подробнее в книгах:

«Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине»

«О чем не сказала Тафти»

«Жрица Итфат»

I. Набираемся силы

Тафти жрица 2. Управление событиями. Иллюстрация № 5

Манифест Воли

«Чему быть, того не миновать» – лозунг спящих, песня спящих, я пою эту песню-ю-ю…

А вот миновать! У проснувшихся песня другая: ПО ВОЛЕ НАШЕЙ ДА БУДЕТ НАМ.

Привет-привет, мои маленькие уродцы и уродицы!

Мы будем говорить о том, почему может быть так, и что делать, чтобы было так.

И сразу – пока-пока тем, кто ленивый, нерадивый, кого «все это» раздражает, кто уйдет и ничего не узнает.

Кто сказал, что «по вере вашей да будет вам»? Может, Создатель имел в виду нечто другое, а слова Его переиначили, подменив служение Ему поклонением Ему?

Едва ли Создатель нуждается в поклонении. Разве вы нуждаетесь в поклонении своих детей? Наверно, вы предпочли бы видеть в них добрых друзей. На самом деле цель жизни, а также само служение Создателю заключается в со-творении – творении вместе с Ним.

Многие люди считают, что вера в Создателя – это все, что от них требуется. Однако намерение Создателя, что очевидно, заключается в создании и созидании реальности. И если вы Ему в этом помогаете, не исполняете ли вы тем самым Волю Его?

Когда ваше намерение направлено на творение своей реальности, ваша Воля становится Волей Создателя. Разве может она не осуществиться?

Как известно, «Москва слезам не верит», а Трансерфинг не верит в веру. Надо не верить, а ЗНАТЬ И ДЕЛАТЬ, как и поступает Создатель. Реальность подчиняется не вере, а Воле.

Но делать можно и нужно не только ручками и ножками, а Волей, наверно в первую очередь. Надо лишь понимать, как правильно это делать.

Воля, в смысле «сила воли», не означает какого-то насилия над собой, равно как и приложения усилий к реальности. Скорей наоборот. Чем сильнее вы вожделеете, тем меньше получаете. Чем упорнее давите на реальность