Литвек - электронная библиотека >> Л. П. Довер >> Современные любовные романы и др. >> Гибель Тайлера >> страница 3
скорее всего, будем бороться за него в конце сезона. Этот ублюдок шел ко дну.

— Он тебя беспокоит, что он делает? — Спросил я сквозь стиснутые зубы.

Она неуверенно пожала плечами.

— Он продолжает приглашать меня на свидание. Но не волнуйся, я каждый раз говорю ему отвалить. Похоже, ему нравится мучить меня. Меня по-настоящему бесит то, что он приходит ко мне, когда знает, что моего брата нет рядом. Я почти уверена, что это способ Кайла проникнуть мне под кожу.

— Ты хочешь, чтобы я с этим разобрался?

Озорно улыбнувшись, Габриэлла забралась ко мне на колени, оседлав мою талию.

— На самом деле, мое тело, это единственное, с чем мне нужно, чтобы ты разобрался. — Она сжала ноги и отпустила, расслабляясь у меня на коленях. — Если это последний раз, когда мы собираемся быть вместе, я хочу, чтобы все было хорошо. До Пакса наконец-то дойдет и он оставит меня в покое. Если нет, то ты можешь пнуть его, если я не сделаю это первой.

Я все равно планировал это сделать.

Подняв платье выше бедер, Габриэлла покачала бедрами напротив моих. Мой член стал твердым, когда я смотрел, как она облизывает губы. Она собиралась, блядь, убить меня. Как бы я ни ненавидел тот факт, что это был наш последний раз вместе, на самом деле это было к лучшему.

Она знала это, и я знал это.

Схватив ее за шею, я притянул ее к себе и прикусил ее губу.

— Сделать все хорошо, это то, что я могу тебе обещать.

Глава 1

Хорошо, сынок, я оставляю все в твоих умелых руках. Я доверяю тебе приглядывать за всем, и держать все в порядке, — говорил Джейк, стоя у входной двери своего клуба.

Джейк Монтгомери был моим боссом, а Лабиринт всегда был моим вторым домом, когда я не был на ринге. В течение многих лет я был вышибалой в эксклюзивном клубе. Джейк питал слабость к римской эпохе, поэтому все здание было сделано похожим на римский собор. Клянусь, он, должно быть, смотрел "Гладиатора" слишком много раз, чем можно сосчитать.

В этот конкретный уик-энд я собирался стать его владельцем, пока Джейк будет в командировке. Он доверял мне, и я бы его не подвел. На самом деле, я был готов к его уходу, я мог хорошо планировать бои.

— А теперь убирайся отсюда, пока не опоздал на свой рейс. Я не позволю этому месту сгореть дотла, — пообещал я.

Джейку было чуть за пятьдесят, и он всегда был безупречен в своих синих строгих костюмах, и волосами с проседью, которые были идеально зачесаны назад. Большинство владельцев ночных клубов, которых я знал, были никчемными придурками, которые заботились только о себе и зарабатывании денег, но он на самом деле заботился о своих сотрудниках. Мы были всем, что у него было, как семья.

После того, как он встретил моего отца и узнал о моих боях в ММА, он начал проводить бои в клубе, потому что знал, что это поможет привлечь ко мне внимание.

Я многим ему обязан.

Бросив последний взгляд на пустой клуб, Джейк взял свой коричневый кожаный чемодан и открыл дверь.

— Я вернусь в воскресенье вечером, — предупредил он, указывая на меня пальцем. — И никаких драк для тебя в эти выходные. Я уверен, что как только ты увидишь список, ты захочешь принять участие, но твоя работа, управлять клубом.

Я недоверчиво ахнул и хлопнул его по спине.

— Пожалуйста не переживай, у меня немного больше сдержанности, старина.

— Как скажешь, сынок, — усмехнулся он. — Позвони мне, если я тебе понадоблюсь.

Открывая дверь, он оглянулся один раз и улыбнулся, прежде чем дверь захлопнулась. Я сразу же обратился к списку, который он оставил на стойке, и просмотрел каждую строку. В середине списка стояло его имя… Пакстон Эмерсон. Неудивительно, что Джейк просил меня, не драться.

Я обещал Габриэлле, что не трону его, и, если он не остановится, я ни за что на свете не собираюсь держать рот на замке. Может, она и не моя, но уж точно не его.

Неохотно я надел штаны большого мальчика и поставил имя Пакстона напротив другого бойца, хотя я действительно хотел поставить свое имя рядом с ним. Я надрал ему задницу несколько месяцев назад, когда он дрался в супертяжелом весе. К сожалению, в этом сезоне он опустился в дивизион, что означало, что он больше не будет драться со мной.

Впрочем, это не имело значения. Я собирался убедиться, что он оставил Габриэллу в покое. Если бы я случайно нанес несколько ударов здесь и там, чтобы пробить ему голову… это было бы не так уж плохо. Я мог контролировать себя.

Клуб был забит до краев, еще больше людей стояло в очереди снаружи. Вечера пятницы и субботы в клубе всегда были заняты, но пятницы были лучшими. Всего через пару недель начнется последняя половина сезона UFC, и я буду на один шаг ближе к тому, чтобы вывести из строя моего врага и завоевать титул. Жаль, что Кайла нет в городе в эти выходные.

— Ты заставил меня драться сегодня вечером? — Голос позади позвал меня.

Не оборачиваясь, я усмехнулся и продолжал смотреть на разминающихся новичков.

— На самом деле, я это сделал, — ответил я. — Твой противник Беккет Миллер.

Райли встал передо мной, загораживая мне обзор. Его волосы все еще были окрашены в темно-каштановый цвет, чтобы никто не перепутал его и его близнеца. Конечно, его обычная ухмылка все еще была на месте.

— И кто это, черт возьми? Я никогда о нем не слышал, — парировал он. Он уже был в своих сине-белых боевых шортах и синих перчатках, жаждущий драться.

Его противник, Бек, был местным парнем, который начал тренироваться в моем спортзале. Он даже не был в UFC, но он был чертовски хорошим бойцом. Сегодня был его первый бой, и я бы предпочел, чтобы он вышел против одного из моих друзей, чем против одного из других придурков в толпе.

— Это потому, что он никогда раньше не дрался, — сказал я ему. — Он будет хорошим противником. Просто будь с ним помягче, это его первый раз.

Близнец Райли, Камден, подошел ко мне, одетый в свой фирменный красно-черный боевой костюм.

— Ты и меня сегодня усыпишь? — Спросил он.

Улыбаясь, я указал на одного из лучших будущих бойцов среднего веса в его дивизионе. Он был около шести футов ростом, с выбритыми каштановыми волосами и весом сто восемьдесят пять фунтов, идеальный вес и рост для своего класса. Я ни разу не видел, чтобы этот парень улыбался.

— Лэндон Бейкер. Из того, что я слышал, он собирается устроить тебе и твоему брату ад в этом сезоне.

Камден рассмеялся.

— Это мы еще посмотрим. Ты вообще разговаривал с этим парнем? Он как гребаный немой.

— Да, когда я сказал ему, что он дерется с тобой. Он просто кивнул, и все. Все, что я знаю, это то, что он неумолим на ринге.

Наклоняя шею в обе стороны, его кости