Литвек - электронная библиотека >> Анна Шадрина >> Короткие любовные романы и др. >> Краш (СИ)

Краш

Глава 1.

Все началось с взгляда, или может слишком давно.

Мой парень старше меня всего на два года, выше на голову и слишком молод для серьезных отношений. Любил покутить, выпить и покурить в местных барах, не забыв позвать меня.

Волей случая, в баре, возле проезжей дороги, когда мы отдыхали, я встретила известного исполнителя песен, по которому сохло кучу девчонок, в том числе и я.

Казался невероятным тот факт, что он здесь. Я никогда не видела знаменитостей вживую, а тем более того кто очень сильно нравится мне.

Хотела сесть поближе к его столику и попробовать присмотреться, какой он вблизи, и что из себя представляет. Но к сожалению не получилось, все столики рядом с ним были заняты, и он как назло собирался уже уходить, расплачиваясь с официантом.

Пару знакомых моего парня вели разговор за одним столом. Меня совсем не привлекала их беседа, и было совсем безразлично, о чем они говорят.

Когда Егор - автор нашумевших песен - вышел из здания, мне хотелось бежать за ним, мчатся и хотя бы сказать ему «привет». Смотря по телевизору его выступления, я всегда испытывала восторг. Он очень красив, и голос… ммм… словно льющая патока со сцены.

Поэтому, почти не подумав, я пошла следом, невзирая на то, что на меня может обидеться мой парень. А он у меня уж очень конфликтный.

Осторожно подошла к внедорожнику, в котором мужчина сидел за водительским сиденьем, тихо, едва шевеля губами от волнения, поздоровалась. Когда Егору трезвонили на мобильный телефон, он окинул меня ледяным взглядом, мол вот, опять фанатки пристали, отбоя от них нет.

- Привет, я хотела… - он тыкал кнопки на мобильном и безразлично кивнул головой. Передо мной быстро началось закрываться окно. Я не сдаваясь, хоть и немного обиделась, выкрикнула, - хорошей дороги вам.

И пошла обратно в бар выслушивать оскорбления компании, за то, что сделала глупость. Я повесила нос, но алкоголь так и бурлил внутри, не давая принимать обиду близко к сердцу.

- Подожди, - я не успела дойти до двери, когда остановил меня голос Егора, - не подскажешь, где здесь ближайшая гостиница?

- Да, конечно, - лучезарно улыбнулась я, хоть и вначале он поступил не очень красиво, - Смотрите, едете прямо, и вскоре поворачиваете налево, затем направо, прямо и там налево в самом центре нашего поселка будет небольшая гостиница. Сразу все будет видно, - заверила его я.

- Хм… - он потер подбородок, видимо раздумывая, - Может, покажешь?

Несмотря на то, что он катастрофически нравился, и все кричало «Беги, беги к нему» Я старалась спокойно разговаривать.

Знала, что мне все равно получать от компании нагоняев, поэтому согласилась - и ведь это совсем недолго.

- Хорошо, - я села в удобный автомобиль и указывала куда поворачивать. Между этим мое тело трясло. Видеть человека, которого смотрела только через экран – шок. Особенно того, по которому сходила с ума.

- У вас здесь так спокойно, - взглянул на меня парень за рулем, решившись со мной заговорить.

- Да, это не город же, не Москва.

- Это точно… - протянул он.

- А надолго вы здесь?

Ударила бы себя за то, что обращаюсь к нему на вы. Он же старше меня не более чем на пять лет! Вот же блин. Сама порядочность включилась!

- Нет, но недельку точно отдохну от суеты. Здесь не так буду узнаваем, - поделился со мной Флип.

- Ага, вас-то не узнать! У нас не настолько люди отстающие.

Он посмеялся.

- Ну, хотя бы спокойней.

- С этим соглашусь.

Блин, теперь я думала, как буду добираться обратно. Придется идти пешком! Что ж, зато я очень счастлива была побыть рядом с известным человеком, в одной машине и с расстоянием меньше метра. Да что тут говорить! Я таяла, осознавая, что он близко.

- Вот здесь.

Мы уже добрались до места назначения.

- Благодарю, - искренне произнес он.

- Раз уж я вам помогла, то хотя бы с вас автограф - ликовала я.

Он засмеялся с приятной хрипотцой в голосе. В жизни он настолько же красив, как и перед камерой.

Я достала ежедневник из сумки, он быстро расписался в нем, передал тетрадь и подмигнул мне.

Слишком красив и слишком беспечен. Меня наверное поймет каждая кто когда-нибудь встречала того, кто ей так нравится: будь то это актер певец или танцор.

Я встретила своего краша. Очень волновалась, но так же всячески старалась это скрыть.

- Слушай, я обратно могу тебя подвезти...

Он стал более дружелюбен, чем в первые секунды знакомства.

- Спасибо, но я доберусь сама. Не переживай.

Так я покинула его автомобиль и направилась обратно в бар.

Спасибо Господу за то что встретила того, кто мне очень нравиться. Я испытала восторг.

Но потом шла и думала, как меня начнут все осуждать за то, что села к не знакомому в тачку. Ведь у нас всё видят, всё слышат, и всё знают. Я села в машину, а скажут, что изменила своему парню.

Но сейчас мне должно быть фиолетово. Можно сказать, я об этой встрече мечтала много лет.

Хотелось записать в ежедневник о своем происшествии. Хотя обычно я туда записываю сюжет какой-то книги или рассказа. И да, теперь там самый значимый автограф! Я буду его беречь как самое важное.

Я начинающий писатель, пишу обо всем, что вздумается. О любви - самом чистом чувстве, и о бытовой фантастике, в общем, всё, что понравится, всё, что попадется на ум. Это моё хобби. Хотелось, конечно, сделать работой, получать за это денежное вознаграждение и купаться в золоте. Но это только мечта, далекая и такая сырая.

Я дошла до бара, алкоголь почти выветрился, потому что шла очень быстро.

- О, ты, где была? - спросил Андрей, мой бойфренд.

- В туалет отходила, - зачем-то соврала я.

- Ааа… - протянул он, чистя рыбу для закуски и запивая ее разливным пивом.

И все. Больше меня ни о чем не спрашивали, не пытались понять, где я отсутствовала. А может мне и самой показалось, что я видела краша и ездила с ним?

Ну, уж нет. Еще пару часов я мечтательно сидела и вспоминала его.

Наутро голова раскалывалась, я спешила на работу, мучаясь похмельем. Вчера очень много выпила холодного пива. И конечно зря, очень зря… молила, чтобы боль прошла.

Я работала в центре, в магазине одежды - ассистенткой, помогала людям с выбором и интересовалась, что они хотят приобрести. В общем, занудная работа, и целый день на ногах.

Хоть голова и болела, я старалась и прилагала усилия для работы. Люблю быть во всем лучшей, будь это хоть профессия, связанная с копкой земли, или подвязыванием огурцов. Мне без разницы. Главное идти впереди всех. Либо меня все раздражало, и я начинала паниковать.

После работы я зашла в