Литвек - электронная библиотека >> Андрей Геннадиевич Каргин >> Боевик и др. >> Как братья. Побочный эффект >> страница 5
извергался, извергался, извергался в неё бесконечно. Он как будто ел её, жрал ненасытно всем своим существом, желая проглотить всю, и она желала того же, и одновременно, как-будто хотела сама поглотить его, окутать его и переварить, оставить в себе навсегда, отвечая ему с неменьшей страстью всем своим существом: лоном, бедрами, ягодицами, грудью, прекрасным, жадным и сильным телом. Тёмные, большие соски её грудей стали твёрдыми, пышные груди, живот, плечи, бёдра, всё тело было истерзано, измучено Лёней. Обнажённые, в мороке безумной нескончаемой страсти они боролись и боролись. Ничего и никого небыло вокруг: ни гор, ни неба, ни деревни, ни войны, ни отряда, ни родины, ни семьи, ни трупа лучшего друга детства, убитого Лёней легко и непринужденно… Были только они двое, два пещерных, древних человека, два неистово сплетённых в одно целое сильных и здоровых тела. Женщина, вероятно, пришла в себя ещё в начале соития, но и её поглотило это безумное пламя первобытной страсти, лишила разума сила и нескончаемость оргазмов от спаривания со сверхмогучим самцом. Она, порой, приоткрывала глаза, с расширенными, черными как бездна зрачками, но в них небыло мыслей, только страсть, безумная и всепоглощающая. Она стонала утробно, неистово, горлово, подаваясь и подаваясь всем телом, нет – всей сущностью своей навстречу самцу. Слияние их стало абсолютным, и длилось, и длилось на самом пике абсолюта, и в какой-то миг невозможно стало понять, где и кто из них самка, а кто самец, или же здесь зародилось одно, стонущее и рычащее существо, более неразрывное и неразлучное никогда…


Выстрел в упор из двух стволов, раздробил голову самца так, что выплеснулись мозги с осколками черепа, далеко вокруг забрызгав траву. Часть крупной дроби из одного ствола застряла в мозгу самки.

Умерли оба мгновенно на самом пике наслаждения, так и не разжав объятий, слившись двумя расплавленными пластилиновыми фигурками.


Ворвавшийся чуть погодя на звук выстрела отряд обнаружил эту ужасную картину.

Никто не сблевал, не упал в обморок, все в отряде были видавшие виды.

Боевую задачу не отменяли и отряд, пройдя через село с зачисткой, хотя там зачищать и изначально уже было особо нечего и некого, убийцу, естественно, не обнаружил, да особо и не искал.


Никаких документов при убитых, не имелось, вербовались они изначально со строгим соблюдением секретности: электронная почта и телефоны вербовщика были, естественно, разовые. Прибыли эти двое в "турпоездку" транспортным "бортом", как и весь отряд, нелегально. Родным своим они сказали, что поехали на вахту на остров Сахалин…

В отряде эти двое ни с кем особо не общались, держались особняком, всё вдвоём и вдвоём, как гомики какие-то, никто из отряда ни горевать по ним, ни беспокоиться о достойном погребении, или же родственников искать, чтоб сообщать печальную новость, не станет.

Их скоренько прикопали в том же саду, а уже поздно вечером командир Петя, с двумя незнакомцами в натовском дорогом мультикаме без знаков различия, вернулись на БТРе с группой силового прикрытия, вырыли трупы и, упаковав в спецмешки, перевезли в другое место, где, изуродовав лица, кисти рук, дабы максимально затруднить возможное (теоретически) опознание, напялив камуфляж, как у боевиков, или с боевиков же снятый, наснимав фото и видео для отчёта о "нападении группы вооруженных боевиков", за что дополнительно им будет выплачено приличное вознаграждение, кинули небрежно, вповалку в выкопанную в укромном месте яму, залили спецсредством, чтобы не раскопали животные и засыпали землёй, замаскировав дёрном.

Мир не перевернулся.

Только где-то в России девочка, девушка, женщина по имени Лиза всю свою жизнь будет ждать своего непутёвого, но такого любимого татэлэ. Будет горько и безутешно плакать ночами. И всю жизнь, благополучно выйдя замуж, родив детей, будет с пристально вглядываться в лица встречных, сначала средневозрастных, потом пожилых мужчин, в надежде встретить и обнять своего навечно любимого папу Веню…