Литвек - электронная библиотека >> Каролайн Пекхам и др. >> Любовная фантастика и др. >> Мерцающие Источники

Автор: Каролайн Пекхем и Сюзанна Валенти / Caroline Peckham & Susanne Valenti

Название серии книг: Академия Зодиак / Zodiac Academy

Новелла: Мерцающие Источники


Данный перевод является любительским, не претендует на оригинальность, выполнен НЕ в коммерческих целях, пожалуйста, не распространяйте его по просторам интернета.


Новелла расположена после «Академия Зодиак: Происхождение Хулигана Академии» и перед книгой «Академия Зодиак: Пробуждение».

Перевод выполнен: tg. клуб анонимных читателей / https://t.me/anonymousbookclub


Сет


Я задрал свой волчий нос к полной кровавой луне и завыл, ответный зов моей стаи послал прилив силы по моим венам. Я победил Мориса этим утром, политика стаи все еще была немного нестабильной с тех пор, как я прибыл в академию и утвердил свое господство. На этой неделе у меня было столько драк, что если бы меня не научили исцелению до приезда сюда, я был бы весь в порезах и синяках, как и остальные первокурсники.

Большинство из них слонялись по кампусу, будучи съеденными Вампирами и Сиренами, избитыми Минотаврами и разозленными Драконами-перевертышами. Ну, в частности, один разозленный Дракон-перевертыш, учитывая, что таких было не так уж много. Дариус получал садистское удовольствие от игры в хищника, как и я, и остальные Наследники с тех пор, как мы начали учиться в Зодиаке. Это было новое место охоты, и порядок еще не установился, так что нам было чертовски весело его устанавливать.

Старшеклассники испытывали нас, пытаясь выяснить, действительно ли мы созданы из самой сильной плоти и крови в королевстве, и, черт возьми, как приятно было высвободить силу, которая кипела в моих жилах с самого начала нашего Пробуждения.

Я был вожаком стаи своих братьев и сестер в течение многих лет, и никто не бросал мне вызов так долго, что было невероятным ощущением, когда я наконец-то смог вырваться на свободу. В первый день я поднялся на вершину башни Эир, ворвался в комнату капитана Эир и ударил его по яйцам. Он превратился в Грифона и попытался выколоть мне глаза своим огромным клювом, а я обрушил на него всю свою воздушную мощь, отправив его в окно, а потом избил его маленьких дружков по одному, когда они набросились на меня.

Забавно, насколько высокомерными были некоторые фейри в этом месте, несмотря на то, что я был наследником одного из самых могущественных фейри в стране, они все еще думали о своих шансах. Но я был неудержимой силой, адской гончей, жаждущей всех желанных душ. Моя мама всегда говорила, что каждая цель в жизни должна вращаться вокруг власти. Каждая победа, каждая драка, каждый трах — все это должно повышать мой ранг в этом мире. Поэтому я сделал своей миссией в жизни добиться успеха всеми возможными способами. Я хотел быть лучшим наряду со своими друзьями, мы вчетвером, как звезды, здесь, на земле, решали судьбы нашего рода. Мы были королями среди скота, и я был готов править.

В тот самый день, когда я занял должность Капитана Эир, Калеб сражался с девушкой Медузой, которая правила Домом Терры. Очевидно, она упала на колени и отсосала ему в тот же миг, хотя, может быть, это просто мое воображение разбушевалось. Я имею в виду, это казалось естественным после того, как тебя победил такой мощный левиафан, как Кэл. Или я.

Именно это моя новая стая делала для меня всю неделю. Каждый раз, когда я побеждал нового соперника, они либо становились в строй и начинали умолять меня о члене, либо возвращались на следующий день для второго или третьего избиения. Я одинаково наслаждался и тем, и другим. Секс и драка были одним и тем же видом острых ощущений, погоня за кайфом, пока ты потеешь во время поединка. Кто-то всегда был вынужден подчиниться. И этим кем-то никогда не становился я, потому что даже если меня побеждали, я возвращался. Снова и снова. Я пробивал себе путь назад с грани смерти, чтобы доказать, что меня не победить. Это было в моей крови, фонтан силы бил из моей груди, и я хотел, чтобы все пили из него, чтобы они знали вкус настоящего победителя.

Дариус захватил Дом Игнис в жестокой битве с Цербером, который командовал им, в результате чего парень был разорван на три части и лежал в лазарете Урана. Я был там, завывая от восторга, когда два зверя столкнулись на лужайке перед их Домом. Меня даже забрызгало кровью из задней ноги, которую Дариус оторвал, когда отбрасывал его в сторону. Это было эпично. Это стоило того наказания, которое он получил за чрезмерное использование навыков Ордена. Кроме того, после нескольких дней в лазарете, длительного магического исцеления и долгих мучений, ноги можно было просто приделать обратно и пользоваться ими, как обычно, так в чем же проблема?

Я видел и бой Макса, когда он заманил Пегаску в Сферу и использовал всю силу своего дара Сирены, чтобы заставить ее выдать каждый темный и грязный секрет, который она хранила, пока она не передала ему свое капитанство со слезами на глазах. Все это было настолько публично, насколько мы могли это сделать. Наши родители убеждали нас, что мы должны произвести фурор, попасть в заголовки газет, заставить фейри понять, что мы не блефовали, когда рассказали «Небесной Таймс» о нашей огромной силе.

Иногда это было жестоко, а иногда я наслаждался этим. С тех пор как я обрел свою силу, тьма во мне усилилась, я понимал, насколько легко я могу быть испорчен ею. Но когда я оставался наедине с другими Наследниками, вдали от давления мира и зова конечной, бесконечной власти, я снова обретал себя. Парня, который смеялся над шутками, который любил этих парней глубже, чем я даже знал, что мое сердце способно на это, и который хотел только одного — оставаться в этом пузыре как можно дольше. Править этим миром казалось чертовски привлекательным, пока они всегда были на моей стороне. Это были мы против всего мира, правление сверху, потому что меньшее означало полный провал. Это было то, для чего я родился, то, для чего я был создан, и я был уверен, что рухнул бы под всеми требованиями к моей душе, если бы не тот факт, что мои лучшие друзья во всем гребаном мире тоже разделяли это бремя. Снаружи мы носили броню, такую толстую и непробиваемую, что никто не мог пробиться сквозь нее, кроме нас. Но внутри нее у нас был свой собственный круг безопасности, комфорта, свободы. Это было крошечное пространство, созданное только для нас, но пока оно существовало, я мог противостоять всему остальному. Я мог быть монстром, который был нужен миру, безжалостным существом, которого почитали, которому аплодировали и в которого все