Литвек - электронная библиотека >> Лена Гурова >> Современная проза >> Боксёров бывших не бывает!

Лена Гурова Боксёров бывших не бывает!

Полночи пролетели, как один миг. Любимый муж, вернувшийся из длительной командировки, загоревший до костей и изголодавшийся по моему телу, «крутил меня на вертеле» направо и налево, заставляя стонать от наслаждения и выдавать сладостные звуки во время очередного оргазма, что заводило моего мужчину ещё больше. Я уже стала бояться за свою жизнь, он сожрёт меня и не подавится. Так, где моя метла, пора улетать на кудыкину гору, шабаш бы меня спас.

— Лизок, родная моя, ухайдакал я тебя? Ну, прости, я так соскучился, как никогда. Последние дни уже часы начал считать, любимая моя! — И впился мне в шею, щекоча щетиной и причмокивая от удовольствия.

— Мишка, я пить хочу. — Надо спасаться, пока я не пала жертвой страстной любви.

На кухне тянуло из открытой форточки, и я встала перед окном, принимая воздушные ванны. Холодный воздух остужал моё разгорячённое тело, и я потягивалась и изгибалась от удовольствия. И была опять поймана клешнями своего боксёра, зацепившего мою грудь и сильно прижав спиной к себе. Он буквально насадил меня на свой агрегат, неутомимый гигант большого секса. От неожиданности я упёрлась в подоконник, но руки соскользнули, и моя башка со всего маха воткнулась лбом во фрамугу окна. Как не полетели стёкла? Правда, искры из глаз брызнули в разные стороны, отсалютовав разноцветьем, на пару секунд потемнело в глазах.

— Господи, Лиза! — Ахнул мой благоверный. — Тебе больно?

Картинка получилась ещё та: здоровый, черноволосый, коричневый от солнца мужик, пристроившийся сзади к стройной блондинке с нежной кожей, торчал в ней, всё ещё елозя туда-сюда-обратно своим поленом, при этом успокаивая и жалея свою партнёршу, схватившуюся за лицо и стонущую уже не от амурных услад. Половой маньяк, он не собирался останавливаться! Ну, уж нет! Я резко вывернулась и улетела в ванную, закрыв дверь. Меня спасёт только холодная вода, может быть. Взглянув в зеркало, стало понятно, синяка не избежать. А завтра на работу, и все знают, что явился долгожданный муж… Подколов не оберёшься. Но это полбеды. С понедельника начинается годовая проверка, а это уже через три дня. Караул! Спасите, помогите, помилуйте! Чтоб тебя, Михуил Михуилович!

Он бился в дверь, что-то лопотал. Я не слышала, стоя под душем. Но не ночевать же в ванной? Мой спортсмен подхватил меня, дотащил до кровати, наговорил уйму ласковых, успокоительных слов, укачал-убаюкал. А утром куда-то звонил, уходил, лечил, на работу не отпустил. Видок у меня был ещё тот, и я решила не вставать с кровати, раз уж выдался лишний выходной. Да и дополнительное освещение в виде фонаря под глазом не располагало к общению, даже с мужем, благодаря которому он и образовался.

— Лизонька! — Он уж и не знал, как вымолить прощение. — Может, хочешь чего? Я мигом!

— Оставь меня в покое! И купи себе резиновую Машу во весь рост, маньяк! — Зря я это сказала.

Михаил Исаев, тренер областной команды по боксу, гора мышц с перебитым носом и рассечённой бровью, отчего выглядел бандитским главарём, был по натуре добрым и весёлым человеком. Но если его или его близких задевали, куда всё девалось. Вот и сейчас, сразу потемневшие глаза и растянутый в гримасе сомкнутый рот, изобразили неодобрение словам жены.

— Как скажешь, я пошёл в магазин, секс-шоп. Для тебя что-нибудь присмотреть? Например, пояс верности? Или, наоборот, заменитель мужского достоинства, как его… А, неважно. Я ушёл. — И ретировался.

Нормально, я ещё и крайняя оказалась. Мне стало так жаль себя, слёзы потекли сами собой, глаз, совсем заплывший, защипал. Вот, дура, ещё хуже сделала. Пришлось тащиться к воде. На кухне, под салфеткой был накрыт завтрак. Я уселась и принялась уплетать. Вкусно. Мишка многое умел делать мастерски, ему приходилось заботиться о своих молодых спортсменах на всяких сборах и турнирах. Зазвонил телефон, я вздрогнула и схватила его, с перепугу.

— Мишенька, ты где? Я тебя жду, пожду. Ты опять перепутал кафе? Я в «Бризе», а не в «Лукоморье».

Я подавилась, закашлялась…

— Ты что, заболел? Так я тебя в два счёта вылечу, давай уже скорей. — Девица пошленько хихикнула и отключилась.

Голос был мне знаком. Моего милого собралась врачевать мой личный психолог Алина Сергеева.


Я, Елизавета Исаева, в девичестве Романова, влюбилась в Михаила Исаева с первого проигранного им боя. Именно тогда ему разбили бровь и остановили раунд по каким-то только им известным кровавым правилам. Проходя мимо нас с Ником, Колькой Николаевым, другом детства, «сбитый лётчик» полыхнул своими тёмными глазами так, что душа моя упала прямиком на их дно. Я почувствовала дикую энергетику, запредельный уровень злости и желание реванша, исходящие от этого исполина. Внутри меня столкнулись лёд и пламень, восторг и сочувствие, уважение к силе духа проигравшего, одновременно с материнским чувством утешения неразумного дитяти. В этот момент я уже не жалела, что согласилась пойти посмотреть на этот мордобой. Нет, мне, по-прежнему не нравился данный вид спорта. Это действо больше походило на кулачные уличные бои прошлых веков. И очень жаль, что к 21-му столетию люди так и не поумнели. Но Исаев… Он поразил с первых минут боя, сразу ввязавшись в драку и без передыха махая ручищами. Это ж, сколько в человеке силы и энергии?!

Ник вытащил меня на улицу, осень полыхала во всей красе. День двигался к закату, яркое нежаркое солнце трудилось во всю, предвкушая скорую зиму. Я зажмурилась, подставляя довольную физиономию ярким лучам. Рядом что-то упало. Одновременно, ступив вперёд и открыв глаза, я, споткнувшись, кубарем полетела со ступенек прямиком под мчащиеся по шоссе машины. Меня подхватили, но я успела пропахать носом часть тротуара и залилась кровью.

— Что это было? — Только и успела спросить, поняв, у кого на руках повисла…

Исаев, собственной персоной, тащил меня в сторону автостоянки. Да какой тащил, он нёсся, как сайгак, перемахивая через заборы и вытаптывая газоны. Странно, минут десять назад он был ещё на ринге. Как так? И тут до меня дошло: за нами неслось стадо газелей, разновозрастных, всяких мастей и ареалов обитания. Буквально забросив моё тело на заднее сидение, боксёр вскочил за руль, и мы вырвались на дорогу.

— На задней панели аптечка. Сможешь сама?

Я кивнула, уселась поудобнее и засунула в нос ватный тампон. И чуть не расплакалась. Мой чудный вязаный кардиган, на создание которого ушла вся зима и полвесны, куча моих нервов и такая же куча пряжи, представлял собой грязную тряпку, ещё и в крови. Пришлось снимать, но не тащить же на себе уличную пыль и боль воспоминаний о работе со спицами.

И тут я увидела