ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=Бестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Риана Корбин >> Эротика и др. >> Человек на миллион >> страница 19
тоже по тебе очень скучала все это время. Мне очень жаль, что я вела себя как неразумный ребенок. — Куин посмотрела на Диксона.

— Тогда почему мы все еще здесь? — Он схватил ее за руку и держал так сильно, словно думал, что она снова попытается сбежать.

Прежде чем выйти из кабинета, Диксон схватил документы о разводе и разорвал их.


Усталая, Куин лежала в объятиях Диксона и все же не могла уснуть. Она слишком наслаждалась ощущениями, лежа там и смотря на своего мужа. С каждой минутой, проведенной с ним, понимала, что здесь действительно ее место, там, где она должна быть. Отец рассмеялся, когда она рассказала о том, что Диксон не оставил ей выбора и пригрозил, что никогда не выиграет Суперкубок, если она разведется с ним. Конечно, это была шутка, но все остальное вдруг стало для нее очень серьезным.

Диксон любил ее. Это она понимала не только по его взгляду, она чувствовала это и в том, как он любил ее этой ночью. Даже если их свадьба состоялась поспешно, теперь Куин была уверена, что поступила правильно. Какое это невероятное чувство, когда тебя любят за то, кем ты являешься, а не только потому, что ты дочь босса.

— Я знаю, что ты наблюдаешь за мной, — пробормотал Диксон с закрытыми глазами и нежно погладил ее. — Почему не спишь?

— Хм, я задумалась о том, что мой отец с тобой сделает, если мы и правда не выиграем кубок.

Глава 14

Несколько месяцев спустя


Финал Суперкубка.


Диксон сидел на скамейке в раздевалке и не мог в это поверить. Они так упорно боролись за это. Он вложил в этот сезон все свои силы, свое мастерство, и вот они оказались здесь.

Он измученно смотрел на пол, где стояла обувь, принадлежавшая Голдену, центральному игроку, этому дьяволу, всегда носившему из суеверия во время игры обувь из двух разных пар.

Им понадобилось много времени, чтобы стать хорошими друзьями, но, в конце концов, из них получилась одна команда: он, Голден и Шон. Они отдали все, чтобы оказаться здесь. Диксон покачал головой все еще не в силах в это поверить.

Звук у двери заставил оглянуться. Там стояла она. Женщина его мечты — его жена.

— Что случилось, мой здоровяк. Почему ты сидишь здесь один? — спросила она, подходя к нему ближе.

— Мне нужно было пару минут, чтобы все это переварить.

— Скоро у тебя не будет ни минуты спокойствия. Все накинутся на тебя, так что насладись спокойствием. — Куин понимающе кивнула.

Диксон встал и, взяв ее на руки, жадно поцеловал, отчего она безвольно обмякла. Куин, казалось, не могла оторваться от Диксона и его поцелуев.

— Да, как только появится ребенок, наше спокойствие окончательно закончится. — Он осторожно погладил ее по круглому животу.

— Правильно. И после такого ухода из сезона ты можешь полностью сосредоточиться на ребенке, пока я буду продолжать работать. Кстати, я только что разговаривала по телефону с Винсом. Он сказал мне предложить пятилетний контракт человеку, который подарил нам этот Суперкубок и эту победу, так что ты думаешь по этому поводу? Ты будешь играть с нами еще пять лет?

— Ну, я скажу давай подождем и посмотрим, как я буду справляться с ролью папочки. Если у нас будет рождаться ребенок каждый год, то я мог бы об этом подумать.

Примечания

1

Квотербек, QB (англ. Quarterback) — амплуа игрока нападения в американском и канадском футболе.

(обратно)

2

НФЛ — национальная футбольная лига.

(обратно)

3

Audi R8

(обратно)

4

Тачда́ун — один из способов набора очков в американском и канадском футболе.

(обратно)
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=