ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в Литвек width=Бестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Л. П. Довер >> Современные любовные романы и др. >> Месть Райли >> страница 62
обещание. И, как ты знаешь, я никогда не беру назад свое слово.

Ухмыльнувшись в последний раз, он подмигнул и исчез за дверью, его шаги были спокойными и собранными, когда он спускался по лестнице. Зарычав от разочарования, я захлопнула дверь и бросилась обратно на диван. Трахни его двенадцатью гигантскими членами. Он не знал, о чем, черт возьми, он говорил. Я собираюсь сделать так, чтобы это обещание было обещанием, которое он не сможет сдержать.

Какой высокомерный придурок.

Закрыв глаза, я откинула голову на спинку дивана и вздохнула. Один день свободы. Как я собираюсь его провести?

Ответ пришел с текстом.

Брэдли: Мне нужно с тобой поговорить. Могу я приехать?

Начнем. Если когда-нибудь и было время, когда нам следовало расстаться, то это было бы сейчас идеально. Он ни за что не смириться с тем, что я буду с другим мужчиной в течение следующего месяца.

Я: Конечно. Мне тоже есть что тебе рассказать.

И ничего из этого не было хорошо…