Литвек - электронная библиотека >> Светлана Геннадьевна Резанова >> Любовная фантастика >> Катастрофа >> страница 29
меня.

– Нет, арестовать меня не арестуют – успокаивающе погладил я ее по спине. – Наш брак зарегистрирован официально. Но из-за чипа ты не сможешь зачать ребенка до двадцати лет – пояснил я.

– Но у нас же в девятнадцать…

– Лана ты теперь гражданка Альянса, а потому придется привыкать к его законам – целуя ее и тем самым прерывая, проговорил я.

Я стал ласкать ее еще более усердно, добиваясь ее стона и вот, наконец, с ее губ сорвался несмелый всхлип.

– Алан – вгибаясь навстречу моим рукам, прохрипела она.

Я же приподнял ее под попу, заставляя обхватить меня ногами и медленно опуская ее на свою плоть, проникая в самые глубины.

– А-а разве можно так часто – простонала она.

– Даже нужно – хрипло рассмеялся я начиная наш танец страсти.

Маленькая моя наивная девочка, она даже представить себе не может, какой темпераментный мужчина ей достался.


Эпилог


Я в очередной раз несся в мед часть. С тех пор как мы узаконили отношения, прошло три месяца, карантин закончился, и мы как раз летели на мою родную планету, где будем проживать. Многие беженцы с родной планеты Миланы выбрали Фирану, так как она весьма была похожа на их родную планету. Отец моей жены так же решил переселиться туда. После того случая с капитаном Браноном она с ним не общалась и я поддержал ее в этом решении. Самого капитана отправили на закрытый исправительный фрегат. А мы вот сейчас опять путешествовали. Хотя наше, путешествия скоро закончиться.

– Лана малышка, что с тобой опять стряслось? – влетая в мед часть, бросился я к своей жене. – Что у тебя болит?

А как я еще должен был реагировать? С моей женой постоянно, что-то происходит, то она застряла в лифте, в котором в принципе нельзя застрять. То она уронила себе на ногу пищевой автомат или он сам упал я тогда так и не понял. Но как бы то ни было все ее страхи, болячки, ушибы паники и прочее отражаться на мне, моя ментальная связь с ней еще сильнее усилилась. Как предположил Иллиандр, на это повлияло то обстоятельство что Лана меня не чувствует и я отдуваюсь за нас двоих.

– Мне просто немножко плохо стало – виновато улыбнулась она.

– Немножко!? – в шоке посмотрел я на нее, ведь меня буквально скрутило, что я попросту просто сполз с кресла, мои коллеги хотели дока вызывать, но я им объяснил, что это не моя боль.

– Ну да. Я кушала, а потом мне плохо стало – потупившись, пробормотала она.

– Иллиандр что с ней? – спросил я у показавшегося из соседнего помещения дока.

– Да все с ней нормально – отмахнулся тот. – У беременных такое часто бывает.

– Как у беременных!? – в два голоса воскликнули мы с Ланой.

– Как? Как? Вы что не знаете, как беременными становиться? – с ухмылкой поинтересовался он.

– Алан ты же говорил, что я не могу понести дитя? – озвучила Милана наш совместный вопрос.

– Ну как бы да – почесав в затылке, в недоумении пробормотал я. – У тебя чип стоит – и тут меня осенило. – Иллиандр скажи мне пожалуйста, как это так произошло, что моя жена с могла зачать с ограничительным чипом? – скалясь на того поинтересовался я.

– Ну. Я тогда поставил ей пустышку – признался док. – Алан я же видел, как ты на нее смотрел, тем более что она твоя пара, вот я и решил подстраховать тебя, чтоб в случаи чего сигнал не ушел на коммуникатор.

А я стоял и молчал, мои друзья оказались куда предусмотрительней меня, если бы не они я бы точно сломал жизнь и себе и своей паре.

– Спасибо тебя, ты настоящий друг – поблагодарил я того. – А теперь скажи когда нам ждать пополнение? – широко улыбнувшись и прижимая к себе жену, поинтересовался я.

– Ну, если все будет нормально, то месяцев пять-семь – пожав плечами, поговорил он.

– Это как?! – с недоумением посмотрел я на него.

– А почему такая большая разница между или? – спросила Лана.

– Ну, дело в том, что в твоей расе вынашивают восемь месяцев, а в его девять, но так как у вас двойня то можешь родить и в семь – помахав рукой, пояснил он свою точку виденья.

– Двойня?! – не верящее посмотрела моя жена на него.

– Это нормально маленькая – подхватывая ее на руки с улыбкой кивнул я. – В нашей расе и до четырёх рождались за раз, у меня есть два младших брата близнеца – выходя из мед блока, успокоил я ее.

Я шел и что-то ей рассказывал, при этом мои мысли плавились от счастья, моя малышка, моя девочка скоро подарит еще две маленьких частички себя. И я стану самым счастливым во всей бесконечной галактики. И какие бы катастрофы не случались в нашей жизни, вселенная найдет пути для соединения двух половинок.