Литвек - электронная библиотека >> Сергей Новиков >> Публицистика >> Дорога в преисподнюю
  • 1

Сергей Новиков Дорога в преисподнюю

Адольф Гитлер олицетворял Сатану в XX веке, начав вторую мировую войну в Европе и затем напал на СССР. Концлагеря были адом, где умирали мирные люди от голода и работы, жестокости и душегубок. Взяв идею нацизма, по воле Гитлера погибло на планете Земля 50 миллионов человек. Советский Союз был добром, противостоящем злу и освободившем Европу от фашизма. Германия превыше всего, кричал Гитлер, направляя войска на захват государств. В 1946 году, после жестокости фашизма, была создана Декларация Прав Человека, чтобы права личности были защищены на международном уровне. Сталин являлся правителем Советского Союза, но и ГУЛАГ был неким сатанизмом, когда там побывало 7 миллионов граждан страны. Но сама мораль СССР и коммунистов была в согласии с Иисусом Христом, хотя религия христианства отрицалась. Во благо народа — заявляли коммунисты, добро и мораль, того же хочет и христианская вера.

И Сатана проник и в христианство, которое иногда чернит себя грехами. Католические монахи принудили мальчиков к сексу с ними, о чём стало известно обществу. В Отечнике по благословению патриарха Всея Руси Алексия II написано, что монах обливался смердной водой во благо веры, а другого принимали в монахи и бросили ему сухарь, а он грыз его на четвереньках во благо смирения, это и есть религиозная идиотия. Священники ездят на красных иномарках с подаяний верующих, а папа Римский летает на трёх частных самолётах, в то время когда Иисус Христос ехал на осле и говорил, если у тебя две рубахи, отдай вторую неимущему. А они просят иногда подаяний, Иисус говорил, подавайте, но когда я это сделал, услышал сквернословие и желание пропало подавать. Сатане это угодно: бедность и недостатки, поэтому нужно стремиться к лучшему.

В Интернете есть много оскорблений от людей, которые хотят тебя унизить. Это наблюдается в социальной сети вконтакте и других местах, например, в чатах. Меня это доставало несколько лет и это напоминает мне болезнь. Один парень в статусе так и написал: “Вы больные люди”. Иногда в статусах пишут унижающие слова, так эта нечисть берёт энергию. Это, конечно, раздражает, но я считаю, что Свет должен преобладать над Тьмой. Когда я получил столько оскорблений от людей в Интернете, я ещё в 2016 году задумал искусственный интеллект с пятой директивой: Проявлять ненависть к неуважению. Возможно, так и будет, но это в будущем.

Витни Хьюстон умерла от передозировки кокаина в ванной в 48 лет, она употребляла этот наркотик. Наркотики вошли в человечество, наркобароны зарабатывают на этом приличные деньги, это во всех странах преследуется по закону. Люди колят себе героин в вену, чтобы получить удовольствие, а потом происходит сильная зависимость и смерть. На базе этого могут быть убийства людей, не гуманность. Злоупотребление алкоголем вызывает зависимость и создаёт проблемы человеку, от этого некоторые люди умирают раньше времени, другие стараются вылечиться и избавиться от алкоголя. Другие люди могут создать секс-рабство, унижающее достоинство человека. Секс сам по себе может быть аморальным, а другие ещё могут иметь сексуальные извращения, секс с животными. То, о чём мы могли слышать, есть в жизни и это нас может удивить. Но мы живём своим миром, у каждого разный, когда мы можем даже не соприкасаться с нечистью.

В США разрешено оружие и там его применяют для угрозы и убийств преступники. Есть в мире случаи, когда расстреливают в школах людей или в других массах. Один человек расстреливал геев, так они ему были неприятны. Бог смотрит на это всё и молчит, а Сатана властвует. Есть Добро, есть Зло, но оно выражено в сознании людей. Даже преступники могут не считать себя злыми. А когда расстреливают невинных людей, говорят, что я убирал биологический мусор. Небольшие грехи людей иногда проявляются в этой жизни. Я это наблюдал на заводе, когда работал. Я наблюдал притеснение личности в армии, когда служил и анархию в общежитии, когда учился в колледже. Возможно, эта нечисть потом отправится в Чистилище, но цивилизация человечество хочет правосудия.

  • 1