Литвек - электронная библиотека >> Ян Фей >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Янтарный меч 5 Смертная стадия Книга 2 (ЛП)

Annotation

Аннотация отсутствует




Ян Фей

Янтарный Меч 5 Смертная Стадия Книга 1

Yan Fei

Amber Sword 5 Mortal stage Book 1

Аннотация

Много лет проведший в рпг-игре - Янтарный меч - геймер внезапно обнаруживает, что телепортировался в похожий на игру мир, в тело НПС, которому суждено умереть. Память персонажа со всеми последними событиями наталкивает на мысль, что судьбу обреченного на трагедию

королевства можно изменить

Янтарный меч - v5 Глава 116 Редкое место-Пик Хэллоуина

Восходящее солнце поднимается из просвета между кронами и ветвями леса, а роса на листьях отражает пестрый свет под утренним светом. Команда идет в поход по манговому лесу. Возглавляемый им юноша одет в черное шерстяное пальто, одежда пропитана ночной росой, серебряная пуговица на вырезе украшена еловыми эмблемами, держит острый меч и хмуро смотрит на дремучий лес впереди Долины, этот человек Брандо, он провел людей Эруина и Круза через холмистую местность к северу от высот Рокози, в настоящее время приближается к Порт-Руэну, всего в дне пути.

С этого путешествия, как и ожидалось, я не встречал особых неприятностей и лишь изредка встречался с разведчиками из генганских деганов. Похоже, что войска Генгана Дэгана действительно шли к Асе на север, не уделяя лишнего внимания югу. В этом портовом городе просто неизвестно, как обстоят дела на равнине. Большие и маленькие деревни и поселения, разбросанные за пределами порта Руне, не подвергались нападению Йоргендиганга, но северное небо не в Варге. Обыкновенный столб черного дыма на Шри-Ланке — это нормально.

Брандо ждет, пока разведчик впереди вернется. Его горгулья парит над облаками, но разведка в горах по-прежнему зависит от разведчика с ногами. Это ограничение летающих существ.

Но пехота Белого Льва не является профессиональным разведчиком. Роджерс и его рыцари тоже полутоновые, так что это занимает больше времени. Конечно, Брандо заволновался, ожидая, но он не смел так волноваться. В его лице он знал, что крузианцы и другие участники миссии зависят от него больше, чем когда-либо прежде, поэтому они должны действовать более спокойно. Он ритмично ударил пальцами по рукояти меча — этот меч не меч земли, хотя королева драконов может и не осмелится рискнуть привлечь Элланту к расправе с ним, но он не хочет выставлять напоказ свою позицию. К Йоргену Дигангу, безумно думающему о чем-то запредельном.

На самом деле он думал о том, что сказала ему Магдейл в эти дни.

«Святилище Огня не так легко поразит Ее Величество».

«Я не знаю точно почему, но это было соглашение, заключенное с храмом, когда последний император Ее Величества отрекся от престола, и Драконы также участвовали в нем. Возможно, леди знала больше о соответствующих вещах».

Но Брандо понимал, что Миссрил никогда ему не расскажет. Проблема, казалось, вернулась в круг после большого круга. Когда сын Императора Грантора назначил Серебряную Королеву следующим императором империи, Что произошло в то время, ответ на этот вопрос должен быть связан с последним джихадом, но проблема в том, что это как раз и есть самая большая загадка Для него. Брандо прекрасно понимал, что на этот раз джихад начался на Великих Равнинах на юге Четырех Царств. Святой Осор и Круз намеренно избегали гор Алкаш и окрестностей, что и было последним джихадом. Начало координат.

Кажется, что только стороны в тайне принцессы могут действительно понять эту тайну.

Брандо слегка покачал головой и отбросил зашедшую в тупик идею. Теперь, когда настоящие отношения между Храмом Огня и Ее Величеством Королевой не могут быть определены в данный момент, они рассматриваются только в этом отношении. . Он слегка вздохнул. Этот совершенно отличный от истории Серебряной Королевы ход полностью сорвал его план. Первоначально он планировал использовать льва как ступеньку, чтобы покрыть себя аурой героя Круза. Привлечь внимание королевы, а затем попытаться найти способ спасти Цянь, если невозможно разорвать ей лицо с другой стороной, это, естественно, лучше всего. Даже если она окажется неудачной, дальше можно использовать линию старшего сына.

Но в тот момент, когда гордонганы сначала сделали турник, он мог просто сменить цель и позволить пещерным людям занять место льва в качестве трамплина. Пока он настаивал на удержании порта Руен, он мог, наконец, достичь своей цели, хотя наступление грузинской армии было ожесточенным, и это было не более чем несколько трудностей. Но я не ожидал, что Ее Величество Королева Круз тайно связана с этим грузинским народом. Возможно даже, что она является главным посланником всего этого. Тогда в чем ее настоящая попытка, Брандо не может понять. . девяносто

Поскольку невозможно подтвердить, чего на самом деле хочет Ее Величество, как это может привлечь ее внимание?

В частности, текущая проблема – это не просто вопрос внимания. Если будут достигнуты обратные эффекты и вызвана ненависть, тогда это будет хлопотно.

Он оглянулся и увидел, что Кияла скучно вертит сверкающую блестящую руку — это было кольцо. Судя по стилю орнамента, это был типичный подпольный стиль. Это она взяла его у Шагоса. В добычу, но Брандо не знал об этом, и не мог не напомнить: «Будьте осторожны, грузины всегда любят делать то, что наносит им вред, они любят возиться со своим снаряжением, опасайтесь спрятанных на ринге Ядовитых иглы, или ядовитые змеи в доспехах».

Дочь короля семьи Сифахе явно испугалась его слов и остановила движения его рук. Голубые глаза подозрительно уставились на кольцо.

«Тебе не нужно беспокоиться об этом кольце. Тебе повезло. Это кольцо оказалось одним из немногих устройств, которые не были пассивными. Если это так, ты был мертв уже много часов».

— Ты знаешь это кольцо? Кьяра не чувствовала, что Брандо ее пугает, и маленькая девочка подняла кольцо в руке против солнечного света, проходящего сквозь ветки, и спросила последнего.

— Я знаю, — ответил Брандо.

— Узнаешь?

«Я не профессиональный оценщик и не алхимик, могу только сказать, что видел это кольцо раньше».

«Я не вижу этого, ты, парень, на самом деле довольно скромный. Что он делает, это магический предмет?» — с любопытством спросила Киара.

«Каменное украшение кольца, это символ статуса жертвенности подземного мира. Некоторые