Литвек - электронная библиотека >> Л. П. Довер >> Современные любовные романы и др. >> Гибель Тайлера >> страница 68
пытаясь не подавиться слезами.

— Обязательно позвони, если я тебе понадоблюсь… или если ты просто захочешь поговорить. Я собираюсь отправиться в зал и немного потренироваться, но после этого, ты знаешь, я свободна.

Я кивнула, как идиотка, прекрасно зная, что она меня не видит.

— Хорошо. Получай удовольствие от тренировок. Я скоро с тобой поговорю.

Мы попрощались, и я повесила трубку. Тем не менее, в вестибюле никого не было, поэтому я сделала глубокий вдох и снова взяла телефон, набирая номер на листке бумаги передо мной. Я уже много раз пыталась дозвониться и всегда вешала трубку после первого гудка.

— Добрый день, офис доктора Маккорда, это Лиза, куда я могу направить ваш звонок?

— Эм… привет… Лиза, я пациент. Или, по крайней мере, я была до того, как переехала в Калифорнию. Я бы хотела записаться на прием. Меня зовут Эшли Уоррен.

— Конечно, дорогая, просто дай мне секунду. — Она что-то набрала на клавиатуре, а затем вернулась на линию. — Дата рождения, пожалуйста.

Я назвала ей дату своего рождения, которая случилась всего пару недель назад. Несмотря на то, что мне было всего двадцать три, мне казалось, что за последний месяц я постарела не по годам. Вещи, которые раньше были важны, просто больше не были, не тогда, когда у меня была ответственность, нависшая над моей головой.

Снова стук по клавишам компьютера.

— Да, я вижу тебя здесь. Это для ежегодного осмотра?

Руки дрожали, я закрыла глаза и прочистила горло.

— Не совсем.

— Хорошо. По какому поводу тогда запись? Это чрезвычайная ситуация?

Я нерешительно усмехнулась и опустила голову на стол, мой смех превратился в слезы.

— В моей жизни, Лиза, да, я бы сказала, что это чрезвычайная ситуация. — Я сделал глубокий вдох и медленно выдохнула. — Кажется, я беременна.

Конец книги, но не конец истории…


ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек width=Бестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в Литвек width=Бестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в Литвек width=