ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Деннис Тейлор - Небесная Река - читать в ЛитВекБестселлер - Лорет Энн Уайт - Тайна пациента - читать в ЛитВекБестселлер - Хельга Петерсон - А я тебя нет - читать в ЛитВекБестселлер - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читать в ЛитВекБестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в ЛитВекБестселлер - Роберт Наилевич Гараев - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х - читать в ЛитВекБестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читать в ЛитВекБестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Бетти Алая >> Современные любовные романы и др. >> Между мажором и бандитом

Бетти Алая Между мажором и бандитом

Пролог

Тусклый коридор универа кажется бесконечным. Бреду в поисках нужной аудитории, будто в первый раз здесь нахожусь. Звонок на телефон полностью выбил меня из колеи. Я должна расстаться с теми, кого люблю. Прижимаю к вздымающейся груди кипу папок, полученных в деканате и спешу отдать, чтобы смыться как можно скорее.

Ведь ОНИ могут найти меня. О! Вижу нужный номер и подрываюсь, открывая массивную деревянную дверь. Преподавателя нет, оглядываюсь и вижу лишь полностью зашторенные окна и чувствую странный аромат. Черт, только не это!

— Ну привет, солнышко, — звучит мурчащий голос, от которого кровь стынет в жилах.

Осматриваю большую лекционную и вижу одного из своих мучителей. Алекс медленно и вальяжно спускается с самого верха. Высокий светловолосый мажор, мечта девушек нашего универа. Богатый, не привыкший к отказам. Сглатываю, затем бросаю документы и подрываюсь к двери, однако…

Щелк! И второй жестокий парень уничтожает надежду на спасение, закрыв дверь аудитории на замок.

— Что вам нужно? — стараюсь храбриться, хотя понимаю, что меня жестоко накажут за внезапное исчезновение.

Эта порочная неправильная связь должна закончиться, ведь мы все в опасности! Но я отчаянно хочу принадлежать этим парням. Хотя бы в последний раз! Алекс спрыгивает, оказываясь прямо передо мной и сильно тянет к себе.

— Нет! — вырываюсь, но он жестко фиксирует мои запястья своими лапищами.

— Ты же хочешь, — проводит языком по моей щеке, — нас обоих.

Тем временем второй — брюнет Рома, снимает кожаную куртку и швыряет ее на ближайшую парту. Крупный татуированный парень, выглядящий куда старше своего возраста, вызывает у всего нашего потока настоящий ужас.

— Поиграем, малышка? — спрашивает хриплым низким баритоном.

Чувствую, как внизу живота просыпается порочное желание. Алекс толкает меня к преподавательскому столу, нагло забираясь под юбку. Нет, нам нельзя! Я ведь хочу защитить их обоих! Но мужские пальцы гуляют по коже, беспардонно касаются трусиков, а губы подчиняют мои в неистовом поцелуе. Рома подходит сзади и задирает подол, заправляя его за пояс, затем сильно сжимает мои ягодицы.

Крик в губы, затем уже две руки массируют промежность, все еще не залезая под ткань нижнего белья. Блин! Ритка, ну ты… ах! Рома одним движением срывает трусики и швыряет к своей куртке. Тоненькие стринги не выдержали такого напора.

— Я же сказал, — рычит мне на ухо, — никакого белья в универе.

Мычу что-то нечленораздельное, пытаясь угомонить пылающую похоть между ног.

— Слышишь? — спрашивает он у Алекса, жестко проникая в меня пальцами, — как эта сучка возбудилась?

Конец ознакомительного фрагмента

Ознакомительный фрагмент является обязательным элементом каждой книги. Если книга бесплатна — то читатель его не увидит. Если книга платная, либо станет платной в будущем, то в данном месте читатель получит предложение оплатить доступ к остальному тексту.

Выбирайте место для окончания ознакомительного фрагмента вдумчиво. Правильное позиционирование способно в разы увеличить количество продаж. Ищите точку наивысшего эмоционального накала.

В англоязычной литературе такой прием называется Клиффхэнгер (англ. cliffhanger, букв. «висящий над обрывом») — идиома, означающая захватывающий сюжетный поворот с неопределённым исходом, задуманный так, чтобы зацепить читателя и заставить его волноваться в ожидании развязки. Например, в кульминационной битве злодей спихнул героя с обрыва, и тот висит, из последних сил цепляясь за край. «А-а-а, что же будет?»

Хлюп, хлюп. Чем ближе ко мне эти двое, тем острее реагирует тело.

— Дааа, — тянет с улыбкой наглый кот и жестко фиксирует пальцами мое лицо с опухшими от жестких ласк губами, — пришло время поработать этим сладким ротиком.

Рома с силой давит на мои плечи, опуская на колени. Слышу звон расстегивающихся ремней, и чувствую аромат членов Ромы и Алекса. Внутри не остается ничего человеческого, лишь желания шлюхи, жаждущей поскорее отсосать этим двум парням.

— Приступай, маленькая похотливая сучка, — Алекс будто читает мои мысли.

Приоткрываю рот и внутрь проникает большой орган Ромы. Толстый, тяжелый, он быстро заполняет мой рот и толкается прямо в горло. Алекс хватает мою руку и кладет на свой член. Начинаю дрочить ему, пока язычком методично обрабатываю инструмент грозы универа. В голове совершенно пусто. Ну как я — отличница и гордость нашего декана умудрилась встрять в такую странную историю?

— Вкусно, шлюшка? — Рома отрывает мое лицо и вынуждает глядеть на него снизу-вверх.

Мычу и киваю, затем обхватываю губками член Алекса. Они оба такие твердые, что в мыслях я уже вовсю принимаю их в обе свои щелочки. Ммм… чувствую терпкую соленую смазку и тихонько схожу с ума. Почти доведя мажора до экстаза, поднимаюсь и гляжу затуманенным взглядом. Между этими двумя чувствую себя Дюймовочкой.

Я очень маленькая во всех местах, а они… большие, мускулистые и готовые. Алекс стаскивает с себя футболку, а Рома сажает меня на стол. Его губы находят мои, а рукой он накручивает на кулак светлые локоны. Парень устраивается между моих разведенных бедер и завлекающе трется стоячим членом о пылающие губки.

— Ммм, — снова мычу в губы, но он не спешит входить.

Аккуратно расстегивает белую рубашку, пуговица за пуговицей, затем освобождает мою налившуюся грудь. Опираюсь руками на прохладное дерево, облизываю губки и томно гляжу на своих мучителей. Потемневшие глаза говорят о том, как они оба хотят ворваться в мое лоно. Рома толкается и быстро проскальзывает в мою узкую дырочку. Алекс обходит стол преподавателя и укладывает меня спиной, вынуждая запрокинуть голову.

— Открой рот, Ритусик, — мурчит, обводя ароматным членом контур моих набухших губ, затем проникает им в рот.

И они оба трахают меня: Рома во влагалище, неистово рыча и ускоряясь, а Алекс в рот, заставляя принять его до самой гортани. Блондин мнет мои груди, попеременно оттягивая алые соски. Вокруг все крутится в каком-то бешеном танце похоти, развратных звуков и животных ароматов. Закрываю глаза, полностью отдаваясь ощущениям. Случай сделал меня их игрушкой, которую оба парня трахают где хотят и как хотят.

Спустя какое-то время они меняются, Алекс пристраивается к моей раскрытой дырочке, а Рома врывается в рот. Хочется кричать, но выходит лишь глухое гортанное мычание.

— Умница, — рык Ромы возвращает в реальность.

Он выходит из меня, затем разворачивает, укладывая грудью на стол. Алекс направляет ладонь, вынуждая снова