Литвек - электронная библиотека >> Л. П. Довер >> Современные любовные романы >> Возвращение Кайла (ЛП)

Информация


Л.П. Довер

Серия книг «Без перчаток»

1. Желание бойца часть 1, часть 2

2. Гибель Тайлера (Тайлер и Кейси)

3. Месть Райли (Эшли и Райли)

4. Обещание Пакстона (Габриэлла и Пакстон)

5. Искупление Камдена (Камден и Бруклин)

6. Возвращение Кайла (Кайл и Меган)

Вне серии:

Борьба за любовь (Мэтт и Шелби)




Пролог

Меган

На моей подъездной дорожке хлопнула дверца машины. Сбежав вниз по лестнице, я широко распахнула дверь с улыбкой на лице. К сожалению, это был не тот, кого я ожидала. Это был мой бывший парень, Алекс.

Должно быть, его сегодня выпустили из тюрьмы. И в этот самый момент я пожалела, что живу в доме, где мои соседи находятся на расстоянии более полумили. Он выглядел иначе, чем в последний раз, когда я его видела. Его светло-каштановые волосы были взлохмачены и неопрятны, а лицо не было гладким, как обычно. Он выглядел грубым и злым.

— Ты не должен быть здесь. У меня есть судебный запрет.

Он широко раскинул руки.

— Похоже, что мне не все равно?

— Может, зря, — сказала я, хлопнув дверью. Сердце бешено колотилось, я заперла дверь, прежде чем он врезался в нее своим телом. Я подавила свой страх и поднялась над ним. Райли и Габби научили меня самообороне… Я больше не была слабой. Повторяя это снова и снова в уме, я помчалась вверх по лестнице в свою комнату и схватила свой мобильный телефон.

— Открой дверь, тупая пизда. Ты действительно думала, что я оставлю тебя в покое? — Он еще пару раз постучал в дверь, угрожая убить меня, но потом слишком внезапно все стихло. Тишина была оглушительной.

Я быстро набрала 911 и дала им необходимую информацию.

— Вы можете оставаться на связи со мной, мисс Уэст? — спросила диспетчер. Как только она спросила об этом, громкий грохот и звон бьющегося стекла заставили меня вскрикнуть.

— Я не могу. Я буду мертва, если сделаю это. — Я повесила трубку и бросила ее на кровать. Внизу разбилось еще больше стекла, и, поскольку я была наверху, мне больше некуда было бежать.

— Ну и где ты на этот раз прячешься? — Насмехался он. — Ты же знаешь, я люблю погоню.

Звук его голоса вызывал у меня невыносимую тошноту. Чтобы выиграть время, я тихо закрыла дверь своей спальни и заперла ее. Это не удержит его, но даст мне секунды, в которых я отчаянно нуждаюсь. Его шаги прогремели по лестнице, и прежде, чем он смог добраться до моей двери, я уже открыла окно. Это будет долгое падение, но у меня нет выбора. Я не боюсь боли. Я достаточно настрадалась за последний год.

Алекс пинком распахнул дверь, и когда его глаза встретились с моими, его ждал сюрприз. Слабой девушки, которую он когда-то трахал, больше не было.

— Ты хочешь преследовать меня, придурок? Приди и забери меня.

Он сделал выпад, но затем я выпрыгнула в окно и упала на землю, перекатившись, чтобы снять нагрузку с ног. Я не думала, что он сделает то же самое, но он выпрыгнул из окна следом, отрезав мне путь к отступлению. Вместо того, чтобы убежать, я подняла большую ветку, которая лежала на земле, и замахнулась ею прямо по его лицу.

Его голова дернулась в сторону, и изо рта хлынула кровь. Я снова попыталась замахнуться, но он заблокировал удар.

— Ты хочешь увидеть кровь, пизда? Я буду рад показать тебе твою.

Выдернув ветку из моих рук, он бросил ее через двор. Я уже знала, что он быстрее меня, поэтому бегство не было вариантом. Мне просто нужно было выжить, пока не приедет полиция, поэтому я встала в приседающую позу, которой научил меня Райли, готовая ко всему.

Алекс мрачно усмехнулся.

— Что, черт возьми, это за дерьмо? Ты же не думаешь, что действительно собираешься драться со мной, не так ли?

— Я сделаю то, что должна сделать.

Он сделал выпад, и я отпрыгнула с его пути, нанеся удар по правой стороне его лица. Он зарычал и наотмашь ударил меня по щеке, выбив меня из равновесия. Удар обжег, и у меня заслезились глаза, он был быстрее, чем я думала. Дыхание со свистом вырвалось из моих легких, когда он повалил меня на землю и ударил кулаком. Я чувствовала, как кровь сочится из моего носа.

— Как же мне нравится видеть это. — Он стер кровь большим пальцем. — Но, к сожалению, я не хочу, чтобы ты истекла кровью.

Я сдалась и позволила ему прикоснуться к себе, заставив его думать, что я отступаю. Если бы у меня когда-нибудь был шанс, я бы обязательно отрезала ему руки, чтобы он больше никогда никого не смог ударить. Трава ощущалась как бритва на моей коже, а его хватка была грубой, когда он сжимал мою грудь. Мое лицо пульсировало, а левый глаз заплывал, но моя злость подпитывалась этой болью. Я ненавидела его каждой клеточкой своего существа.

— Не волнуйся, я сделаю это быстро.

— Я тоже, — выплюнула я. Как будто все внутри меня просто оборвалось. Изо всех сил я ударила его коленом по яйцам и нанесла апперкот в лицо. Когда он не дрогнул, я снова и снова била его локтем, и его кровь брызнула мне на лицо. Наконец, он упал на землю, и я смогла выбраться из-под него.

Прежняя Меган заплакала бы и убежала, но я больше не была той девушкой. Алекс застонал и начал подниматься на ноги, но я хотела видеть, как он страдает. Я пнула его в живот, а затем в лицо. Это было так, как будто я больше не контролировала свое тело. Я хотела убить его за то, что он превратил мою жизнь в ад.

Сирены завыли прямо на моей улице, и я знала, что они близко. Каждая мысль в моей голове продолжала подталкивать меня убить его, покончить с этим раз и навсегда. Ветка, которую он отобрал у меня, была всего в нескольких футах от меня, поэтому я подняла ее и встала над его неподвижным телом. Полиция приближалась, оставляя мне всего несколько секунд, чтобы действовать.

Высоко подняв ветку, я была готова размозжить ему череп. Сделав глубокий вдох, я медленно выдохнула и крепко сжала ветку.

— Для тебя все кончено, Алекс.

— Меган, нет.

Я остановилась на полпути. Это был офицер Дэррил Дженкинс, тот самый полицейский, который разнял драку между Райли и Алексом в клубе, и которому я