Литвек - электронная библиотека >> Кимбер С. Дон >> Современные любовные романы >> Роман (ЛП)

Автор: Кимбер С. Дон


Книга: Роман

Серия: Роман #1


Переводчики: Переводом с 1-13 главу занималась группа Books for Belle | КНИГИ И ПЕРЕВОДЫ vk.com/belle_books

с 14 главы — Intern@l, RyLero4ka

Редакторы: Katrina, Melinda01




Введение

***

Вчерашний Танец с Дьяволом

Из давних воспоминаний 14-летней Кимбер С. Дон

***

И того, что создало Романа У. Пейна

***

Прошлой ночью, я танцевала с дьяволом.

Он с любовью шептал мне на ухо о воспоминаниях, которые я думала, что уже давно похоронила.

Обхватив мое лицо своими огромными ладонями, он использовал слова, возвращающие всю ту боль, которую я когда-то стерла.

Он рассказывал мне о моей смерти, напомнив об унылой и жалкой жизни, которая ждала меня впереди. Тогда я подчинялась его силе, пока находилась в мужских объятиях и чувствовала страх, который был мне не знаком.

Прошлой ночью я танцевала с дьяволом под луной, а мое красное платье вихрем развивалось на ветру.

Каскады ткани поднимались вокруг меня все выше и выше, словно океан приобрел оттенок розового, который смывал все намеки на страхи и смерть.

Его смех прошел сквозь меня, и я посмотрела в дьявольски красивые голубые глаза.

— Если бы твое платье было глубокого синего оттенка, любовь моя, то у меня перехватило бы дыхание, не будь оно столь очевидным.

Недаром во все времена говорилось, что сатана не облачался в красные одежды, с отвратительными рогами и остроконечным ярким хвостом.

Я смотрела на человека, в чьих объятиях была готова провести всю жизнь и ощущала, каким правильным это казалось.

Прошлой ночью я танцевала под звездами с дьяволом, чье совершенство могло соперничать с красотой Адониса.

Его волосы были цвета воронового крыла, а глаза, словно весеннее небо.

Пока он молчал, я позволяла себе верить в то, о чем мечтала.

Я верила, что он любил меня.

Я верила, что он был проклят незаслуженно.

Я верила, что он никому не позволил бы причинить мне боль.

Я верила, что принадлежала ему и только ему.

Но когда он заговорил, то все мои убеждения и вера в него угасли.

Он посмеялся над моими мечтами, превратив их в пыль.

А когда мои сомнения стали очевидными, он закончил играть с моей маленькой, глупой жизнью.

Прошлой ночью я танцевала с дьяволом, и в конце концов, именно он одержал победу.

Когда наш танец закончился — океан пал к ногам, тучи развеялись, а мои кости разбились о землю, заставив меня истекать кровью под рубиново-красным платьем и мечтать, что однажды оно станет синим.


***Эта книга содержит: детальные описания насилия и секса, нецензурную лексику, пытки, изнасилования и нападения. Книга предназначена для взрослой аудитории читателей, и не предназначена для людей, страдающих заболеваниями сердца или тех, кто слишком восприимчив к данной теме.***


Пролог

Роман


Позволь мне представиться… Я — Роман Пейн. Я прожил жизнь единственным способом, который считаю для себя приемлемым. Тебе не понравятся решения, которые я принимал, и ты возненавидишь меня за те, которые не принял. Я ни у кого не спрашиваю разрешения и не ищу понимания. Я знаю, что ты проникла в мой мир, как вуайерист, глядящий в окно, чтобы увидеть, как раздевается женщина; ты будешь ненавидеть мои выбор и действия, но тем не менее, помни, я не нуждаюсь в твоей критике или одобрении. Моя жизнь была прожита на мое усмотрение, и я не стремлюсь к твоему прощению или отпущению грехов… вы — робкие люди, которые бредут по задворкам жизни и боятся самого элементарного общения.

Каждый грех, совершенный мною, каждая жизнь, что я отнял, каждая душа, купленная мною для развлечения — постепенно угасала. Я делал это целенаправленно и намеренно… наблюдая, как мои грехи и проступки повлияли и изменили жизни других.

Каждое принятое мною решение я принял самостоятельно.

Не читай дальше, если собираешься тешить себя иллюзией или мыслями о том, что станешь тем, кто спасет меня своим сочувствием и любовью. Предупреждаю тебя, я разрушу каждую фантазию о раненом человеке, нуждающемся в любви и сочувствии, чтобы преодолеть гниль, которая разрослась в моей душе. Я буду смаковать метаморфозы и улыбаться, пока настоящий ужас того, кем я являюсь, будет проникать внутрь тебя.

Я советую тебе отвернуться от меня, ведь мы оба знаем, что ты не выиграешь, и как это радует меня — не передать словами. Твои ненависть и страх — это мой хлеб насущный; заполняющий пустоту, которая живет внутри моей черной души. Если ты настаиваешь на продолжении, то давай продолжим.

Ох, и как только мы закончим наше путешествие, а ты начнешь хныкать, скулить и стонать, я обещаю тебе: я буду смотреть в твои глубокие красивые глаза и мягко прикоснусь своими губами к твоим, а после ты откинешь голову назад, открывая себя для меня… Я буду улыбаться, когда перережу тебе горло; я буду наслаждаться острыми ощущениями от эндорфинов, пробегающих по моему телу; я, затаив дыхание, буду смотреть, как из твоих глаз уходит жизнь, и пировать, поскольку твой последний вздох выпустил на свободу мой поцелуй.

Любовь моя, всегда помни, что я тебя предупреждал.


***
Ребенком, я не был обделен вниманием физически, умственно или духовно, мои родители не были самоуверенными или заносчивыми.

Я родился в рубашке. Уважение и одобрение моего отца было тем, что я получал свободно, в то время как мать щедро одаривала меня безграничной любовью. Даже в детстве родители считались с моим мнением и выбором, словно это было чем-то важным; даже в возрасте двух лет мои чувства и мнения играли важную роль при обсуждениях.

Мои школьные годы были такими же нормальными, как и жизнь моей семьи. Я уверен, что ты хочешь посмотреть на годы моего обучения, чтобы обнаружить причину, почему я пошел по наклонной? Я был запуган и предпочитал одиночество из-за отсутствия друзей? Нет, я был достаточно популярен и в начальной школе, и в старших классах среди обоих полов.

Обязательно ли мне было насиловать Бриттани Слоан, когда я лишился девственности? Нет, не обязательно. Мне просто этого хотелось. Однако, очень сложно изнасиловать девушку, которая делала все что угодно ради капли моего внимания.

В этой ситуации здорово помогли шесть пластиковых упаковочных колец для банок, только что выпитых мною, которые впивались в мягкую плоть ее шеи, не позволяя вдохнуть, и острые ощущения, которые я испытывал, пока вдалбливался в нее своим членом снова и снова, сильнее натягивая пластик,
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек