Литвек - электронная библиотека >> Ян Фей >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Янтарный меч 5 Смертная стадия Книга 1 (ЛП)

Annotation

Аннотация отсутствует




Ян Фей

Янтарный Меч 5 Смертная Стадия Книга 1

Yan Fei

Amber Sword 5 Mortal stage Book 1

Аннотация

Много лет проведший в рпг-игре - Янтарный меч - геймер внезапно обнаруживает, что телепортировался в похожий на игру мир, в тело НПС, которому суждено умереть. Память персонажа со всеми последними событиями наталкивает на мысль, что судьбу обреченного на трагедию

королевства можно изменить

Янтарный меч - v5 Глава 1 Запеределами земного оружия 1

— Карен, я помню, ты так назвала?

В темноте голос прозвучал, как вспышка молнии, в сознании Скарлетт, а люди, попавшие в ловушку отчаяния, часто были самыми чувствительными, так что она мгновенно узнала, что это была Овиена, безмолвный голос священного неба. Более того, она открыто приняла друг друга в подземном зале в Ампельселе и заключила священный договор, так что она никогда этого не забудет.

Скарлетт так же волновалась, как утопающий поймал за спасительную соломинку, а невдалеке спорили вельможи Гиндруза, но в этот момент ее сердце уже не волновалось, как будто произошла посадка. Она проявляла слабость и мольбу, а Овина смотрел ей в глаза, но только спрашивал: «Хочешь, я тебя спасу?»

Девушка кивнула головой, из глаз брызнули слезы.

— Слишком слабо, Скарлетт, — вздохнула Овена. «Лазурное копье — это клинок, охраняющий мир, — однажды я спросил тебя. — Расколотое небо, падающие звезды — это история смертных, побеждающих судьбу. Чувствуете мужество, заключенное во всех этих значениях? . Я слышал твой ответ в последний раз, твой разум в моем сердце, но мужество не упрямство и неуступчивость, а мудрость, тебе не хватает такой мудрости и понимания?»

Скарлетт покачала головой.

— Итак, ты можешь снова драться?

Скарлетт слегка замерла, затем энергично кивнула. Громко шумел аристократ во главе с Бабаиным. Он ударом руки повалил на землю передового аристократического офицера, а потом дрался, все уговаривали, так что деликатного движения горянки никто не заметил.

“Это хорошо. ” Овена, казалось, совершенно не замечала движений дворян и удовлетворенно кивала, изначально эти люди казались ей пылью, поэтому, хотя Скарлетт была еще слаба, она никогда бы этого не допустила. Потеря его подрядчика из-за нескольких муравьев - чисто вопрос гордости.

“Человек, который стрелял в вас только что, обладает несколько большей силой, чем вы. Арбалет в его руке - это примерно такое оружие, как серебряная роза или ее имитация. Его роль аналогична необходимому действию космической стихии, и это также поставляется с эффектом вытягивания силы. Поскольку эффект вытягивания силы не считается уроном, вы можете обойти непобедимую судьбу и причинить себе вред».

Овина резко заговорила: «Но проблема не в этом. В конечном счете, вы все еще слишком слабы. Если ваш Лорд Лорд здесь, вас не ударят эти муравьи. Сначала вы должны понять, что муравьи. Они муравьи, нет. каким бы мощным магическим оружием они ни пользовались, но их знание определяет, что они никогда не смогут угрожать действительно могущественным людям».

«Сейчас. Встаньте и позвольте мне рассказать вам, что такое настоящая битва».

Скарлетт стояла полуна коленях на земле, ее тело было слабым, лицо было сильно и болезненно избито, и она чувствовала сонливость, но не могла не отреагировать, когда услышала то, что сказала. Встать сейчас? Сможет ли она победить благородных воинов хинглуз в этом государстве? Она спросила с некоторым недоверием: «Сейчас?»

“Конечно. Я спросил, можешь ли ты снова драться, разве ты не кивнул? ” Овенна ответила как должное.

Одно дело уметь сражаться, а другое дело уметь побеждать. Если Брандо здесь, я боюсь задаться вопросом, не воспринимается ли Овена как должное, но Скарлетт намного проще. Она инстинктивно чувствует, что Овена не причинит ему вреда, поэтому предпочитает полностью довериться и стиснуть зубы. Кресло-качалка встало, трясясь.

Несколько споривших дворян Круза внезапно успокоились. Сначала человек, находившийся прямо напротив Цяня, обнаружил ненормальное поведение девушки, а затем другие посмотрели в этом направлении вдоль его взгляда, и все они повернули головы, некоторые неизвестные. Глядя на нее, выражение ее лица было почти таким же.

Что она хочет делать?

Через мгновение кто-то свистнул: «Баба, эта женщина, на которую ты смотришь, действительно скупа! »

— Боюсь, он у вас есть!

Бабаун оттолкнул дворянина, который дрался сам с собой. Кровь в уголке рта поднялась от земли. Он подошел к Скарлетт и сказал с нехорошим видом: “Мадам, вы тяжело ранены и вам больше не нужно сражаться. Клянусь честью вельможи, что никогда больше не буду служить. Пусть вас ранят и сдадутся”. Мы будем относиться к вам как к рыцарю».

Скарлетт поджала губы и ничего не сказала.

Овена выглядела безболезненной, но все еще упрямой, как юная девушка, и удовлетворенно кивнула, ее подрядчику не нужно было быть слишком сильным. Но должна быть кристально чистая и благородная душа. Молодая девушка была очень довольна ею. Она согласилась с тем, что у Брандо были некоторые сомнения, когда она просила Цяня подобрать небо, но теперь, похоже, ей приходится признать, что человеческий выбор очень проницателен.

Действительно, у Скарлетт больше возможностей владеть Лазурным копьем, чем у него самого. Значение Лазурного Копья — защищать землю. «А у этого парня, скорее всего, свой путь…» Овена покачала головой и подумала Роад: «Лазурный пистолет ему не принадлежит. По сравнению с ним кажется, что эта штука сделана специально для него. “

Скарлетт не ответила. Бабауна оттолкнул ведущий аристократический солдат, взобравшийся за ним. Парень усмехнулся, вытащил свой меч и подошел к Скарлетт, говоря: «Кажется, эта маленькая красавица не обращается с тобой так, как ты сказал. Это хорошая идея, Бабаун».

— Чего ты хочешь, Феррок! — прорычал Барбарн.

«Баба, пожалуйста, узнай текущую ситуацию», — благородный солдат похолодел и сплюнул кровь и мокроту. Эта кровь по-прежнему была памятником, который только что оставил ему Бабаен. . Он потер зубы и ответил: «Как ты думаешь, сколько времени мы можем терять здесь, если граф граф узнает наш план, ты, я и все здесь, никто не выживет. Красавчик и дворянин