Литвек - электронная библиотека >> Оксана Микита >> Эротика, Секс и др. >> Рассвет или закат

Оксана Микита Рассвет или закат

Предисловие

Когда  Бог создал этот мир, он не забыл про мужчину, сотворил для него женщину. Жизнь идёт, и уже не первый век, а мужчины и женщины не могут жить друг без друга. Что- то тянет их и манит. Природа так одарила мужчин, что они в меньшей степени  морально устойчивые, нежели женщины, им с трудом дается самостоятельно справляться  во время депрессии, они всегда   нуждаются в  заботе и во внимании. Сильный пол изначально привязывается к маме, им нравится, когда мама обнимает их и целует. Женщины от природы наделены способностью, окружать заботой и делиться любовью. Мужчины с детства понимает, что женщина – это уют, забота и тепло.  С детского садика мальчики начинают влюбляться, проявляется симпатия к девочкам. А главное, в таком маленьком возрасте, у мальчика формируется свой вкус, некоторым нравятся русые, некоторым брюнетки, некоторым блондинки, но  взрослея, их вкус остаётся тот же. Как только, у мальчиков начинает расти борода, усы, и  вместе с этим, у них просыпается  сильное влечение к девушкам. Парни начинают обращать особое внимание на их талию, грудь, попу, ноги. В этот миг, у парней появляется желание показать себя, чтобы завоевать авторитет перед другими ровесниками, возникает бешеное стремление иметь отношения с девушкой, и продемонстрировать перед сверстниками: «а я уже целовался в засос», «у меня был секс» и т.д. Откровенно говоря, это самый плохой период в вашей жизни, вы используете девушек, даже представить не можете, насколько, вы можете им причинить страдание. В этом возрасте, девушки верят вам слепо, а вы предали, и из-за чего? Просто показать себя в значительной степени. Хвастаться количеством и «глупец» может, а вот быть преданной одной, не каждый. Этот период в жизни временный, взрослея, желания показывать себя лучшим пропадает. Ведь нечем уже хвастаться, все стали одинаковыми. Наступает период в жизни, когда возникает желание создать семью, но, у вас не получается разглядеть и найти достойную девушку. Да,  кому-то повезёт, без разбора попасть в хорошие руки, но, не всем.

 Вот здесь, я хочу помочь вам, как увидеть  хорошую девушку или  вовремя  распознать недостойную вам. Все мы привыкли оценивать людей по внешнему виду. И всё же, наши дорогие мужчины, в полном неведении, какая девушка находится перед ним.  Никогда не оценивайте женщину по внешности. Есть такие мужчины, что из-за страха, боятся подойти к  красивым, ухоженным женщинам. Запомните, лучше рискнуть и испытать поражение, нежели стоять в сторонке и всегда вспоминать, чтобы было б, если я б тогда подошёл. Если вы получите отказ, именно это не повод, чтобы закрываться от нас, из-за одного поражения. Настоящий воин всегда идёт до конца. Научитесь двигаться вперёд, никогда не беспокойтесь, что не получилось, как говорят: «Кто не стучится – тому не открывают, кто не пробует – у того не получается». Причина вашего страха, изначально, из–за низкой самооценки, вы думаете, что девушка не обратит на вас внимания, и у вас в голове возникают  мысли: « где она, а где я, она даже не посмотрит в мою сторону». И главное при этих обстоятельствах, вы даже не попытались сделать первый шаг. А еще вы считаете, что все ухоженные девушки одной и той же масти.

Есть два типа видных женщин

 Первый тип:

 Таких женщин трудно не заметить, их видно с далекого расстояния – это  красивые черты лица, маникюр, педикюр, прическа, стильная одежда, ну прям,  не к чему придраться. Однако  создавать домашний уют они не стремятся, нет желания, что-то делать, всё время находят всякие  отговорки. Такой тип женщин, кроме себя,  никого не замечают. На первом месте – инвестировать все средства  в её красоту. Как бы, то не было, а она красавица, и вам обязательно скажет: «Вы видели, что взяли, и за этим всем, надо обеспечивать уход». Ведь женщина – это цветок, а мужчина – садовник, который ухаживает за своей розой.

 Второй тип:

Эти женщины так же прекрасные, как и первый тип, нечто похожее, опять же, маникюр, педикюр, стильная одежда, но, она совершенно другая. Природа одарила её возможностью всё замечать, любить, переживать и поддерживать. Рядом с такой девушкой, вы и ваши дети будут всю жизнь окружены заботой и вниманием.

 Кроме статных девушек имеются в большой степени, как зачастую говорят: «серые мышки».

Есть два типа обычных женщин

Первый тип:

Девушки от природы не способны за собой ухаживать, и тем самым демонстрирует себя, судя по внешности, это небрежная прическа или грязные волосы, полная безвкусица, маникюр делают по праздникам или в основном  не принимают во внимание. Такого склада, девушки не умеют создавать уют и поддерживать в хорошем состоянии домашний очаг.

Второй тип: 

Внешний облик один и тот же, вот только в быту – проявляется хозяйственность. Девушки заботливые, постоянно следят за чистотой и порядком. Мужчина вблизи с такой женщиной, всегда одет опрятно.

Мы рассмотрели, какие бывают девушки, поскольку мужчин, прежде всего, привлекает внимание – внешний вид, однако, у всех этих дам имеются различные характеры и собственная модель поведения. Как жаль, что их  никак невозможно определить с первого взгляда.  Есть такие девушки, которые  по прирожденному свойству – актрисы, умеют мастерски преображаться, в этом случае, я, вам не помощник.  Меня всё время тревожил, этот вопрос. На пути моего брата, я ни один раз встречала таких дам. И с нажитого знания, накопились  представления, которыми, я хочу поделиться с вами.

 Все мужчины завязывают знакомство с девушками, и у всех есть время сориентироваться и  узнать поближе, кто перед ним, и  имеет  ли смысл в дальнейшем создавать отношения. Но, как нестранно,  мужчины в этот период знакомства совершают ошибки. По какой – то причине, мужчины не задумываются на дальнейшее, что будет в будущем. Их  удовлетворяет внешний облик девушки, и этим они зажигаются, у них срабатывает «нижняя голова», и в большинстве случаев мужчины не думают за последствия. Вот, это вас и губит! Как бы вас не влекло к женщинам, возьмите на заметку, страсть мимолётная, а жизнь длинная. Не позволяйте вашему пристрастию заглушить вас, всегда думайте на  шаг вперёд. И никогда не  бойтесь терять, поверьте, всему есть всегда замена.

– Лично я, оказываю предпочтение искать своё, чем жизнь ломать себе и партнёру.

На что  нужно обращать  мужчинам внимание при выборе спутницы, и это обязательно

1.Девушка аккуратная, никогда не оставит после себя, искомканную кровать, и не имеет значения, где эта кровать, в отели, дома у себя или у вас.

2. Всегда проявит уважение, чтобы вас с утра