Литвек - электронная библиотека >> Юрий Дмитриевич Петухов >> Научная Фантастика >> Инопланетные пришельцы >> страница 8
пришельцы. Иллюстрация № 91"> Эти резиденты практически не встречаются на Земле. Но они были неоднократно зафиксированы астронавтами и космонавтами в открытом пространстве. Все монстры совершали вполйе продуманную осмысленную работу. Они перемещались вдоль космических аппаратов неземного происхождения, что-то отлаживая в них, перенося с места на место детали, заполняя резервуары. На людей они не обращали внимания. По всей видимости, являются носителями сверхразума и не считают обитателей Земли за разумных существ. При огневой и ракетной атаке, проведенной для эксперимента спецслужбами, уничтожали ракеты при вылете. Ответной реакции не было.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Завершая публикацию открытой части Секретного Отчета Особого Отдела ККНС, мы хотим выразить надежду, что земляне найдут в себе силы противостоять вторжению Зла из Миров Тьмы. Неопубликованная (секретная) часть Отчета таит в себе чудовищный Ужас и Непостижимость. Землянам еще не пришло время знать всю правду о том Зле, что окружает их.

Но одно мы должны сказать. Вся наша земная жизнь подтверждает, что самые выдающиеся мыслители Земли — ученые, физики, математики, ядерщики, не говоря уже о великих писателях, философах и богословах в результате титанической мыслительной деятельности своей приходили к однозначному выводу — Бог есть! И есть дьявол. Есть преисподняя, таящая зло и ужас. И именно оттуда проникают к нам сонмы бесов, несущих обличие "инопланетных резидентов… Ученый мир и Святая Православная Церковь едины во мнении — Космос пуст и мертв, в нем нет ничего! Космос — это мертвая пустыня, пропасть. Но есть миры иных измерений, есть то, что в просторечии называют — ад, нечистая сила, инферно. С выходцами оттуда, с бесами, попросту говоря, мы и имеем дело. Сказки о добреньких инопланетянах — не просто глупые сказки, это намеренно распроняемая чудовищная ложь, которая должна способствовать отвращению человека от Света, от Бога. И Вы убедитесь — это Правда!

Примечания

1

Значительная часть субъектов, обычно принимаемых за гуманоидов, фактически является биороботами или искусственно выращенными управляемыми животными. Запрограммированность действий внешне часто воспринимается как разумное поведение, сбивает коктактера.

(обратно)