Литвек - электронная библиотека >> Онор Сент Джин >> Любовное фэнтези и др. >> Ее монструозные валентины

Онор Сент Джин Ее монструозные Валентины

Информация о переводе:

Переведено специально для группы WonderlandBooK

Переводчик и редактор: Shottik

Русифицированная обложка: Anastasiya Pozynych

Глава 1

«Что за черт?»

Раздалось шипение змей и трепыхание крыльев тысячи насекомых, когда меня окутал ужас. Монстр стоял передо мной в гостиной и смотрел на меня.

Он… а это определенно был он, учитывая его огромный член с пирсингом, болтающийся между его ног…возвышался надо мной из тени. Щупальца тьмы кружились вокруг него, открывая участки кожистой кожи и темные рога, отходящие назад ото лба.

— Ты минотавр? С какой гребаной стати в моей гостиной оказался минотавр? — Я попятилась назад, запуталась в собственных ногах и почти рухнула на диван. Мускулистые руки поймали меня и прижали к теплой груди минотавра, пока тени танцевали вокруг нас.

— Полегче, — сказал монстр глубоким и рокочущим голосом, поглаживая по спине и прижимая ближе к себе. — Это ты меня вызвала.

— Я что? — Не может быть. Я никогда в жизни не призывала монстров и уж точно не делала этого сегодня ночью. Я оттолкнулась руками от его мускулистой груди, чтобы разглядеть лицо с квадратной челюстью, яркими золотистыми глазами и нос со множеством пирсингов. Свет упал на его серьги, когда уши дернулись от веселья.

«Семь кругов ада», — это жалкий конец жалкого дня.

— Похоже, ты вызвала меня, человек.

«О, черт. Рецепт бабушки».

Я откопала ее гримуар после дерьмового, очень дерьмового дня в офисе, надеясь, что чашка чая улучшит мое настроение.

Так много пошло не так. Я пролила кофе на свою блузку. Когда соседка по офису накричала на меня, что я приняла ее звонок, пока та оказалась занята, я не возразила. И вместо того чтобы отказать боссу, который ждал конца дня, чтобы отдать стопку файлов, необходимых к утру готовыми, я согласилась взять на себя дополнительную работу без жалоб. Это был невероятно неприятный день.

— Я всего лишь приготовила бабушкин чай, поднимающий настроение.

Его глубокий смех пронзил меня насквозь и вызвал тянущую боль в тех местах, где не должен, учитывая его чудовищный источник.

Особенно, учитывая, мою суть.

— Отойди от него, Джессика Адамсон, — раздался резкий голос слева от меня, выводя из оцепенения. Когда я попыталась отстраниться, минотавр усилил хватку и повернул меня, что я прижалась к нему спиной. Его горячий член прижимался ко мне, обжигая кожу через одежду. Неуместное желание охватило меня, когда он провел руками по моему одетому в пижаму животу.

Передо мной, сияя в волшебном свете, стоял один из самых красивых мужчин, которых я когда-либо видела. Его челюсть оказалась острой, зеленые глаза практически светились, а его уши… черт.

— Фей? — спросила я.

Он сплюнул, обида ясно читалась в выражении его тела.

— Я эльф семьи Адамсон, и пришел сюда, чтобы предупредить тебя, Джессика Адамсон, что ты в серьезной опасности.

Он здесь, чтобы защитить меня от минотавра? Я откинулась назад в теплые объятия монстра, и он крепче меня обнял. Затем посмотрела наверх, наслаждаясь весельем в его глазах и обжигающими пальцами, которые выводили круги на моем животе. Если бы он хотел убить меня, я была бы уже мертва.

— Меня зовут Астерион, — сказал минотавр, не переставая меня поглаживать. — Робин, что ты здесь делаешь?

Эльф фыркнул, его зеленые глаза сверкнули на фоне темной кожи и острых скул.

— Астерион, гостиная Джессики Адамсон не место для тебя. Возвращайся к распутству там, где тебе самое место, в семи кругах ада.

— Женщине Адамсон ничего не угрожает. Так говорится в проклятье, глупый эльф. Она призвала меня. Я намерен выполнить ее просьбу, прежде чем вернуться в царство духом. — Голос Астериона прогрохотал у меня за спиной, окутывая теплом и чувством защищенности.

Я нахмурилась, до сих пор не понимая, почему Астерион оказался в моей гостиной.

— Во-первых, я не хотела тебя вызывать. Ты можешь идти. Во-вторых, какая еще просьба?

Астерион наклонил голову и потерся носом о чувствительное место у нее за ухом, жар его дыхание вызвал во мне желание.

— Поднять тебе настроение, детка.

Я смущенно моргнула.

— Что?

Улыбка Робина была резкой и злой.

— Он не может уйти, пока ты не достигнешь оргазма, глупая Адамсон. Он должен заставить тебя чувствовать себя чертовски хорошо.

Я снова моргнула.

— Не уверена, что понимаю.

Ответная ухмылка Астериона оказалась зубастой.

— Позволь мне показать.

С поразительной скоростью он повалил меня на диван. Когда опустился передо мной на колени, я уставилась на него с широко открытыми глазами, не совсем уверенная, чего он добивается.

Робин горько рассмеялся.

— Ты действительно собираешься позволить ему сделать это?

— Сделать что? — выдохнула я, когда Астерион раздвинул мои колени и разместился между ними.

— Это, — ответил Астерион с порочной улыбкой. Острый когти появились из кончиков его пальцев. Он разорвал мои шорты и трусики, оставив на коже слабые белые полосы.

Я ахнула и попыталась свести колени вместе, теперь полностью понимая значение его слов про поднятие настроения.

Астерион встретился со мной взглядом.

— Джессика, я не могу уйти домой, пока не дам тебе кончить.

«Верно». Я вызвала этого чертого монстра и теперь должна его изгнать. Изгнать через оргазм. Смех над абсурдностью ситуации угрожал захлестнуть меня, когда он уткнулся носом в чувствительную внутреннюю поверхность моих бедер, посылая электрический заряд по позвоночнику.

— Прекрати, — прошептала я, и минотавр поднял голову, в его глазах промелькнул намек на разочарование. Я действительно собираюсь это сделать? Позволить незнакомцу… монстру… вызвать у меня оргазм, потому что он не может уйти домой, пока этого не сделает?

Я заерзала на диване, когда мысль о наблюдающем за нами эльфе пронзил меня до глубины души. Это что-то новенькое. Думаю, сегодня вечером я узнаю о себе кое-что новое.

— Как долго ты будешь держать меня здесь, глупый человек? — спросил минотавр, продолжая тыкаться носом в развилку моих бедер, посылая слабые волны желания сквозь меня. — Пожалуйста, освободи меня, чтобы я вернулся в свой мир.

Я пыталась сформулировать связную мысль, но могла думать только глубокой потребности, которую монстр вызывал во мне. Богиня, это казалось правильным, странно правильным, словно так и должно быть. Или я это внушила себе, потому что не хотела прекращать?

Робин выругался и стукнул кулаком по моему крошечному столу, задребезжав посудой, скопившейся там. Подайте на меня в суд…