Литвек - электронная библиотека >> Харрисон Филлипс >> Ужасы >> Фекалии смерти


Наши переводы выполнены в ознакомительных целях. Переводы считаются "общественным достоянием" и не являются ничьей собственностью. Любой, кто захочет, может свободно распространять их и размещать на своем сайте. Также можете корректировать, если переведено неправильно.

Просьба, сохраняйте имя переводчика, уважайте чужой труд...





Бесплатные переводы в нашей библиотеке:

BAR "EXTREME HORROR" 18+

https://vk.com/club149945915


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ. НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ.

Это очень шокирующая, жестокая и садистская история, которую должен читать только опытный читатель экстремальных ужасов. Это не какой-то фальшивый отказ от ответственности, чтобы привлечь читателей. Если вас легко шокировать или оскорбить, пожалуйста, выберите другую книгу для чтения.

Харрисон Филлипс "ФЕКАЛИИ СМЕРТИ: Пропитанное кровью существо"

ЭТА ИСТОРИЯ ОСНОВАНА НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ...

ПРОЛОГ Доставка

Дуайт ненавидел свою работу.

Давайте проясним одну простую вещь. Он ненавидел её. Он не просто не любил её, он ненавидел. Он не считал это лёгким раздражением. Он ненавидел её. Он ненавидел её больше всего на свете, и больше нечего было сказать по этому поводу.

Но не только сама работа была ему ненавистна. Он ненавидел компанию, в которой работал. Он ненавидел людей, на которых работал. Он ненавидел тот факт, что они считали, что эта работа стоит только минимальной заработной платы. Как это могло быть вообще справедливо? Конечно, было много других работ, на которые он мог бы устроиться - только за последнюю неделю ему напоминали об этом с дюжину раз, - но ни одна из них не будет платить ему лучше, не с его скудным послужным списком и его минимальной квалификацией. Тройка по математике? Очень чертовски хорошо. Поздравляем.

И да, он согласился с условиями своего контракта, когда поставил подпись внизу страницы. Но всё же, это не делало ситуацию правильной, не так ли?

Дуайт работал доставщиком в крупной логистической компании. Они, вероятно, прокручивали десятки миллионов каждый год, и вот он, чертовски почти голый, живущий впроголодь. Они заставляли его ездить вдоль и поперёк страны, иногда за рулём по двенадцать часов подряд, перевозя товары от одной многомиллионной корпорации к другой. Это был хлеб с маслом компании; без него они были ничем. И всё же они ухитрялись обращаться с ним как с собачьим дерьмом.

Чёрт возьми!

Сама работа была не совсем ужасной; не то чтобы он был полностью против вождения. Это была не та часть, которую он ненавидел. Иногда он действительно наслаждался этим, на открытой дороге, наедине со своими мыслями. Нет, что действительно делало эту работу чертовски тяжёлой, так это тот факт, что ему приходилось работать всю ночь.

Это никогда не было частью его плана.

Не то чтобы у Дуайта действительно был план. Но уж точно он никогда не собирался быть доставщиком. По правде говоря, он никогда не собирался быть кем-то из тех, кем он стал за эти годы.

Некоторое время он надеялся - когда он был ещё подростком, только что окончившим среднюю школу - стать каким-нибудь инженером, может быть, даже автомехаником. Он даже учился в колледже и всё такое. Но он бросил учёбу ровно в середине второго семестра, так как ему наскучили всезнайки, пытающиеся его обучать. Это было... Когда это было? Двадцать лет назад? Может быть, чуть меньше - Дуайт бóльшую часть времени забывал свой возраст. Как бы давно это ни было, он теперь сожалел о том, что так легко сдался, поскольку это привело его к череде неблагодарных работ, которые он выполнял с тех пор.

Он переворачивал бургеры в McDonald’s. Он мыл машины в местном гараже. Он подметал полы в салоне красоты (эта работа была не так уж и плоха, учитывая, что это место часто посещали сексуальные дразнящие женщины, ни одна из которых, казалось, даже не замечала его существования). Вероятно, самой интересной работой, которая у него была, была работа на фабрике по сборке электронных игрушек для детей. Однако его уволили с этой работы за то, что он слишком много раз забывал вкрутить винты, которыми крепился аккумуляторный отсек. Он мог убить какого-нибудь ребёнка, по крайней мере, так ему сказали.

Несколько нервировал тот факт, что эта мысль бесконечно веселила его.

Вождение безбортового грузовика, в котором он сейчас сидел, было последней из длинной череды дерьмовых чёрных работ, которые он находил.

Сегодняшним бредовым заданием было перевезти партию химикатов с северного завода «ФармаКом» на родственный завод на юге страны. Дуайт не был никаким учёным - он был бы первым, кто поднимет руку на этот счёт - так что правда заключалась в том, что он понятия не имел, что на самом деле в шестнадцати бочках, которые он в настоящее время перевозил, содержится. Однако он знал, что на боку каждой бочки были разные символы, что означало, что внутри них было какое-то очень мерзкое дерьмо.

!!!ОПАСНО!!!

!!!ТОКСИЧНО!!!

!!!БИОЛОГИЧЕСКАЯ УГРОЗА!!!

Дуайт был благодарен хотя бы за то, что ему не пришлось их трогать; они были загружены вилочным погрузчиком в точке А и таким же образом будут разгружены в точке Б.

По данным спутниковой навигации, его пункт назначения находился всего в нескольких милях вверх по дороге. Хорошо. Сегодня ночью была плохая погода; проливной дождь хлестал по дороге и ухудшал видимость, даже несмотря на то, что дворники яростно гоняли взад-вперёд. К счастью, дороги, по которым он ехал, оставались совершенно пустыми (как и следовало ожидать в три часа ночи).

Дуайт устал, глаза его отяжелели; один из многих недостатков вождения в ночное время. Он не возражал признать, что было несколько случаев, когда он засыпал за рулём - всего на долю секунды, заметьте, - но достаточно надолго, чтобы наложить в штаны, как только он понимал, что произошло. Слава Богу - не то, чтобы он был совсем религиозным человеком, - что он только что не врезался лоб в лоб со встречным транспортом.

Он был полон решимости, что это больше никогда не повторится; не после того, как в прошлый раз он был опасно близок к тому, чтобы ударить восемнадцатиколёсный грузовик. Он знал, кому хуже было бы от этой встречи. Таким образом, он вытащил банку Red Bull из бардачка и открыл её, проглотив всю эту жидкость одним глотком. Он раздавил банку в руке и швырнул её в пространство для ног со стороны пассажира.

Затем он полез в карман куртки, лежавшей на пассажирском сиденье, и достал пачку сигарет. Он вытащил сигарету из пачки и зажал её губами.

«Где, чёрт возьми, эта чёртова зажигалка?»

Неважно. Его автомобиль