Литвек - электронная библиотека >> Ронни Траумер >> Современные любовные романы и др. >> Секс (не) помеха дружбе

Ронни Траумер Секс (не) помеха дружбе

Пролог

Вижу его на ступеньках, пальцы на руках начинают подрагивать. Не могу отвести глаз от его пронзительного взгляда. Но беру себя в руки, срываюсь с места и трусливо направляюсь в сторону дома.

– Саша! – кричит он вслед.

Я не останавливаюсь, продолжаю почти бегом идти вперёд. В уголках глаз уже собирается влага. Знаю, что долго не смогу избегать его, но сейчас я ещё не готова.

– Саша, стой, мать твою! – опять кричит он.

Я ускоряю шаг. Дохожу до своей комнаты и только касаюсь ручки, собираясь открыть дверь, как чувствую сильную руку, сжимающую мой локоть.

Догнал. Не успела.

Он резко поворачивает меня к себе лицом. Придавливает к стене, смотрит гневными глазами, шумно дышит. Как зверь, который наконец поймал свою добычу и сейчас готов разорвать её на куски.

– Хватит! – рычит мне в лицо. – Зачем ты ведёшь себя как ребёнок? – наклоняется ещё ближе, позволяя мне вдохнуть любимый запах.

– Чего ты хочешь, Дим? – дрогнувшим голосом спрашиваю я.

– М-м-м, – мычит он, усиливая хватку на моем локте.

– Скажи мне, чего ты от меня хочешь? – по щекам уже бегут слёзы, губы кусаю в кровь.

– Тебя! – без раздумий говорит он.

– Меня? – я истерически смеюсь. – Конечно, Саша всегда готова, как только Котов щёлкнет пальцами, да? – смотрю на него с вызовом.

– Ты что несёшь? – прищуривается.

– Правду несу, – кричу сквозь рыдания.

Он меня отпускает, делает шаг назад и смотрит так, будто я его по лицу ударила.

– Вот как ты обо мне думаешь? – горько усмехается.

– А что, давал другие поводы? Или, кроме как трахнуть меня, хотел когда-то что-нибудь ещё? – вытираю слёзы и опускаю голову.

– Да! Да, блять! Хотел! – он начинает орать. – Всегда хотел, – чуть тише добавляет.

– Что? – смотрю на него. – Хотя нет, я не хочу этого знать, – поднимаю руку вверх, заслоняясь от него. – Пожалуйста, давай не будем…

– Не будем что? – нервно прерывает, делая шаг ко мне.

– Ничего! – кричу. – Ничего больше не будем, – выдыхаю. – Тот поцелуй был… ошибкой, – сердце сжимается на последнем слове.

– Ошибкой? – уточняет он и сводит брови к переносице.

– Да, – уверенно отвечаю, – ошибкой, минутной слабостью, помутнением, называй как хочешь…

– Я не собираюсь никак его называть, – он подходит вплотную, прижимает меня к стене.

Впивается мне в губы, я отталкиваю его, но он не сдаётся, берёт мои руки и поднимает их над головой, держит стальной хваткой. Второй рукой залезает мне под футболку, обжигает кожу. От его прикосновений я начинаю дрожать, и он чувствует, как моё тело отзывается.

– Не надо, Дим, – еле говорю я, несмотря на реакцию предательского тела.

Соски затвердели и ноют, требуя ласки, между ног зудит, низ живота скручивает тугим узлом.

– Надо, нам обоим это надо, Саша! – хрипит он мне в шею.

А я не могу. Не могу противостоять чувствам. Я жажду его ласки, его поцелуев, его всего. Не могу и не хочу сопротивляться.

Он отпускает мои руки, и я тут же обхватываю его шею. Дима подхватывает меня под попу, поднимает на свои бёдра, и я обнимаю его талию ногами, жадно отвечая на поцелуй. Он поворачивает ручку и ногой толкает дверь в мою комнату. Заходит внутрь, медленно опускает меня на кровать, раздвигает мои ноги коленом и вклинивается между ними.

Придавливает всем своим весом и продолжает терзать мои губы. Дыхание учащается, сердце, кажется, выпрыгнет из груди. Тянусь к нему, требуя его ближе, больше. Хочу, чтоб он заполнил меня своим естеством. Хочу чувствовать, как сильно он меня хочет. Хочу голос сорвать, крича от удовольствия, которое только он может мне подарить.

Окунуться в пучину страсти. В эпицентр похоти и порока. Не думать о последствиях. Остановить время и прожить этот миг. С ним. Только с ним!

Чувствую, как его распирает, как в мои мокрые трусики упирается его твёрдый член. Как он сжимает до боли кожу на моей талии. Как прерывисто дышит. Целует нежную кожу на шее, кусает мочку уха, вызывая мурашки по всему телу.

Дима поднимает мою футболку, оголяя грудь с торчащими сосками. Припадает губами к ним, вырывая из меня глухой стон. Прикрываю глаза, не веря, что это происходит. Что мы на самом деле сделаем это прямо сейчас. Что опять переступим порог и пройдём через дверь порока, от которого не будет спасения.

1.

Саша

В первый же день второго учебного года в университете к нам заходит руководитель и что-то там бубнит, я продолжаю писать расписание на первую неделю, даже не обращаю на него внимания, слышу только: «Это ваш новый однокурсник Дмитрий Котов…» И тут Лена, что сидит рядом со мной, толкает меня локтем и шепчет:

– Нифига себе! – удивляется она.

Я поднимаю голову, смотрю туда, где стоит руководитель и вижу знакомое лицо, а где его видела, не помню.

– Кто это? – спрашиваю я у Лены.

– Это же Дима, мой бывший одноклассник, мы из одного города, – смотрю на неё.

– Почему его лицо мне кажется знакомым? – щурюсь и рассматриваю парня в рваных джинсах и кожаной куртке.

– Так он часто ошивается на территории нашего универа, встречается с девушкой с… уже третьего курса, с Надей. Ещё он знаком с Игорем, – морщусь при упоминании этого парня.

Игорь – мой бывший парень, тот, кому я отдала свою девственность ещё на первом курсе, а летом попрощалась с ним, так как поняла, что меня к нему не тянет вообще. Он это принял… неадекватно, скажем так. Долго ещё ходил и мозги мне съедал, чайной ложкой, между прочим.

Смотрю на этого Котова, и как молотком по голове: это парень в сером спортивном костюме. Год назад, когда Игорь поймал меня на пути в библиотеку, что находится в соседнем корпусе, в его компании был этот парень. Он тогда ещё пялился на нас с Ленкой, пока мы не скрылись в здании.

– Ты с Игорем уже виделась? – спрашивает меня Лена.

– Нет! И слава богу, услышать ещё раз, какая я мразь, не имею желания, – отмахиваюсь и возвращаю своё внимание к тетради.

– Не успокоился ещё? – продолжает поддерживать разговор Лена.

– Видимо, нет, вчера сообщение отправил, уже думаю номер сменить, – отвечаю и машинально тянусь к телефону.

– Привет, – новый однокурсник садится на единственное свободное место, которое было позади нас.

– Привет, – Ленка поворачивается, и слышу шлепок ладоней.

– Привет, я Дима, – повторяет парень.

Я так понимаю, это он мне, и поворачиваюсь. На меня смотрят красивые большие карие глаза, у него тёмные волосы и двухдневная щетина… «Он такой красивый!» – думаю я мотаю головой. Что ещё за бред?!

Он сидит с протянутой рукой и ждёт, когда я поздороваюсь с ним. С неохотой кладу свою в его раскрытую ладонь, и меня как током шарахает. По телу бегут мурашки, и волосы на затылке шевелятся.