Литвек - электронная библиотека >> Павел Викторович Парменов >> Эротика, Секс и др. >> Жена легкого поведения

Павел Парменов Жена легкого поведения

Глава 1. В спешке


Я только что отвез детей к бабушке и молча сижу в машине, пялясь на очертания света фар. Ровной линией он проецировался на ворота моего гаража и разделял тьму от света, магическим образом притягивая мое размытое в нем внимание. И только торопливые светлячки мелькали в ярком свете, создавая жизненно важную для них суету.

Я очень рад был, что мне с ними не по пути. Я устал от рабочей недели и все мои мысли были о том, как неплохо было бы сейчас выпить немного пивка и уснуть на коленях своей жены под нежные поглаживания. Я просто сидел и тупо пялился на гараж. Пытался восстановить психологическое равновесие после нескончаемых ссор и криков моих отпрысков.

— Наконец-то тишина. Какая чудная ночь, — из окна машины я вглядывался вдаль Средиземного моря, рассматривая ускользающее безмятежное и чистое небо, подсвеченное красным горизонтом.

В окнах моего дома горел свет. Не яркий, приглушенный. Занавески были зашторены и лишь очертание женского силуэта изредка мелькало в них. Это была моя супруга Полина.

Я знал, что она меня ждет. Каждый раз, когда я отвожу детей к бабушке, мы рассчитываем на приятное времяпрепровождение в кругу себя любимых. Наверняка и в этот раз она приготовила какой-то сюрприз. Всегда по возвращению я предвкушаю что-то новенькое и рассчитываю естественно на интим, а не на просмотр очередного блокбастера с попкорном в руках.

— Набрать, “Полинка любимая”, — я нажал кнопку на руле и произнес команду. Из динамиков послышались короткие звуковые гудки ожидания.

— Привет! Ты почему не заходишь? — томно с легким интересом спросила она.

— Ты уже готова?

— Давно уже! — интригующе прошептала она в трубку.

— Заходи только тихо, не хочу чтобы ты в очередной раз, что-нибудь разбил. Сегодня ты должен быть милым и нежным. У меня такое предчувствие, что мое женское начало предвкушает встречу…

— Стоп, стоп, стоп. Мы же ни о чем не договаривались.

— Так давай договоримся! Не вижу никаких проблем! Я готова к содержательным, но не очень затянутым переговорам. Только не тупи и воспользуйся моментом, а то переговоры могут и не начаться, сам понимаешь, неделька была та еще.

В окне за непрозрачной занавеской облокотившись одной рукой на кухонный стол стояла моя таинственная собеседница и, элегантно изогнувшись, являла мне свой стройный силуэт. Очертание бедра идеально продолжало линию изящной талии настолько четко и гладко, что можно было предположить отсутствие какой-либо одежды на ее теле.

Сознание подсказывало мне, что стоит поторопиться, но усталость в ногах и спине слегка меня сдерживали. Нужно было выиграть еще немного времени для того, чтобы восстановить силы.

— Малыш, ты помнишь, что когда я возбужден, то немного непредсказуем. Ты же учла это при подготовке сегодняшнего вечера? Ты же понимаешь, что нас от безумия разделяет всего лишь какие-то метры и твой силуэт в оконном проеме никак не способствует романтическому настрою, о котором ты пыталась намекнуть в начале разговора?

— Заходи, хватит болтать, — она развернулась и скрылась из поля зрения.

Я положил трубку и заглушил мотор. Все еще вглядываясь в окно, в котором она стояла, я поймал себя на мысли, что ей удалось меня заинтриговать. Она смогла завести мой моторчик. Я ощущал нарастающее возбуждение, трепетное, легкое но вполне себе мотивирующее.

Выйдя из машины, я направился к входной двери. Вздохнув полной грудью свежего, навеянного со стороны моря воздуха, я прикоснулся к ручке. За дверью была слышна музыка. Что-то в стиле лаунджа. Легкая, приятная, располагающая к романтическому вечеру. Я на секунду остановился, посмотрел на себя в отражении входной двери на предмет помятости и открыл дверь.

— Ты как всегда великолепна, — произнес я.

Она мило улыбнулась, сдерживая эмоции и сохраняя интригу. Молча пронзая меня взглядом, поднесла бокал шампанского к ярко красным, пылающим страстью губам.

— Проходи! Я не кусаюсь! — поменяв позу приветствия на пригласительную, произнесла она.

Я был очарован грацией и несвойственным развратом в поведении хозяйки. Действительно, сюрприз был на высшем уровне. Мои эмоциональные порывы вместе с пульсирующим биением сердца затмили разумные доводы о моей усталости. Казалось, что я только что родился и полон сил. Мне хотелось прыгать, бить кулаками себя в грудь и дикими движениями в стиле гориллы пуститься в брачный эпизод ухаживания.

Но я держал себя в руках. “Я не такой. Я тоже кое-что из себя представляю”, — подумал я.

Игровой процесс был запущен и соответствующая роль мужчины мной была подхвачена правильно. Я решил, что рядом с такой женщиной я должен быть статным, ухоженным и крайне любезным джентльменом.

— Предлагаю угостить гостя! — заявил я.

— Кем я сегодня являюсь для вас? — произнося эту фразу, мне неперпелось погрузиться в предложенный мне ролевой симулятор.

— Давай перейдем на “Ты”! Ты проголодался? Я с удовольствием поухаживаю за тобой сегодня, — медленно, но значимо слышно, делая шаг за шагом вдоль стола, она хлесткими каблуками чеканила по каменному полу. Демонстрируя искусную соблазнительность, она пальцем указала на тот стул, на который мне необходимо было присесть.

— В спешке… — произнесла она и снова пригубила бокал с шампанским.

— Не понял?! Поясни. Мне стоит поторопится? — извинительно спросил я.

— Нет! — и снова ее рот был прикрыт бокалом.

По всей видимости игристое настроение из жидкого состояния передалось с нужным эффектом в ее сознание. Мне ничего не было понятно. Мы смотрели друг другу в глаза и наша безмолвная дуэль опять прерывалась все тем же пресловутым бокалом. Складывалось такое впечатление, что сюжет нашей встречи писался экспромтом.

Я присел на стул, на который она мне указала. Из этой позиции открывался вид на всю гостинную. На журнальном столике дымилась ароматизированная палочка, а диван был почему-то накрыт плюшевым покрывалом.

— В спешке! — в меру строго, почти шепотом, еще раз произнесла она.

Поставив правую ногу, вооруженную опасным каблуком, на свободное пространство стула. Как раз в том месте, где мои ноги расходились в разные стороны. Она медленно нагнулась. И снова, но уже почти шепотом повторила:

— В спешке нет необходимости. Наслаждайся тем, что видишь и не забудь оставить меня счастливой по окончанию нашей встречи!

Глава 2. Ужин

Визуально придраться было не к чему. Меня встретила соблазнительная, очаровательная красотка, уже психологически настроенная на получение